Ксенофонтов Андрей - Бодибилдинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем AndreyKsenofont, 10 янв 2019.

?

Какие темы вам интересны?

1. питание

4 голосов
    21,1%
  2. тренировки

5 голосов
    26,3%
  3. фарма

6 голосов
    31,6%
  4. подготовка к соревнованиям

3 голосов
    15,8%
  5. позирование

1 голосов
    5,3%
  6. спортивное питание

0 голосов
    0,0%
  7. Свой вариант, напишите в комментариях

0 голосов
    0,0%
  1. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Всем привет меня зовут Ксенофонтов Андрей.;)

На данный момент я выступаю уже 5 лет номинации классический бодибилдинг 180+, много чего уже прошел испытав на себе и имею можно сказать грандиозные планы на будущее!

Начнем с того чего я достиг)):rolleyes:
    - Финалист чемпионата России по Классическому бодибилдингу.
    - Чемпион Сибирского Федерального Округа по Классическому бодибилдингу в категории 180+
    - Абсолютный чемпион Алтайского края по Классическому бодибилдингу.
    - Абсолютный чемпион Новосибирской области по Классическому бодибилдингу.
    - Неоднократный призер и победитель местных турниров сети фитнес центров Алекс Фитнес!
    - Являюсь, КМС по Бодибилдингу, пауэрлифтингу.

Буду рад знакомству: (подпишись!):cool:
    Вк: Andrej Ksenofontow
    Инстаграм: https://www.instagram.com/andrey_ksenofontov
    Мой Ютуб канал(регулярно новые видео): :Click Me:Андрей Ксенофонтов

• Нравится Нравится x 2
  2. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Восстановление и анализы крови. Все о том как восстановиться и какие анализы крови сдавать (blog №1) В данном видео поговорим о том как я делал ПКТ, восстанавливался и тренировался. Расскажу какие анализы крови я сдавал и на что следует обратить внимание. Так же поговорим о планах на весенний соревновательный сезон. И помните грамотно восстановиться и своевременно сдавать анализы, поможет вам максимально качественно и быстро добиться желаемого, сохранить ваши мышечные объемы. Так же поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!

• Нравится Нравится x 5
  3. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    [​IMG] Здоровье печени. ПКТ. [​IMG]

Привет всем! Важнейшую роль в нашем спорте играет состояние здоровья организма, и одним из наиболее подверженных нагрузке орган, является печень.

Тот орган, который выполняет множество важных функций, в первую очередь метаболическую, участвуя в обмене углеводов, белков, липидов, гормонов, витаминов и других активных веществ. Депонирующую, накапливая в себе витамины, гормоны, гликоген и т.д И, конечно же, детоксикационную функцию, служа как биологический фильтр нашего организма. То есть все, что поступает в наш организм и всасывается в кровь чиститься нашей печенью и когда мы нагружаем ее принимая пищу килограммами или бады и т.д., она не становиться лучше и подвергается разрушению.

Учитывая данные факты, от состояния печени напрямую зависит успех вашей подготовки. Так как, на данный момент я нахожусь в стадии восстановления. На ПКТ для поддержания здоровья печени я использую:

Лецитин или Гептор - это препараты для восстановления печени. Обладают гепато протекторным, регенерирующим и антидепрессивным действием. Принимаю по инструкции. Хофитол - гепато протектор + желчегонное, используя в связке даёт отличный результат.

Так же хотелось отметить что потребление белка на отдыхе при восстановление необходимо снизить до 0.5-1 грамм на килограмм веса тела. Это делается, чтобы снять по максимуму все возможные нагрузки с печени.[​IMG]

• Нравится Нравится x 3
  4. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Кросслифтинг / Crosslifting "Biysk Global Party"
    Привет всем пацаны.:cool: Этой осень я выступил в соревнованиях по :sport:КРОССЛИФТИНГУ:sport:, для смены обстановки))) и удачно! Может у кого есть такой опыт буду рад услышать, пиши в комментариях. Но так меня еше ни разу "не убивали".:mad:
    СМОТРИ и КОММЕНТИРУЙ!;)
    Кросслифтинг – это спортивная дисциплина, включающая в себя упражнения из разных силовых видов спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гири, стронгмен, армлифтинг, элементы бодибилдинга.

• Нравится Нравится x 2
  5. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Походу кросслифтингом ни кто не занимался))) все только фарш интересует?

• Смешно Смешно x 1
  6. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Кардио тренировка для сжигания жира, секреты и польза. Все о кардио тренировках и как сжигать жир.
    СМОТРИ и КОММЕНТИРУЙ!;)
    В данном видео поговорим о кардио тренировках (сокращенно кардио) сжигании жира - это синоним аэробной тренировки. Кардио тренировки рекомендуется проводить:

- для поддержания тонуса и укрепления здоровья 1-3 раза в неделю
    - для сжигания жира и сушки 3-5 раз в неделю
    - при наборе мышечной массы 1-2 раза в неделю
    Цели кардио тренировок:
    Укрепление сердечно-сосудистой системы. Особенно это актуально для людей, которые только начинают тренироваться. Повышение выносливости. Сжигание жира.

Не забывайте контролировать частоту пульса. Оптимальная продолжительность 30-60 минут. Более короткие кардио тренировки малоэффективны и не дают такой эффект сжигания жира .

• Нравится Нравится x 2
  7. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Сегодня снимали видео для местных телеканалов которые выходят в эфир через СТС и ТНТ, поговорили много о чем, получился отличный диалог[​IMG][​IMG] речь шла о том как придти в спорт, как развиваться в социальных сетях ну и маленько рассказал о себе. Спасибо большое за приглашение Юлии @iuliia.tsapko [​IMG] был рад интервью. Видео уже 16.01.2019 покажут по ТНТ, а так же несколько раз на СТС. Также загружу небольшое видео к себе на Ютуб канал, (бэкстейдж) то что не вошло в эфир [​IMG]
    Кстати место где все проходило кафе Панорама. В 2017 году г.Бийск когда я стал абсолютным чемпионом Алтайского края, у нас после выступления был банкет тут, кто был всем привет[​IMG]
    ну и немного видеоматериала с места действий!
    #бийск#интервью#бодибилдинг#тнт#пп#тренер#соревнования#панорама#кафель[​IMG]

• Нравится Нравится x 3
  8. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Интервью с блогером, бодибилдером, тренером Андреем (как пришел в бодибилдинг, тренерство, блог)
    В данном видео меня пригласили на съемки в Бийском телевидение, которое транслируется на телеканалах ТНТ и СТС. Поговорили о том, как прийти в соревновательный бодибилдинг, как я начал тренировать и о том, как заниматься социальными сетями (видео блог, тренер, бодибилдер)

Тренер — специалист в определённом виде спорта, руководящий тренировкой спортсменов. Тренер осуществляет учебно-тренировочную работу, направленную на воспитание, обучение и совершенствование мастерства, развитие функциональных возможностей своих подопечных.
    Бодибилдер — спортсмен, занимающийся бодибилдингом, культурист.
    Блогер – это любой человек, который ведет собственный электронный дневник и администрирует его.

• Нравится Нравится x 1
  9. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Набор мышечной массы, программа тренировок и питания. Мой план набора мышечной массы. (blog №2)

В данном видео поговорим о том, как я планирую набирать мышечную массу, тренироваться и питаться. Расскажу какое спортивное питание я буду использовать при наборе мышечной массы. Так же поговорим о периодах, в которые я буду набирать мышечную массу и сушиться. Сделаем контрольные замеры для отслеживания динамики набора мышечной массы. И помните правильно тренироваться и питаться, не достаточно, необходимо давать организму успевать восстанавливаться и отдыхать, 7-8 часов сна как минимум! Тогда вы быстро добьетесь желаемого, нарастите вашу мышечную массу и объемы.

Витамины в неделю (дека 1 грамм + 0,5 грамма тестостерон энантат) + 30мг метана в день;
    Так же параллельно анастрозол+берголак;
    Раз в 2 недели сдача анализов контроль гормонов;

• Нравится Нравится x 3
  10. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    592
    Грамм деки? Очень интересно узнать, из каких побуждений идёт такая дозировка.

• Нравится Нравится x 1
  11. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    общались с Федоровым Александром на тему курсов по набору массы, дак вот соотношение дека и тесто должно быть 2к1, при этом свои действующие дозировки теста к которым организм привык снижать нет смысла, не будет эффекта. А так как у меня всегда было 0.5 грамма тесто следовательно деки 1 грамм. По этой схеме уже много моих знакомых готовятся и уже получили хороший результат в наборе массы. ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ и ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО КОНТРОЛЯ ГОРМОНОВ!!!

• Нравится Нравится x 3
  12. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    592
    Я не считаю себя новичком... )
    Впервые вижу такую схему приема, вот и интересуюсь, расширяю кругозор. Спасибо за ответ.
    Да, я тоже думаю, что нет смысла ставить много теста, лучше добавить анаболик.

• Нравится Нравится x 1
  13. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    После общения с многими экспертами на тему курса и своего опыта, было принято такое решение. Буду пробовать. Посмотрим как это сработает на мне. С меня отчет тут:Doubleup:

• Нравится Нравится x 4
  14. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    83
    Микс4 можно в топку!)))))) Всегда учили наоборот а тут на тебе нан к тесту 2 к 1) Шучу конечно, в нашем деле главное экспериментировать!
    Поделись знаниями как же накачать ноги парню с ростом 2 метра.

• Нравится Нравится x 1
  15. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    по поводу соотношений вариаций много, 2 к 1 используют для того что бы минимизировать побочки. При таких схемах как я сейчас использую АС, должен быть более усиленный контроль анализов и т.д.
    Ноги накачать можно, самое главное надо сделать так что бы тренировка ног стала самая любимая хоть и самая тяжелая. Если вам будет нравиться тренировать ноги, они не заставят себя ждать! Касаясь тренинга это объемные тренировки весами выше среднего. тренировка ног 3 часа это нормально.

• Нравится Нравится x 3
  16. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Произвольная программа в бодибилдинге. Постановка произвольной программы с нуля.
    В данном видео рассмотрим постановку произвольной программы в бодибилдинге. Часто спортсмены не занимают высоких мест на соревнованиях, потому что не уделяют должного внимания позированию и своей произвольной программе. Позирование является важнейшим фактором успеха на соревнованиях. Умение показать себя с выгодной стороны, подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, вот что должен уметь каждый спортсмен. Поэтому произвольную программу нужно готовить заранее, а не как многие за ценой перед выходом.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  17. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Как и обещал воскресная тренировка плеч. На данный момент закончилась вторая неделя 4х недельного вводного цикла тренировок масса набора, который дальше и определит мой основной сплит тренинга. Судя по собственному весу и рабочим весам все идет по плану. Слава богу без травм, это самое главное.

- Жим в тренажере хаммер сидя (лежа грудью на лавке) 4*12
    - Жим гантель сидя 3*10
    - Протяжка штанги или блока перед собой к подбородку 4*15
    - Махи гантель в стороны 3*15
    - Махи в наклоне без упора в лавку 4*15
    - Протяжка блока стоя к груди на зад. дельту 4*15
    - Махи перед собой блина 3*15-20

А вы тренируете плечи о отдельный день или совместно с какой-то группой мышц? Какие интересные упражнения используете?

• Нравится Нравится x 4
  18. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    83
    А я вот дельты делаю всегда начиная с заднего пучка, и даже не потому что отстающая часть а реально очень хорошо прогреваются плечи что помогает избежать дискомфорта в других упражнениях. Очень мне нравиться упражнение в тренажере на разведения на заднюю дельту сидя боком и выполняя одной рукой поочередно. Отлично прорабатывает и снимает нагрузку с трапеции.
    С плечами нереально еще что то совмещать как мне кажется, лично я всегда их тяжело тренирую и сил уже не остается, хотя возможно это индивидуально я так как гликоген у меня сгорает очень быстро.

• Нравится Нравится x 2
  19. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    В моем случае пучок задней дельты доминирует, поэтому все силы направлены на средний участок плеча. Но разминку плеча, накачку крови в любом случае перед основной тренировкой.

• Нравится Нравится x 2
  20. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    [​IMG]Позирование и дефиле в бодифитнесе! [​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  21. AndreyKsenofont
    Оффлайн

AndreyKsenofont Premium

Симпатии:
    43
    Основные принципы набора мышечной массы - как правильно набирать мышечную массу! [​IMG][​IMG][​IMG]

Многие ошибочно считают, что достаточно записаться в тренажерный зал и ходить туда пару раз в неделю, чтобы нарастить мышечную массу. Конечно, это не так. Такие тренировки, безусловно, полезны для организма, они укрепят мышцы, но не сделают их внушительными.
    Правильный набор мышечной массы включает в себя целый комплекс различных факторов – тренировки, питание, режим и ритм жизни. Разберем каждый компонент в отдельности, чтобы понять, что лежит в основе мышечной массы.

• Нравится Нравится x 2
  22. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    117
    Доброго времени суток.
    Уже наверно можно сказать по ощущениям как на вас сработали дека 2:1 к тесту, как отличается набор от старых привычных схем. Спасибо.

• Нравится Нравится x 4
  23. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.041
    Видимо что то случилось после такого стэка!

• Смешно Смешно x 1
  24. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    989
    СОгласен с Андрюхой полностью в этом плане.Многие,очень многие делают только форму,а вот произволку даже не готовят,а зря.Помню к примеру афигенное качество,глубину и пропорции,дефиницию и венозность в своё время показывал Кодзоев,но его произволка-это трэш,набор обязательных поз и не более и то даже не в такт музыке,увы,но это факт:(

• Согласен! Согласен! x 1

Поделиться этой страницей