КУРС НА СИЛУ.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем BreakTop, 20 ноя 2012.

1. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    17 апреля соревнования -нужно подойти к ним в наилучшей силовой форме!

2. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Я уже поднимал эту тему где-то, но как то конкретных советов не дождался. Так вот - решил действовать по следующей схеме. Короткие курсы 4 недели на игле + 3 недели отдых. Получается три курса и три отдыха. Планировалось использовать, точнее начал уже 300/нед - пропик+300/нед трен ац.+30мг/день турик. Затем закрались сомнения - не упадет ли эффективность второго и третьего курсов по причине использования одних и тех же препов. Возможно есть какие то другие препараты. Хочется узнать мнение форумчан на эту тему. А так же рекомендации, особенно если есть силовики с опытом "химическим".

3. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    440
    Я люблю курсы 4+2. Три недели отдыха уже откатывают довольно прилично. Но тут надо подходить индивидуально.
    Дальше... 300 мг теста + 300 мг трена в неделю и 30 мг турика в день -- для меня было бы мало. Но, если ты их чувствуешь, то используй.
    Если идти без смены препаратов, то желательно повышать дозы в каждом последующем курсе. Например, на втором -- 500+400+40, на третьем -- 700+450+50.
    На трехнедельном междукурсии никакого ПКТ проводить не надо. Просто отдыхай и все -- хорошо кушай, больше спи, избегай стрессов. Прислушивайся к организму, в какой-то момент будет риск порваться на тренировке. Я бы снизил частоту с четырех на три раза в неделю. При необходимости проведешь ПКТ после апрельских соревнований.

Только не упирайся прямо в МС. Жизнь на этом не заканчивается. У меня два МС есть, и возраст не помешает мне еще парочку сделать. Знакомый у меня тоже двух МС сделал в этом году в возрасте 50 лет...

• Нравится Нравится x 1
  4. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    UncleNik, ура! благодарю тебя, дядя Коля! С дозняком подкорректирую по ходу, как ты и говоришь провирон имеет смысл добавить? для поднятия либидо.
    и как я понял смена препов впринципе необязательна?

5. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да я не упираюсь в МС. Но хочется выполнить конечно. Я плюс ко всему еще алкаш. Если бы не бухал по три месяца в году каждые выходные - уже бы давно поднял наверное. Но вот желание пить куда то пропало и по всей видимости надолго. Поэтому нужен гол, как поет шнуров)))

6. Sergey__
    Оффлайн

Sergey__ Premium

Симпатии:
    13
    BreakTop, в какой весовой и сколько вес?

7. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    440
    Если понадобится, то добавляй. Мне обычно хватает по полтаблетки через день. А на третьем курсе точно не понадобится. Там тестостерона будет столько, что за либидо можно не переживать.

Не обязательно. Я если только оралку меняю (метан, потом стан, потом турик).
    Ну и начинал бы я с длинных эфиров, переходя на короткие ближе к соревнованиям. Но это тоже не обязательно. И так и так -- тестостерон он и есть тестостерон, только дырки чаще делать придется....

• Нравится Нравится x 2
  8. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Sergey__, был в 105, но щас в 120 придется лезть, потому как уже 112-114 колеблется. Еще не химичил. С мая по конец сентября отдыхал - даже для поддержки в зал не ходил. Водки попил, то се. Был 100-101 кг стабильно. С 20 сентября начал тренироваться. Был боченок микс 2. Для разгона пять дней по кубику проколол. Предупреждая вопросы - больше ничего в наличии не было. щас только добрался до старых результатов. Пощитал -прикинул - сел на курс с понедельника 19 ноября. Схема выше описана. Вот вобщем то.

9. Sergey__
    Оффлайн

Sergey__ Premium

Симпатии:
    13
    BreakTop, значит можно набирать 5кг
    я бы увеличил кол-во тестостерона, хотя бы 500мг\неделя
    пропик лучше каждый день ставь

10. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Sergey__, я и планирую по ходу подкорректировать. Как будет организм реагировать - по мере необходимости буду добавлять проп.

• Нравится Нравится x 1
  11. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    я конечно не ниибацо какой силовик, но по личным ощущениям проп с трен ацетатом весьма отлично чувствуются, сила растет хорошо, из оралки я бы лучше метан взял, но я просто сколько не ел турик ваще не чувствую подъема силовых с него... тут по личным ощущениям имхо...
    а вообще почему бы не ставить длинный тесто и догоняться короткими эфирами, перерывы делать только в использовании коротких, оставляя фоном длинный чтоб не было отката..
    все имхо

12. flash1k
    Оффлайн

flash1k Форумчанин

Симпатии:
    1
    на мой скромный взгляд, 30 турика для мужика весом в 100+ кг - курам на смех, не почувствуешь даже.
    что думаете о связке проп + трен А + стан оральный по 50 ?

13. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    уж лучше тогда стан суспензию чем таблы
    плюс к этому кучу омега-3 или льняного масла

14. Sergey__
    Оффлайн

Sergey__ Premium

Симпатии:
    13
    сколько не хватает до МС?
    какие силовые на сейчас?

15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Парни! У меня организм химией не испорчен сильно пока. Но вот после отдыха на 5 ти кубах микс 2 и 50 тапках метана мне прилетело 11 кг с 20 сентября по сегодняшний день. Причем не было работы на массу целенаправленной. Была цель восстановить за лето пропитый функционал. И это не первый раз уже такие прибавки в массе. При этом я не употребляю протеины-гейнеры. Кушать стараюсь полноценные продукты. Витамины, креатин, бца - вот и все дела. Это вот тут очень блин захотелось норматив МС выполнить - поэтому я и начал весь этот движняк. Тренер говорит, что у меня с рецепторами ништяк обстоят дела по-видимому. Самый жестокий курс который я проводил - 12 ампул омнадрена и 150 тапок метана на три месяца. Со 103 до 118,5 подрос. И блин очень быстро подрос - организм не успел подстроиться - отдышка, крепота жестокая и т.д. Следствие - дипресняк - загул с целью вымывания химии из организма и через месяц жесткие аэробные нагрузки. Итог - 98 кг через 46 дней. Год выступал в 105 категории. Из химии 5 ампул параболана + 40 мг турика в день все балкан (про фармаком не знал тогда еще) - 2 курса в течении года один осенью прошлого года, другой в марте апреле этого. На параболане с туриком вес был стабильно 101-102 кг. Результат присед 270, тяга 270 без экипы. Жим 230 в майке. Щас по приседу и тяге сказать еще ничего не могу, а вот жму пока без майки. И проходка к новому году в планах 205 в первом подходе, естественно по правилам ИПФ - с паузой и прочими прелестями. Это я все к чему - я все ваши советы принимаю к сведению (всем огромное спасибо!!) и на их основе и исходя из результатов текущих и ощущений собственных первый курс получится как бы пристрелочным, а вот второй и третий хотелось бы уже откатать без сюрпризов. Так что пишите - и я по результатам буду отписываться.

16. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    А жмешь в Катане, та что на аве? Так выступать то будешь в экипировочном дивизионе?

17. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Sergey__, да ты знаешь, наверное если залезть в комбез, то килограмм 40 на все три движения. В комбезе не приседаю по причине того, что спину в нем не могу правильно держать, а у меня грыжа межпозвоночная и отклонения от правильного технического исполнения сцуко череваты. Но комбез ужо приобретен и ждет своего часа. С конца декабря рабочие полезут за 250 кг - там и оденусь думаю. Как раз до весны прикатаюсь к нему.
    <-------------- добавлено через 174 сек. -------------->
    Да жал в ней, и пока что буду в ней жать. Хотя приобрел катану экстрим, одели разок, не жали - так ощущения проверить, да размер подошел или нет - но там такая дерюга злая!! В ней легче чем к 250 и подходить то смысла нет походу.

18. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Выступать буду в экипировочном - я считаю безэкипировка за 200 кг - это уже конкртное убийство организма. Там даже колени мотать нельзя. А я как то себя еще пока люблю и уважаю)))

19. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    А комбез какой Центурион Супер небось ;)????) Катана S/S или A/S? в дабл не пробовал жать?))) Я только вижу как Найденов ее одевает, вернее ее натягивают на него))))) уже клаустрофобия начинается)))))

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Комбез инзер тирекс. То же та еще тряпка. Я ещё не одевал его, а вот товарищу в зале давал попользоваться. У нас вес одинаковый. Так он после титана суперриор его одел и сказал, что оказывается приседал без комбеза все это время))) Катана AS. Она при жиме позволяет локти максимально к тулову прижимать. А то что пишут с мостом, без моста - херня. Я в АСке жму на плоской спине. Пробовал в ССке жать - не могу. Локти расщипериваются. Не под мою технику вобщем. Пробовали металл кинг - очень комфортные майки, но у товарища через месяц вся в стрелах стала, а у меня на двушке оторвался рукав нафиг - хорошо страховали нормально. Че то недоработано короче. До двухслоек считаю что еще не дорос я пока. Это к трешке нужно жать. Мастера выполню - буду специализацию в жим переводить. Такая задумка пока. А там вот и посмотрим - двухслойки-трехслойки)))

21. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    А в чём скрытый смысл такой комбинации ???

• Нравится Нравится x 1
  22. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    видимо суставы смазать)))

23. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Это в этом ванну принимать надо или компрессы ???

• Нравится Нравится x 1
  24. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    я же несерьезно)))))
    <-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
    мож клизму?:mad:

25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    ssv,)))))))))))))))))))))) да хрен его знает . Прогресс он на месте не стоит...новые веяния, новые методики. Всё за чистую монету принимаю...Доверчивый;)

Поделиться этой страницей