Крик Души...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Frank Abagnale, 4 ноя 2015.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    416
    Крик души или... просто мысли вслух на тему сегодняшней ситуации на рынке...

Давно я не писал объемных сочинений, и это, скорее всего, связано с тем, что прихворал... Рынок наш прихворал. С улыбкой на всё лицо я вспоминаю ситуацию двухлетней давности, когда мы жили совершенно иначе. Широчайшей души акции проводились чуть ли не каждый месяц, одаривая форумчан как халявной фармой, так и сотнями других призов; первые шаги развития команды, когда мы с захлёбом набирали всё новых и новых ребят, радуясь их первым победам, сотканным не без нашего труда... Да и немаловажным было то, что мы могли достойно оценивать труд наших менеджеров, курьеров и онлайн помощников... Как же всё изменилось...

Да, глупо спорить, что всему виной - глобальная жопа. И это понятно, что, получая зарплату в двадцать-тридцать тысяч два года назад, и получая сейчас эту же сумму в рублях, мы получаем совсем другие цифры в пересчёте на валюту. Но только такой реакции рынка я не ожидал совершенно...

Продавцы - это просто катастрофа. Что вы творите? Вы вообще уверены в своих финансовых моделях? Вы вообще хоть немного понимаете значении цифр 234 и их стоимость? Напомню : никто еще из попавших под пресс продавцов не отмазались дешевле чем за 150 тысяч вечно зелёных. Или сели. Сели те, кто думали, что умнее всех и "подушка безопасности" - это для трусов. Я вот посмотрел недавно передачу о ценообразовании в супермаркетах страны. Там наценка на продукцию от поставщика составляет 60-200%. Хлеб, молоко, мясо... И это полностью белый бизнес. Заплати и спи спокойно. Давай-те посчитаем за что работаете вы. Пропик на рынке. Уникумы продают его в розницу по 9-10 долларов. Нормальная оптовая цена сейчас составляет на товар с Молдовы около 6-7 долларов. Плюсуем от 1 до 2 долларов за дорогу. Это те цены, при которых вы получаете не кота в мешке от подвала, соседнего с Балканом и людей, которые уже не первый год занимаются доставкой "подарков от Деда Мороза". Итого цена на месте выходит в районе 8-9 долларов. Теперь ведь нужно оплатить работу курьера, который при разработке первый попадает и 100% получает статью... За какие деньги будет работать адекватный человек, понимая, что завтра может сесть на 8 лет... Я думаю, не менее чем за 10 баксов за коробку... Итого : продавец работает за спасибо. И, даже так возможно работать. Давить конкурента, набивать клиентскую базу. Но как долго? До первого попадоса. Будь это партия, которую недавно треснули в Белорусии, когда кто то вёз Балкана, ГД и СП на 100 тысяч долларов. Кстати, пробегитесь по полкам топовых продавцов и зацените, у кого пропала эта продукция. Имя вас удивит... И то, у этого человека всё же есть запас, на который он остался жить. А что делать тем, кто уже 2-3 месяца работает за Спасибо? Пропажа такой партии означает отсутствие денег на новую закупку -> долгие метания -> ебейшая акция и полные полки -> Ти кто такой, давай, до сУидания.

Или, ты пытаешься работать, заработать, но тебя давит продавец, который собрал под себя львиную долю производителей, и что же тебе делать? Ты начинаешь думать о том, как сэкономить... И тут появляются такие милые ребята, Как владелец ЖенЖоу, предлагающий напосим по 3мг, Пропик Аксио по 40мг, или ебейшую Альфу, которую по желанию можно купить вообще пустую. Дальше вы уже знаете эту историю, она не нова...

Самовары - ну, что я могу здесь добавить еще к тому, что - таких людей нехватало армии Японии во второй Мировой. Отменные камикадзе. Сам заказал с Китая сырьё, когда все погоны страны на почтах гоняются за спайсами, сам сварил у тебя на кухне зелье, удивив потом свою бабушку и маму, живущих в соседней комнате, когда пришли дяди полицейские, а потом и сам обналил деньги с электронки... При этом всём сразу же сдав всё и всех при первом же допросе, лишь бы получить условку... Но какая условка при контабанде, производстве и сбыте... Это лет 15 итого.

И теперь к чему я всё это веду? Да к тому, что не будет никогда Фармаком стоить как самовар... даже рядом не будет. Мы никогда не будем экономить на планах на будущее наших сотрудниках, даже отсутствие продаж не заставит нас перевозить товар первым же встречным, который просто хочет заработать, не понимая ответственности. И мы всегда будем бороться за качество продукции, отдавая каждый месяц больше денег только на анализы продукции, чем зарабатывают все самовары вместе взятые... Но вы получите товар, который будет радовать вас в зале, радовать отсутствием "Поляны Кратеров" на вашей спине и его срок годности не будет ограничен "неделей после открытия"...

И да, я не скажу, что сейчас мы пиздец как довольны продажами. Всё не хуёво, но всё намного печальнее. Но это не смерть - это испытание. Как для страны, так и для нас. И пусть нашими клиентами останутся те, для которых десять тысяч на курс не означают конец света, ведь это даже не одна пятая от тех растрат, которые ждут вас на курсе... И если этих денег у вас нет - зачем курсить? 20-30мл масла не добавят вам десяток килограмм. Купите лучше мяса, творога и витамин... И всегда будьте уверены, что мы дождемся вас. Пусть это будет не сегодня, и не через месяц. Но мы будем и дальше тихо-мирно идти дальше, не пытаясь в эти смутные времена сорвать куш бессмысленным ва банком...

• Нравится Нравится x 11
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  2. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    356
    10000 на курс это еще мизер.
    Тяжело сейчас всем, нет денег - заработай, накопи.
    Согласен, по сравнению с той халявой, что была несколько лет назад, сейчас фарма дорогая... но а что делать? Выживут не все.
    Хочешь качаться, люби и на качельки зарабатывать.
    Желаю нам всем мира над головой. Фармакому процветания. Всем анаболизма.

• Нравится Нравится x 3
  3. Zeppelin
    Оффлайн

Zeppelin Premium

Симпатии:
    8
    Фрэнк молодец! поддерживаю! Все правильно сказал!

4. Nois
    Оффлайн

Nois Premium

Симпатии:
    7
    Этот спорт не для бедных, тем более если в профи пробиваешься

5. Yes
    Оффлайн

Yes Premium

Симпатии:
    9
    Любой качественный товар стоит своих денег.
    Мерседес стоит дороже Жигулей, джинсы Левайс или Вранглер стоят дороже чем Китайские ноунейм, захотели купить дрель: макита или Bosch обойдутся на порядок дороже интерскола, например.
    Этот список можно до бесконечности продолжать. С фармой - тоже самое.

Впрочем, Фармаком уже пользуется популярностью именно как качественный продукт. Так что - продолжайте в том же духе и укрепляйте этот статус.

6. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.955
    Frank Abagnale

1. Каждое предприятие, которое производит то, что мы КОЛЕМ в жопу, обязано предоставить доказательства, что всё это делается в стерильных условиях. Мы доказали, что у нас даже не люди, а машины делают мойку и стерилизацию. Ваши же марки с уверенностью в 100% моют всё в раковине на кухне и стерилизуют в кастрюле. 1 - 0.

2. В мире производится огромное количество марок, но только единицы следят за своим качеством уже годами. Мы - одна из них. Продукция же, на которую по своей неопытности и глупости повелись РМ - подделки, которые не отвечают своей честью за качество, так что им похуй что лить сегодня, так как всё равно завтра уже будут лить другое. 2 - 0.

3. Так как мы мировой брэнд, который привлекает к себе много внимания - мы самые тестируемые зарубежом. Посмотрите тесты обычных людей на МЕЗО, посмотрите анонимные тесты анаболиклаб - там просто через строку тест фармакома, и везде ГОДЕН. Причем там люди со всего мира и даже очень много русскоговорящих. 3 - 0.

4. Мы - единственные, кто тестирует каждый батч сырья, который мы получаем. Сначала - у себя, а если есть неуверенность - в Швейцарии. Я могу показать вам более 20 анализов сырья, который мы делали и забраковали. Там были результаты от совсем иных веществ до концентрации в 90%. Это всё дня нас брак. 4 -0.

5. Наша продукция производится в заводских масштабах. Наше оборудование не позволяет нам сделать замес менее 50кг оральной продукции или 100 литров масел. Из этого исходит простое правило, что если есть брак - он есть у всех. Выпусти мы 10000 бракованных сустов - это разлетится по всему мира, причем мы даже не будем знать куда, так как отдел логистики находится от производства в тысячи километров. А интернет есть у всех, особенно его много у недовольных ))) И после этого что можно сказать о том, когда Вася из Мухосранска или Джон из Миссури кричит, что его наебали? Варианта два, или человека объебала лаба и просто надо пересдать, или он что то отрабатывает. Другого не дано. 5 - 0.
    ============================================================================
    Я не хочу хвастать, но наше сырьё заменило в Швейцарии эталонные образцы, которые были на 2-3% менее чистые, чем наше сырьё. Анализы вы все видели. Но разговор не о нас.

Я давно проповедую истину, и слава богу меня многие поддерживают, что судить о марке можно только после 3х лет её существования. Чего она добилась за эти годы и что показала. Я это говорю не потому, что придумал так, а потому, что сделали мы именно так. Фармаком начинал как все, с кухни. Продавали местным ребятам, что то возили по чуть чуть зарубеж, но с первых же денег мы сняли складик, который своими руками привели в божеский вид и продолжили там, но всё еще ручками. Потом за первое же бабло купили станки, потом больше, больше, больше. Сейчас у нас 3000 кв.м. помещение, где расположились современные станки, не уступающие по уровню мировым гигантам. И даже сейчас мы не шикуем, и не позволяем себе сливать весь профит на блядей и вискарь. Дальше - больше. Уже получены первые разрешения на официальное производство, которое скоро будет радовать вас позициями, не входящими в СДВ. А это и ГР, и пептиды, и весь ПКТ, и многое другое, но уже официально и чуть ли не с чеком )))

======================================================================================
    ниже ссылки на уот такие пиздецы)))

http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2661/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/3109/
    http://forum.anabolicshops.com/index.php?threads/2980/

• Нравится Нравится x 4
  7. Nikolas34
    Оффлайн

Nikolas34 Premium

Симпатии:
    3
    Ребята,дай вам Бог хуярить и развиваться в таких же темпах! Доверие к компании возросло еще на 200 процентов после слов до4и :"СПАСИБО ФРЕНКУ ЗА КУЛАЕВА "

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  8. nickname
    Оффлайн

nickname Форумчанин

Симпатии:
    10
    Порою,разочарование от низкого качества,длится дольше чем радость от низкой цены! Спасибо Pharmacom.

9. Noobian81
    Оффлайн

Noobian81 Premium

Симпатии:
    121
    Да не -круто, ребята, очень круто. Молодцы!

10. Klepa
    Оффлайн

Klepa Форумчанин

Симпатии:
    1
    Pharmacom, это вообще песня! Сдав на пробу 6 позиций из прайса (не буду озвучивать каких:ok:)на работе в лабораторию, результат меня приятно удивил, везде перелив, таких концентраций я вообще не видывал. Качество на высоте! Благодарен вам, за ваше отношение к работе.
    Молодцы!#2

• Нравится Нравится x 1
  11. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Premium

Симпатии:
    48
    Один раз нарывался на подвал некачественный, итог, операция и месяц на костылях (((

Так что лучше переплатить чуток и норм взять, в любом случае фарма это не дешёвое удовольствие и подходить нужно к этому осмысленно!

Хотя если сравнивать сдешние цены с другими топ поставщиками (качественной фармы )то тут на порядок дешевле!

Статья понравилась, узнал много нового... Ребята молодцы ;)

Поделиться этой страницей