ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Итоги 2014 года!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Frank Abagnale, 29 ноя 2014.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Итак, оставляем заявки, не стесняемся! ))

2. aggro711
    Оффлайн

aggro711 Новичек

Симпатии:
    0
    Ник : aggro711
    Заказ : №9176
    Загадываю число: 711

Использую фармаком относительно недавно, до этого был balcan vermodje(надеюсь правильно написал). Радует цена и качество, отличный сайт, хороший форум, отзывчивость администрации. В целом вашей работой горжусь. Будем расти и развиваться вместе с FARMACOM) Спасибо друзья.

3. sadboy
    Оффлайн

sadboy Premium

Симпатии:
    2
    Ник:sadboy
    Заказ: 8916
    Число: 758
    С продукцией фармаком знаком относительно недавно,но уже успел полюбить за хорошее качество.Доволен сроками доставки и в целом работы сайта.Всем мир

4. stas07
    Оффлайн

stas07 Premium

Симпатии:
    0
    Заявка на участие
    Ник:stas07
    Заказ#1879#1994
    Число: 321
    Пользуюсь фармакомом уже год. Качество вашей продукции просто на высоте, действительно фармаком лучший на рынке, спасибо фармакому!

5. gulivan
    Оффлайн

gulivan Premium

Симпатии:
    5
    Всем привет!Ник-gulivan
    Заказ-1983
    Число-804
    Очень понравилось качество препаратов(особенно микс2)Отдельное спасибо за возвраты по Джонни-это очень достойно уважения...Для себя решил,что никакого андеграунда-только Фармаком.
    Пожелание только одно-забивайте склад чаще.....

6. kasparaytiz
    Оффлайн

kasparaytiz Premium

Симпатии:
    0
    Заявка на участие
    Ник:kasparaytis
    Заказ#6047# 8149 # 9035
    Число: 222
    Хотелось бы сказать, спасибо, за Вашу работу. Благодаря Вам, доступ необходимой продукции стал непроблематичен, что способствует наличию нужного товара под рукой; в следствие чего, высокий "рабочий" потенциал, рост, открытие новых возможностей. Перспективы взглянуть на себя с другой стороны, постоянный темп самосовершенствования и внутреннего роста.
    Спасибо,Вам, и успехов!

7. Day
    Оффлайн

Day Premium

Симпатии:
    6
    Заявка на участие
    Число - 500
    Ник в магазине - DayDremer
    Заказы - 8861, 9238, 7452, 7749, 7980

Знакомство с Фармаком. Я далеко не соревнующийся атлет, тренажерный зал скорее хобби, около трех лет назад ставшее основной отдушиной в повседневной рутине, занимался натурально и постепенно силовые результаты дошли до норматива МС. В тоже время, изменившиеся жизненные обстоятельства сподвигли на несколько подработок и регулярные ночные смены, времени на полноценные тренировки и восстановление стало катастрофически не хватать и перспектива подтвердить наработанное на предстоящих соревнованиях из-за постоянно меняющегося трудового графика стала таять. Однако, этой осенью выдалось несколько месяцев командировки по повышению квалификации, и было принято решение познакомиться с темной стороной силы лично. Советы и рекомендации вели на сайт ruanabol.com, было сделано несколько пробных заказов. И что в итоге? Прогресс в силовых на минимальных дозировках превзошел все ожидания, нужные веса (пока в условиях зала, конечно) взяты, вернулся азарт от занятий с железом. Можно уверенно двигаться дальше.
    Фармаком - продукция достойного качества, широкая линейка препаратов. Пополняя корзину, знаешь, что покупаешь. А акции и другие приятные бонусы добавляют положительных эмоций от посещения Лавочки дядюшки Фрэнка. Я, как и многие другие, доволен выбором.

Из пожеланий: успехов и процветания вашей команде, продолжайте развиваться и совершенствоваться, вы знаете, что делаете.
    P.S: это мое первое сообщение на каком-либо форуме, обычно ограничивался чтением.

8. Animal
    Оффлайн

Animal Premium

Симпатии:
    0
    Ник в магазине : Animal13
    Последние заказы : 4323, 5769, 8215
    Число: 215

О Фармакоме узнал случайно, после перерыва в тренировках в несколько лет я решил опять пойти в зал. Позанимавшись полгода решил, что уже можно принимать "Витамины", старые контакты за такой большой промежуток времени исчезли и я обратился к тренеру, который работал в нашем зале. Заказал метан и суст, (кстати, еще старая линейка с деревом и метан в конвертике) помню еще как был удивлен ценами, мягко говоря не гуманными, потому как в то время когда я занимался цены были намного ниже. Но я списал все это на то, что торговля препаратами стала уголовно наказуема. Как потом оказалось, он просто накручивал нехилую маржу, это я узнал, когда попал на сайт компании. А попал я на сайт, посмотрев адрес на виале с сустом, сайт был на английском, но я решил написать вопрос по приобретению в обратной связи и на мое удивление через неделю со мной связался всем известный Джонни. С тех пор я уже 2 года использую только Фармаком и закупаюсь только в официальном магазине. Качество и сервис у команды на высоте!

9. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    277
    кто все эти люди...

• Нравится Нравится x 5
  10. cullbit
    Онлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    А у тебя в зале разве нет здоровенной туши, которая ни с кем не общается (даже по приходу в зал просто молча жмет руку), всегда тренится в одиночку? Так вот, это именно они))))))))

11. Seelkwood
    Оффлайн

Seelkwood Premium

Симпатии:
    0
    Номер заказа 9426. Фармаком я выбрал, потому что на 100% уверен в качестве продукции, очень нравятся цены, сервис и широкий выбор. С Фармакомом я занял 1 место в своей весовой категории по жиму лежа на городских соревнованиях. Хотелось бы, чтобы и дальше расширялся ассортимент миксов от Фармаком. Число 693.

12. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.607

• Нравится Нравится x 4
  13. dede
    Оффлайн

dede Участник форума

Симпатии:
    0
    Заказ 9680.
    Число 250.

Всем привет, я новичок в деле фармакологии и, тем более, в деле онлайн заказов её в интернете.
    Но я изучил множество отзывов и остановился именно на этом магазине, т.к. такую позитивную реакцию потребителей нельзя создать искусственно. Поэтому я на 100% уверен в качестве продукции данного производителя и максимально удовлетворен ценами данного магазина.

Хотелось бы пожелать чуточку улучшить сервис в плане внесения денег на счет, но я понимаю, что эти сложности обоснованы.

Желаю развиваться на рынке РФ даже в такое непростое время, как сейчас.
    Спасибо!

ps с нетерпением жду прибытия заказа =)

14. dede
    Оффлайн

dede Участник форума

Симпатии:
    0

Подскажите, пожалуйста профиль на форуме помощника, а то скайпом нет возможности сейчас пользоваться.

15. anzon424
    Оффлайн

anzon424 Premium

Симпатии:
    0
    Заявка от меня. Форум Ruanabol.com Номера заказов: 9156; 8328; 8312;7493;5786;5052;3780;2223.
    Мой никнейм anzon424. Число 721.

И вот моё самое любимое, за что же я выбрал фармаком? Я выбрал фармаком за неизменное качество, за то что команда фармаком всегда идёт на встречу и никогда не оставляет своих клиентов обиженными! Когда была очень сложная ситуация, многие помнят прошлый новый год, фармаком сделала то, чего бы никогда и никто бы не сделал! Не смотря на то что мой заказ "улетел" мы все знаем к кому, фармаком выслала ровно тотже набор всеми нами любимых вкусняшек! Я уже не ждал даже, а тут такой подарок! Со вкусняшками Фармаком я занял 4 место на чемпионате восточной Европы и России. Я стал вице-чемпионом кубка Дона! Фармаком всегда радовала меня своим качеством... И теперь радует своим качеством и всех моих друзей и коллег-спортсменов! Мы вместе выбираем фармаком и знаем где самое вкусное мясо! Спасибо фармаком за это!

А что хотелось бы увидеть? Все и так классно и офигенно, но безумно хочется увидеть ВАШ гордон роста!качество зависит от людей. И фармаком отличнейшая команда которая низменно держит это качаство! Желаю успеха и всего наилучшего вашему магазинчику!

16. Ro ma
    Оффлайн

Ro ma Активный участник

Симпатии:
    1
    Здрасьте!Фармакомом пользуюсь на протяжении года,но к сожалению сам еще ни разу не заказывал,брал у дила в своем городе.Как только попробовал вашу продукцию,сразу стал ее ярым поклонником,брал только фармаком.Вот в скором времени буду оформлять у вас заказ(первый раз через интернет).
    Так я вот к чему,может мне повезет,и вы в честь наступающего Нового Года,снизайдете на новичка и дадите шанс поучаствовать в столь замечательном конкурсе.
    У меня все.:prof:
    Ник Ro ma
    Число 396.

• Нравится Нравится x 1
  17. illimit
    Оффлайн

illimit Форумчанин

Симпатии:
    1
    Заявка на участие
    Число - 104
    Ник в магазине - illimit3
    Заказы - 8455,7942

Фармаком к сожалению был не первой моей фирмой,но попробовав его полюбился сразу и теперь менять производителя не собираюсь.Качество и сервис на высоте ,постараюсь выставить лучшую форму в дальнейших турнирах на вашей продукции.Желаю терпения,вместе мы сила!)

• Нравится Нравится x 1
  18. High_Voltage
    Оффлайн

High_Voltage Новичек

Симпатии:
    1
    Заявлюсь и я)
    Ник в магазине: Xaphan_667
    Заказы: #8093, #9779
    Число: 235

Хочеться сказать много добрых слов в адрес команды Pharmacom, хоть наше знакомство началось относительно недавно, но всё же... На ваших продуктах я подготовил пару парней, сейчас готовлюсь сам, и хочу ответственно заявить что качество у вас отменное, господа фармакомовцы! Из продуктов лично мне больше всего понравился трен ацетат и мастерон:sport: , вообще бомбовые препараты, и прет с небольших дозировок. Также всегда радуют различные акции, то футболочку пришлют, то фармы бонусом отсыпят, то вот ювелирка уже пошла в ход:klass:. Ну и сервис доставки конечно не может не радовать, самое быстрое что мне приходило было именно от вас, от момента оплаты до получения прошло меньше недели, просто супер!! Конечно же хочется пожелать вам расширять вашу линейку, пополнять её новыми продуктами, лично мое пожелание: миболерон(он же чек-дропс). Ну и держите марку, господа дилеры, не теряйте своих позиций на рынке, усиливайте, побольше вам довольных клиентов, и удачи вам в новом 2015 году! Спасибо за внимание:ok:

• Нравится Нравится x 1
  19. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    Заявка на участие
    Число - 606
    Ник в магазине - Lichers
    Заказы - 4278, 5096, 5170, 5971

Для себя я выделяю два основных критерия выбора "фармы":
    1. Постоянное качество препаратов.
    2. Надежная доставка (ruanabol.com).
    Эти критерии ставлю выше и приоритетней других (цена, моментальная отправка... ). Поэтому, 2 последних года своего "вечного курса" использую исключительно препараты данной фирмы, а последний год заказываю только у оф. представителя России.

Постоянно расширение фарм. линейки и акции так же являются большим дополнительным бонусом.

Пожелание одно: держать дальше качество и надежность и не снижать их не при каких обстоятельствах в угоду дешевизне и скорости.

20. dm76
    Оффлайн

dm76 Premium

Симпатии:
    0
    Ник Dm76
    Заказ 8556
    Число 900

Фармаком выбрал за отличное качество продукции (что подтверждает тестирование продукции на До4е) и за такое отменное качество - приемлемая цена. Также часто у вас проводятся отличные акции с подарками. Пожелать вам - чтобы в дальнейшем не теряли своей марки в качестве продукции!
    С Новым Годом вас парни!!!!

21. King.A
    Оффлайн

King.A Premium

Симпатии:
    0
    Ник King.A
    Заказ #9803
    Число 7

Хм. Я ничего не выиграл

22. Lichers
    Оффлайн

Lichers Premium

Симпатии:
    10
    А почему Колобкову передано чисел больше чем выделено на сайт? :)

• Нравится Нравится x 1
  23. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.607
    То Фрэнк попутал, 15 чисел))

24. Beton
    Оффлайн

Beton Новичек

Симпатии:
    1
    Заявка на конкурс! Заказ 9243 (ник Beton)
    Число: 843
    Итак:
    «Фармаком я выбираю,
    И ответственно заявляю:
    По цене он просто шик
    Качество – без нареканий,
    Не болючий и не горький,
    И работа на УРА!
    Хочешь массы – без вопросов,
    Подсушиться – тоже просто,
    С Фармакомом – хоть куда,
    И любителям, и профи:
    Фармаком подходит всем
    Будьте лучшими из лучших

Вместе будьте с Фармаком!!!»

• Нравится Нравится x 1
  25. 1o1man
    Оффлайн

1o1man Premium

Симпатии:
    0
    Заявка на конкурс!
    число: 357
    почему я выбрал фармаком? потому что качество, сервис, инновации, и конечно поддержка спортсменов! фармаком это не хала-бала!
    обожаю вашу жидкую метаху) только вонища от нее ужас)))))))

Вложения:

• CAM01074.jpg
      Размер файла:
      553,6 КБ
      Просмотров:
      9

Поделиться этой страницей