ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Кленбутерол.опыт применения.

Тема в разделе "Аптека", создана пользователем prostokach, 9 июл 2012.

1. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    тем, у кого побочные эффекты сильно проявляются, обычно здорово помогает кетотифен.2 таблетки в вполне нормально...

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    уговорил... пойду щас йохимбина гидрохлорида куплю...попробую сию чуду

• Нравится Нравится x 1
  3. masseffect
    Оффлайн

masseffect Premium

Симпатии:
    0
    панангин не помогает?

4. tolian91
    Оффлайн

tolian91 Premium

Симпатии:
    2
    Как то на клене сушился с 95,5 до 83 кг, клен балканский. Кушал его перед треней по 160 микрограмм в дни тренировок через день. Трясучка прошла через недельку, хотя лично мне нравится :) чувство тревоги и учащенное сердцебиение чувствовалось весь срок применения. Судороги ужасные конечно...икры,бедра,руки, косые...как то зевнул так свело челюстную мышцу с одной стороны, вот тут я действительно прихуел от ощущений..а да, самое главное забыл сказать про жуткую боль в туалете, временами ничего а временами очень сильно как цепанет так аж в глазах темнеет, стоишь как дибил со спущенными штанами за стенку держишься что бы не упасть, но это всё фигня и она проходит...
    Суть не в этом моего сообщения.
    Сушился, кстати, на пропе с винсом вроде...а от спазмов аспаркам, панангин, отдельно калий+магний для сердца...
    В общем в конце курса на сушку у меня дико заболели плечи, а именно передняя дельта внутри, только при нагрузках, такая ноющая боль сильная довольно, очень мешала тренить, а бывало даже между подходами стоишь кривишься от ноющей боли, почему то Я (кусок дебила) не подумал что стоит обратиться к врачу из-за новых болей и провериться не знаю...только глюкозамин жрал/колол
    Кароче говоря, не так давно плечи заболели у меня еще сильнее, ну это ладно, на игре по ам. футболу дернул плечо левое и пошел к мануальщику и потом к травматологу, мануальщик нашел у меня "синдром малой грудной" так как я объяснил что плечи болели оба и уже давно, а травматолог назначил мрт, надрыв связки ну эт ладно...
    Грубо расскажу про синдром, это такая неприятная тема, когда ты "закачиваешь" грудные и "недокачиваешь" спину, грубо говоря ромбовидные отстают за малыми грудными в развитии и первая начинает укорачиваться в размере и перетягивать плечевой сустав вперед и из-за этого появляются боли в суставе при нагрузках или повороте или отведении руки в определенном направлении. Мануальщик объяснял что малая грудная спазмирована и в таком состоянии находится постоянно из-за чего проявляется букет побочных действий данного заболевания, считаю что в спазме грудной виноват клен так как из-за него появляются судороги и спазмы по всему телу...ну и плохая растяжка после тренировок.
    Так что ребята, тяните мышцы очень хорошо а то будут всякие такие штуки неприятные появляться...

5. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Клен -- дерьмовый препарат, о чем я говорю при любом удобном случае. Но в данном случае он совершенно не виноват.

• Нравится Нравится x 2
  6. mr30
    Оффлайн

mr30 Premium

Симпатии:
    3
    Принимал его в течении четырёх недель. Максимальной была доза 400 мкг в день (200утром и 200после обеда), но с обязательным, одновременным приёмом метопролола! Соблюдал график, пил на ночь кетотифен, и т.д. и т.п. Результат ноль! Зря только сердце рвал! Любые дозировки до 120 мкг в день - просто неэффективны. И даже 400 мкг, как показал мой опыт - нужного результата не дают. Ну а свыше 400 мкг - дорога на тот свет. Не принимайте его. Он однозначно вредит сердцу!

• Нравится Нравится x 3
  7. safinroman
    Оффлайн

safinroman Premium

Симпатии:
    26
    Очень много зависит от качества препа и личной восприимчивости к "ингредиенту".

8. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    35
    +100
    никакой пользы мне не принес...выкинул пачку в мусорку...

9. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    Уважаемые форумчане,может кто подскажет наиболее подходящий жиросжигатель для девушки,желательно без особых побочек.Заранее спасибо !!!

10. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Сибутрамин

11. masseffect
    Оффлайн

masseffect Premium

Симпатии:
    0
    Пробовал по
    кленбутерол + тироксин + йохимбин

, по началу вроде как бы повышается температура по ощущениям , а далее при пике дозы, только мелко тремор рук (вполне терпимо). каких-то супер эффектов жиросжигания не усмотрел. ЭКА в разы работоспособнее.

12. Ballist
    Оффлайн

Ballist Premium

Симпатии:
    1
    А кто и где ЭКУ приобретает, бронх+кофеин+аспирин не в счёт)

13. Vasoyk
    Оффлайн

Vasoyk Premium

Симпатии:
    0
    пил 2 недели доводил до 200мкг, кроме легкого тремора ничего не почувствовал, держал диету. После опыта понял, лучше диету подольше держать.

14. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    2недели - это только начало диеты))))))

15. Vasoyk
    Оффлайн

Vasoyk Premium

Симпатии:
    0
    это да, просто планировал чередовать эка с кленом по 2 недели.Но так как клен не понравился просто сидел на эке с перерывами на 2 месяца

16. Alex_P_Alex
    Оффлайн

Alex_P_Alex Premium

Симпатии:
    0
    На данный момент использую Т3 (100мкг) + клён (120мкг) + йохимбина гидрохлорид (15мг)
    вся дозировка - утром перед кардио натощак
    При таком сочетании и в такой дозировке получаю весь спектр "удовольствий". Тремор, тахикардия, головные боли (редко), беспокойство, температура, озноб, приступы жара по всему телу и вообще какое-то странное состояние. Но с этим вполне можно жить и работать. Даже с паяльником умудряюсь работать, тонкие механизмы ремонтировать по работе, за рулем вполне прекрасно себя чувствую. Так что, главное - это то как себе настроишь.
    Ну а жир сгорает, само собой. Местами кожа не успевает натягиваться. И главное - это все же диета, режим и тренинг. Основная ставка только на это, тогда все дополнительные ништяки тоже в помощь идут и работают.

17. Толик
    Оффлайн

Толик Новичек

Симпатии:
    0
    Сколько нужно таблеток на курс?

18. Alex_P_Alex
    Оффлайн

Alex_P_Alex Premium

Симпатии:
    0
    Я беру 200 таблеток по 40мкг. Принимать можно циклами, 2 недели курс - 2 недели отдых. Либо со 2 недели с кетотифеном. Дозировку индивидуально под себя подбирать надо, по ощущениям. Начинать с малых доз.

19. Rhino
    Оффлайн

Rhino Premium

Симпатии:
    11
    Клиенты George Farah, которые публиковали свою фармподдержку в период подготовки к соревнованиям, говорят о дозировках 20 - 60 мкг. Некоторые упоминают Т3 в дозировки, порядка 12.5 - 25 кг. Кленбутерол, как сказал один из отписавшихся, ему был прописан перед кардио.

• Нравится Нравится x 1
  20. moff
    Оффлайн

moff Premium

Симпатии:
    0
    Может Метопролол?)
    Кетотифен как раз таки позволяет сидеть на одной дозировке как можно дольше.

21. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Клён хорошая штука! курс составлен следующим образом:
    80 мкг утром и 80 мкг в обед + йохимбин гидрохлорид 20 мг утром 20 мг в обед, на ночь кетотифен 1 мг.
    Продолжительность цикла 2 недели, потом неделя отдыха с приёмом йохимбина и кетотифена на ночь, далее опять клён.
    за 3 месяца - 16 кг.
    Диету соблюдал строго пил сывороточный изолят от лакталис 95%, да грудки с овощами и кашами, результатом доволен, руки трясти перестало с 2рого цикла :clapping:

22. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Эка круто) э-был настоящий?

Поделиться этой страницей