КУРС НА КАЧЕСТВО.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем kollobkov, 7 ноя 2014.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    5.022
    Все о качестве.

2. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    Скопипастил с форума Доча, от: апрель 2012 год, Dest.

Сушка. Препараты. Мой взгляд.

Хотелось бы поделиться личным опытом о самом, на мой взгляд, оптимальном варианте курса при работе на качество. Сразу скажу, что совершенно не хочется вдаваться в дебри истории, описания препаратов и прочего копи-паста, которым загажены все подобные статьи на смежных ресурсах. Чтобы информация воспринималась проще - сделаю лишь подробное описание, по-сути даже не мануал, а основные тезисы.

Вопросы тренинга и диеты затрагивать не будем, потому что я думаю, что у людей использующих препараты, о которых пойдет речь ниже и так должно быть много знаний о гликемическом индексе, биологической ценности продуктов и соотношения белков, жиров и углеводов на конкретный период и на конкретном курсе. Если же нет, то и делать вам здесь нечего.

Итак, основу курса составляют три препарата: тестостерона пропионат, тренболон ацетат и дростаналона пропионат. Если есть сложности с финансами, то можно заменить дростаналон на станазолол (50 мг в день в течение всего курса), но если есть возможность лучше использовать дростаналон. Длительность курса составляет 8-10 недель.
    По части динамики использования препаратов не стоит выдумывать никаких лесенок и хитросплетений, мешаем всех препаратов по 1 кубику ( при концентрации 100мг/мл пропионата, 75мг/мл тренболона и дростаналона 100мг/мл) и ставим через день весь курс. Хотя нередки схемы постепенного подключения препаратов, на первой неделе ставят пропионат и дростаналон, а со второй подключают тренболон. В принципе такой вариант тоже имеет право на жизнь, ибо прогестагенная активность Тренболона лучше будет подавляться на фоне высокого уровня теста.
    Так как пропионат тоже «заливает водой» (не всегда ярко выражено, но факта не отнять), то желательно использовать Ингибиторы Ароматазы, которые на любом практически курсе положительно сказываются на качестве набранной массы, контролируют излишнюю задержку воды итд. Лучше всего купить достаточно дорогой Аромазин, не менее эффективен более дешевый аналог Летрозол, так же можно использовать андерграундные дженерики, например Анастразол. Дозировки носят сложный и индивидуальный характер, но например Анастразола более чем достаточно будет половины таблетки в день, Аромазина и вовсе четвертинку. Период полураспада препарата около 2 суток, так что в зависимости от степени ароматизации можно принимать каждый день, можно и через день.
    Гонадотропин, вопреки бытующему мнению, ставится именно на курсе, ибо легче предотвратить атрофию, нежели ее потом лечить. Каждый организм реагирует на тесто по-разному, поэтому можно сделать профилактические 3 недели по 1000 ед начиная с недели 4-5. Можно ставить и по ощущениям – чувствуете, что уменьшаются тестикулы тогда и начинаем ставить, а если же нет, значит и не надо.
    Отдельно хочется отметить, что любое масло можно мешать с любым и соответственно лучше ставить все одной инъекцией. Кстати непосредственно о уколах: в случае образования инфильтрата (симптомы: уплотнение на месте укола, покраснение, повышение местной и общей температуры) есть один безотказный метод. Покупаем в аптеке – «Найз» и пьем по 100-300 мг в день, также делаем 1-2 раза в день компресс. Для этого нужен медицинский спирт, фурацилин, димексид и любой антибиотик. Толчем все таблетки и смешиваем все жидкости, промачиваем марлю, кладем на воспаленное место, сверху прикладываем пакет и лежим не шевелимся минут сорок - час. Золотой рецепт, рассасывало такие сложные случаи, что мама не горюй.
    Что касается стимуляции непосредственно сжигания жира, то тут полет фантазии не менее широк, выбираем любой пункт, градация идет от более - к менее эффективному:
    1) Гормон роста. (5-10 ед. в сутки)
    2) Пептиды (наиболее ярким эффектом жиросжигания обладает хвост - HGH 176 191, дробим на 4-5 инъекций в день по 150-200 мкг).
    3) ЭКА + Кленбутерол (160-200 мкг клена и ЭКА от 25мг-250мг-250мг, принимаем поочередно 2 недели – ЭКА. 2 недели – Клен, весь курс)
    4) Препараты на основе экстракта эфедры – Methyldrene, Black Widow, China white итд.
    5) Легальные жиросжигатели, например – Lipo 6, Hydroxycut, Oxyelite. Последний за счет 1,3 диметиламиламина легальным в нашей стране не является, тем не менее, найти его можно на каждом углу. Дозировки от заявленных на упаковке увеличивать нужно, но насколько уже зависит от степени подготовленности и индивидуальных способностей организма.
    В общем, выбор есть, так что пробуйте, слушайте организм.
    Что касается спортивного питания и прочих вспомогательных добавок, то тут не будет лишним еще раз пройтись по важным позициям: BCAA, глютамин, изолят, аргинин, рыбий жир, льняное масло, витаминно-минеральный комплекс.
    Предтренировочные комплексы, разные средства для улучшения сна и самочувствия, адаптагоены итд по желанию.
    После курсовая терапия на коротких курсах должна носить в принципе легкий характер, так что можно ограничиться базовым набором:
    1) Тамоксифен (20 мг/день)
    2) Трибулус (обязательно смотрим содержание сапонинов, их нужно от 1.5-2 гр. в день)
    3) ЗМА (равно как и трибулус лишь пример, любые тестобустеры можно использовать, на рынке их огромное количество).
    4) Аевит (300 000 – 600 000 ме/день)
    5) Цинктерал (9мг/день)
    6) Гепатопротектор (карсил, эссенциале форте) и желчегонное (тыквеол, холосас).
    Все личный опыт и опыт многих друзей. С потолка ничего нет.

• Нравится Нравится x 5
  3. Макс-Микс
    Оффлайн

Макс-Микс Premium

Симпатии:
    3
    как всегда шикарно))))

4. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    135
    На курсе с треном пкт не делается тамоксом а кломидом

5. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    ПКТ делается ПОСЛЕ курса... а после курса на коротких - похуй чем пэкатэ мутить...

6. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    135
    Вот здесь четко изложил но всё ж придерживаюсь к кломиду.
    P.S. ноль претензий

• Нравится Нравится x 1
  7. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    135
    И я просто запятые не поставил поэтому может показаться что я имел ввиду что пкт на курсе)) - имел ввиду что после курса пкт лучше делать на кломиде если на курсе был тренболон

Поделиться этой страницей