Движуха!!! «Камень… Ножницы… Бумага… Раз! Два! Три! »

Тема в разделе "Конкурсы. Акции. Мероприятия.", создана пользователем kollobkov, 10 фев 2020.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    9.585
    :Click Me:
    Нам брошен вызов для участие в знаменитой схватке:

"КАМЕНЬ-НОЖНИЦЫ-БУМАГА"!!!
    Участники:

1. АШ
    2. Доча
    3. Руанабол
    4. СекретыПро
    Приз: 100 000 рублей!!!

2020-02-11_102244.jpg

Спонсор мочилова взрослых мужиков в детскую игру-конечно же Фрэнк!
    И главным призом, который получит только одна команда с четырех площадок, будет: сертификат на 100 000 рублей в магазине Фармаком!

Как команда поделит этот приз-решает только команда, может быть весь приз заберёт последний выживший, а может его поделят на всю команду...?
    Все решает команда-победитель!

Капитаны команд + ведущий @URRI + представитель от АШ @Питон решат по графику будущих заруб.
    Будет круговая система, каждая команда сразится с каждой командой.
    Итого 6 игр + далее на вылет, если с первого тура не выявится победитель!

Капитан Ruanabol @kollobkov
    Начинаем сбор команды от нашего форума в течение недели!

Для того чтобы влиться в команду необходимо:
    1. Выложить здесь свою анкету, в которой должно быть ваше фото
    2. Краткий рассказ о себе (кто по жизни, чем живёшь, сколько тянешь, сколько жмешь?)
    3. И конечно же историю из жизни, когда вам неподеЦки фартануло!
    4. Для участия необходимо иметь страницу в ВК, где будет создана беседа на команду!!!
    В день игры ведущий даёт команду и игрок в своей беседе пишет вариант того, что он выбрасывает ( камень, ножницы, бумага), тоже самое делает и соперник.
    После этого ведущий объявляет ваши варианты и появляется победитель.

Прошу записываться тех, кто имеет возможность либо в пятницу, либо в субботу, либо в воскресенье вечерами заходить в ВК и быть готовым к игре. Хотя с современными телефонами - это не проблема!

Итак, погнали!
    Записываемся здесь и ждём даты первой игры!

• Нравится Нравится x 5
  2. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    Я простой сельский житель и всю жизнь качался просто для себя, без всяких соревновательных амбиций. Качал в натураху, максимум из добавок применял протеин креатин и бсаа. Работал частным строителем, так как в регионе где я живу, это мне приносит хороший доход. После тяжелого труда всегда шел на треню как на праздник и качал, качал, качал. И все было бы хорошо и дальше, но организм сказал мне, хватит судьбу дрочить на сухую и стал отключять суставы и жилы в самые не подходящие моменты)) Мне ничего не оставалось делать, и я пришел к решению, типо куплю "маслица" и начну смазывать свои шарниры)) На данный момен пошел 3 год, как я нонстоп на Фармакомовском масле копчу. Кое чего добился, например: МС по подъему на бицепс, КМС в русском бицепсе. Сейчас активно готовлюсь к Чемпионату мира в Москве. Буду выступать в строгом подъеме на бицепс и народном жиме. Ну и к тому же, забил на стройку и с марта месяца буду работать Тренером в Москве. За свою каманду, поломаю сопернику все пальцы к ебеням)) А для ребят, составлю убийственную диету, что бы их пальцы были как стальные пруты. Я ж диетолог))) Не сказать что я сильно фартовый, но очень рассудительный, прям аналитический склад ума у меня)))
    ава.jpg
    В общем хочу в команду!!!)))

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 3
    • Супер клас! Супер клас! x 3
  3. exLimit
    Оффлайн

exLimit Корифей

Симпатии:
    353
    Возьмите Куценко в команду:D

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.107
    Я за Гошу! Нехай будет аналитик и диетолог в команде!)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  5. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Корифей

Симпатии:
    442
    Конечно с расписанием заруб бы точнее...
    А так бы да, можно и поучаствовать )))

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    9.585
    Размещай анкету, а там видно будет, не сможешь-заменим.

7. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    9.585
    Это ты НОЖНИЦЫ показываешь?))

• Смешно Смешно x 2
  8. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    ну да, это АЦКИЕ ножницы)) я ж в теме?))

• Смешно Смешно x 1
  9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    9.585
    Ну паходу ДА :)
    Кроме нас с тобой больше некому.

• Нравится Нравится x 1
  10. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    673
    Привет всем! Ну что, возможно, стоит и мне попробовать принять участие впервые в конкурсах нашего форума)
    В моей жизни происходит много всего интересного , последнее время, а главное быстро. Служба военная, однако, добавляет все меньше радости..и.. с 19 марта начинаю обучение по программе "персональный фитнес тренер", в начале октября получаю диплом и сразу же устраиваюсь в спортзал где я сейчас тренируюсь. Если всё пойдёт так, как мне мыслится - разрыв контракта, переезд в Москву, работа там. Как у Гоши планы, практически)) В Москву решил соскочить не просто так, есть куда и к кому, в неизвестность с семьей не кинусь!) Так что, видно будет.
    На курсе нахожусь.. сейчас суст 500 + трен Э 200. Силовые? Силовые растут, личные рекорды побиты хорошо. Что сейчас умею? Не много, дрищ, как и всегда) Жим 127,5 уверенно на раз (но без соревновательной паузы), тяга 180 пробовали - пошло в сумо, присед не знаю, тренер не даёт сделать проходку, последний раз приседал 140х2х4 - выжил. 6 Июня соревнования в Москве, вот после этого и скажу свои 1 ПМ, работаем на результат, но летом - прикидка, 10 октября - вот цель , куда я иду, тоже Москва будет. В плане спорта амбиций много, если полностью уйду в тренерство, то полностью уйду в спорт, можете сейчас посмеяться))) Пока не увидите меня на сцене через 2-3 года) Так что, на данный момент как-то так. Очень жалею, что курсил довольно долго, но результаты скудны, ибо много лет занимался херней, и только второй год как уверенная пахота , процентовки и прогресс с каждой тренировкой.

B5E3C4A1-30DD-4642-9106-A4162018B0B6.jpeg

• Нравится Нравится x 9
  11. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    Приедешь, буду твоим протеже)))

• Нравится Нравится x 1
  12. Поцик
    Оффлайн

Поцик Premium

Симпатии:
    10
    Родился в г Воркута в 1972,где в 14 лет начал ходить в подвал,где были тренажёры и штанги сделаные своими руками.Лет в 17 попробовал метан и ретаболил,поперло хорошо,потом переезд в Краснодарский край в 1993.,где встретил единомышленников занимающихся профессионально.Продолжал заниматься,пару раз пытался выступать на соревнованиях.Сделал для себя много выводов,свою мечту так и не воплотил,досих пор занимаюсь,пока на сухаре. BDA07C22-F341-453E-B345-BCCBD4946A33.jpeg

• Нравится Нравится x 3
  13. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    719
    QhCxSc-JyCE.jpg Друзья, всем привет. На этом форуме я довольно давно (люди меня знают), но в железном деле я еще дольше....
    Впервые увидев фильм Коммандо со Шварценеггером, я понял, что моя жизнь не будет прежней. Увидел я его по обычному эфирному ТВ, с того момента, как герой Арнольда высадился на берегу и начал себя вооружать и гримировать черной краской. Увидев торс Шварца, я был поражен. Я тогда не понимал, что с ним? Что это за круглые бугры? Он мутант из космоса или что? "Нет, это называется "мускулатура" " - объяснил мне батя... Мускулатура... Тогда же батя мне объяснил, что чтобы накачать такие же бугры на теле и особенно бицепсы, нужно качать железо.
    Первый свой жим лежа я сделал в 7 лет, на собственном балконе, двумя стальными уголками. Там же своими руками соорудил велотренажер, из советского велосипеда Олимпик. Приседал, отжимался, качал бицепс разными тяжелыми предметами, например старым советским портфелем, набитым книгами и учебниками, который достался от старших сестер. Попав впервые в настоящий тренажерный зал, я был слегка обескуражен (точнее я просто охуел), от счастья. Все эти тренажеры я до этого видел только по тв, и то, мельком. Как заниматься на них правильно, не знал не только я, но и наша учительница физкультуры, которая нас туда привела. Зал был в подвале, но он был огромным, оборудования было реально много, на все группы мышц. В зал мы ходили пару раз в неделю, наша физручка разрешила нам туда ходить самостоятельно. Мы начали качаться, под Кая Метова, который мне тогда очень сильно не нравился. По началу, поскольку мы реально не знали что делать, мы делали все, по очереди. Затем нам объяснили, как работать на конкретные группы мышц. Не помню уже точно почему, но после летних каникул, в зал мы ходить перестали, я не уверен вообще, остался ли этот зал в школе или нет. Затем был первый ФОК, уже с настоящим тренером, который уже нормально все объяснил, затем метионин, атлант и подсчет белка. С тех пор, я старался посещать зал уже регулярно, найдя наконец стабильное место, которое не думало внезапно закрываться... Тогда и пошел первый прогресс. Я начинал с веса 67 кг, мне тогда было 13 лет. Первые три месяца я прибавлял в весе по 3 кг в месяц, а когда купил первый "Атлант", набрал аж 3,5... так я дорос до солидных 82 кг. Я был нереальным кабаном для своих 15 лет. Грудь, широчайшие... В общем футболки в обтяжку мне тогда очень шли.
    Когда вес встал, и свой собственный и на штанге, я начал читать... Стюарт МакРоберт, Майк Метцер, Арнольд Шверценеггер и Кубик. Я впитывал информацию как губка. Чтобы интернета хватало на побольше, я отключал в браузере картинки. Я читал днями на пролет. Все сайт по бодибилдингу, где был раздел библиотеки. А по выходным я ходил к другу, у которого интернет был безлимитным (по спутнику, ужасно дорогой), чтобы накачать фотографий известных качков. Материала хватило, чтобы даже сделать свой сайт, который просуществовал почти год.
    Когда я дошел до темы стероидов, я испытывал двоякое чувство. С одной стороны мне было страшно, а с другой стороны, я испытывал огромный интерес, именно научный интерес, изучать эту тему. Читал я как переводные материалы, как и наши, включая Юлия Буланова. Первый же практический опыт употребления ААС, был примерно лет в 20... К сожалению не удачный. Толку от стероидов было не особо много, набрал много воды, немного стал сильнее, но затем все откатил. Денег было не особо много, и я предпочитал их тратить на девушек и пиво. А качался я еще долгое время потом в натураху. Уже даже участвую в соревнованиях по пауэрлифтингу и жиму лежа, я жал в натураху, даже показывая неплохие результаты. Мой жим на сухую - 187,5 кг, при весе 112 кг. И уже начиная с этого результата, в возрасте под 30 лет, я начал химичить.
    Что касается фарта... Возможно мне фартануло тогда, когда я случайно оказался перед телевизором, в том самый момент, когда Арнольд Шварценеггер с невероятной, по тем временам мускулатурой, разъебывал врагов. Может фартануло тогда, когда я первый раз попал в настоящий тренажерный зал, поняв, что хочу заниматься этим всю жизнь. Может это было связано со встречей с первым тренером Валерой, который был в моих глазах больше крутым образом, чем реальным человеком. Фарт это такая вещь... метафизическая... Никогда не знаешь, какое событие в твоей жизни было по-настоящему фартовым. Может быть мне фартит сейчас, что я ввязываюсь в очередной движ от фармакома? Поживем увидим.
    С уважением, ваш добрый сосед Андрогеныч.

• Нравится Нравится x 4
    • Супер клас! Супер клас! x 4
  14. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.107
    • Нравится Нравится x 1
  15. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    673
    Время отдыха , пкт и маленьких рук )

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    9.585
    Ёмко всё расписал :Doubleup:

• Нравится Нравится x 1
  17. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    673
    Есть какие-то новости по этой движухе ?)

18. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    как придет время, Кеп расскажет, ХЗ ниче не слышал пока...))

19. letenar
    Оффлайн

letenar Made by Pharmacom

Симпатии:
    225
    Могу пожелать удачи всем участникам , да прибудет с вами сила!

• Нравится Нравится x 2
  20. Поцик
    Оффлайн

Поцик Premium

Симпатии:
    10
    Слава БОГАМ

21. exLimit
    Оффлайн

exLimit Корифей

Симпатии:
    353
    Камень, ножницы, бумага и бутылка лимонада, пистолет, огонь, вода су е фа, всем бобра и удачи!

• Нравится Нравится x 2
  22. Поцик
    Оффлайн

Поцик Premium

Симпатии:
    10
    Братва где движуха?✌️✌️

23. super.x
    Оффлайн

super.x Premium

Симпатии:
    3
    Ну ты уже определился с тактикой ведения боя?

24. Поцик
    Оффлайн

Поцик Premium

Симпатии:
    10
    Все как обычно,ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА

25. super.x
    Оффлайн

super.x Premium

Симпатии:
    3
    Имеешь опыт?