Итоги 2014 года!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Frank Abagnale, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    435
    Дорогие мои. Дорогие мои клиенты друзья, дорогая моя команда и даже так уже полюбившиеся мне хейтера.

Прошёл ещё один год нашей с вами жизни. Жизни, полной накалов и страстей, богатой приятными и не очень событиями. Этот год показал нам многое, и многому нас научил. Мы увидели, что значит быть одной командой, что значит сила, с которой мы вместе боролись за нашу честь и достоинство. Мы научились быть терпеливыми и рассудительными, мы научились шаг за шагом демонстрировать свою силу и давать отпор врагу, насколько бы грязно он не играл против нас.

А ещё этот год стал для нас множество раз причиной радости и восторга. Сейчас я говорю о нашей команде. Я не могу вам передать как вся наша команда каждый раз ликовала когда я оповещал их о наших новых победах. Особенно богата была на медали эта осень. Наши атлеты побеждали несмотря ни на что! Болезни, жизненные сложности и просто неудачи не смогли сломить наш дух! Особая благодарность тем людям, которые ежедневно, на собственной инициативе помогали нашим спортсменам советом, делом и просто дружеским плечом! Urri, наш друг, товарищ и член семьи, тебе вдвойне отдельная благодарность. Просто спасибо тебе за то, что ты есть!

2014 год - это год технического прогресса для нашей марки. Пока что вам знакома лишь часть наших наработок, так как большинство из них будут представлены вам только в начале следующего года. Это будет шокирующей новостью для всех. Это будем бомба на рынке. И не одна. С тех пор как мы перебрались полностью в Азию, мы получили полноценный доступ ко всем последним разработкам в области фармацевтики и потребовалось немало времени чтобы самим это изучить. Но результат есть. И этот результат будет прямым показателем роста и прогресса нашего каждого клиента!

А теперь, хотелось бы сказать спасибо нашим клиентам. Спасибо, за всё спасибо. Не буду биться в грудь, что мы идеальны, это не так. Бывали и у нас проколы в сервисе, бывали и провалы в доставках и пересортицы. Каждый такой случай заставлял нас умирать от стыда, но мы сделали всё для того, чтобы каждый клиент остался доволен. Процесс переезда и начало всего с нуля бывало сказывался на качестве продукции, но наше золотое правило, что за каждую ошибку мы платим вдвойне всегда было задействовано. Мы ценим вас и потеря даже самого скромного клиента - это пощечина нашему достоинству.

На этом со словами закончим, перейдём к делу. А уж что то, но уважают нас именно за дело! Мы долго думали как вас всех отблагодарить за то, что вы с нами. Фармой - не интересно. Баблом - это всё быстро забудется. Нужно было что то такое, что просто заставило бы вас гордиться тем, что вы Одни из Нас! И мы придумали! Пришлось снова обратиться в тот Ювелирный дом, что уже создавал для нас произведения искусства в виде наших перстней! Теперь мы поставили им другую задачу и они с ней справились! Представляем вам медальон Pharmacom.Labs! 2 Унции чистого серебра и уникальная работа! Этих вещей всего 100 в мире и когда вы будете передавать эту вещь вашему внуку, она уже будет раритетом, которым будет гордиться вся ваша семья! За стоимость говорить не буду, просто поверьте, что это более чем достойная вещь, которую деньгами не измерить!

Как же её получить? В этот раз всё будет более чем просто! Правила таковы :

- Вы обязаны быть клиентом Фармаком. Это вы сможете доказать, указав ваш номер заказа у нас в магазине или сделав фото нашей продукции на фоне экрана с вашим профайлом на форуме. Если это номер заказа, то при передаче заявки моему помощнику предоставить только номер заказа, если же это фото нашей продукции, то показать ему это фото или дать ссылку на форум с вашей заявкой.

- В заявке вы должны расписать в нескольких строках почему вы выбрали Фармаком, чего он помог вам достичь и что ещё вы хотели бы увидеть от нас! Это могут быть как продукты, так и новый сервис!

- Конкурс будет в форме лотереи. Вы должны будете загадать число от 1 до 1000. Число нужно будет указать здесь и продублировать его моему помощнику в скайп или здесь в личном сообщении. Убедитесь, что у вас добавлен именно наш помощник, всегда сверяйте логин чтобы там не было лишних букв, точек или ещё каких то символов. Иначе вы просто пропустите свой шанс.

- Для форума PHARMACOM LABS выделено 15 таких призов! Начало конкурса завтра в 20.00! Окончание конкурса и оглашение результатов - 25 декабря. Все 25 чисел будут сегодня переданы Колобкову, чтобы у вас не было ни единого подозрения, что будет какого либо рода мухлёвка!

• Нравится Нравится x 9
  2. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    441
    Френк, твое проявление всегда чем-то эдаким сопровождается.
    Ты эта... почаще появляйся :)

• Нравится Нравится x 2
  3. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    435

Да да, надо, но здесь у нас своя, дружественная тусовка, а на больших форумах вечная война, там все силы и трачу ))

4. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Истинная правда !!! Там ебануться умом можно ))))

• Нравится Нравится x 1
  5. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    32
    Заявка от меня. Форум Ruanabol.com , никнейм Рыжий заказы #7253 и #5793, ну так больше было - удаляю обычно. Загадываю число - 38

Почему я выбрал Фармаком ? Это реально надежная контора, в то время когда остальные ссучились, начали лить витамин Е в виалы, Фармаком даже в самые тяжелые времена предоставлял качественный продукт. Ориентация на клиента - главное кредо фирмы.
    Чего мне помог достичь Фармаком ? Не скажу, что готовлюсь на Олимпию - генетика не позволяет, сам по себе не склонен, но пахать и добиваться результатов, пусть скромных, но быть лучше себя самого вчерашнего - это мотивирует, это дает желание продолжать ебашить. Быть не похожим на остальных - вот что дает фармаком. Да и с широкой спиной и бицепсом за 40 жить как-то веселее)

Что хотелось бы увидеть от фирмы ? В столь сложной экономической ситуации прежде всего удерживать максимально низкий прайс, делать новые продукты с основной тестостероном, а также не забывать проводить веселые конкурсы и продолжать радовать нас всех призами. Как-то так)

• Нравится Нравится x 1
  6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Рыжий, ты как всегда в пролёте )))))
    Читайте хоть !!! Написано же начало конкурса с 20-00 !!!

7. dinamo503
    Оффлайн

dinamo503 Premium

Симпатии:
    40
    на лотерею))ЗАКАЗ #7935.расписывать что бы я хотел у вас видеть не буду - потому что все ровно пиздетс как !!! для людей все сделано, по человечески! разве тока закупитель кломидом под завязку- удобно сразу на пкт его брать) Нормально делай- нормально будет это про ВАШ сайт !! ЧИСЛО хочу загадать 8 , если свободно) мир вам!
    написал помощнику и продублирую здесь:1place:

• Нравится Нравится x 1
  8. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.226
    Заявочка на красотищу) ник на форуме krasuny , заказы номер 905.2358.3657.5508.7218.7457.8443.
    число 550!

Почему выбрал Pharmacom.Labs ? Случайно) А вот почему не изменяю этому бренду? Да потому что это качество продуктов, подтвержденное сдачей анализов,это отличный сервис, это отзывчивость Фрэнка и всей его команды! В чем это выражается? Нет денег, бери в долг. Нет ума, есть консультант. Есть желание пометаться как говно в проруби? Для этого есть Коллобков, угомонит быстро))
    Pharmacom.Labs помог обрести уверенность в себе. Ровно год как тренируюсь с волшебными эликсирами фармакома, все лето выслушивал от окружающих какие у меня большие плечи, как красиво повылазили вены, в качалке подходят узнают какие же такие чудодейственные у меня тренировочные программы, которые привели за короткое время к приседу и становой за 200,и это при том что я не силовик и близко). А это все очень скажу я Вам приятно, тем более что уже 37 годочков.
    У Pharmacom.Labs хотелось бы увидеть дальнейшего процветания и долголетия, также не сворачивать с выбранного пути, пути который идет бок о бок с желаниями и интересами пользователей фармакома, быть всегда такими же открытыми для нас, отзывчивыми и понимающими!

• Нравится Нравится x 3
  9. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    349
    Число - 26
    Ник в магазине - DrFreeman, последние заказы - 2901, 3749, 4504

С Фармакомом уже 3й год. Начинал закупаться еще у Дариуса:). Тогда и оценил все качество сервиса и качество препаратов. За то время, что я с Фармакомом, я ни разу не разочаровался в своем выборе, люди держат высокую марку, бренд уверенно годами занимает лидирующие позиции во всем мире, это качество, надежность, сервис, доступность. Я не соревнуюсь, не выступаю, но я использую продукцию Фармаком и тот результат, который я вижу, вызывает у меня восторг, как говорят доктора - улучшается качество жизни))). А что еще нужно в этом безумном мире?

• Нравится Нравится x 3
  10. ramuay
    Оффлайн

ramuay Premium

Симпатии:
    4
    ник в магазине ramuay, последний заказ #4124
    число- 13

Первый раз попробовал химло 4 года назад, первым и последним был Фармаком, с тех пор юзал ток их, да и все мое окружение посадил на фармаком... Сервис на высшем уровне, спасибо Фрэнку и всей его команде!!! и еще отдельное спасибо Брюсу (консультант), от души парнелло, бывает что вникает в проблему будто родственник его))))))) что хотелось бы еще увидеть от фармакома? главное чтоб вы продолжали держать высокую планку, и еще долгие годы радовать своей продукцией... и в идеале когда мне будет за полтинник ГЗТ провести на вашем тесте))))

11. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    435
    Ребята, мой вам совет, быстро переиграть. Смотрите, какой расклад. Числа от 1 до 1000. Если не угадают именно призовые - я дам тем, чьи числа ближе к победным. Вы уже плотно напихали 5 чисел и по сути боретесь за 1 медальон ) Это такая, мини подсказка от меня )

• Нравится Нравится x 2
  12. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Приветствую! ник в магазе tolian91, заказы:935,1343,5099....
    Подсадил на Fcom дружбан полтора года назад, к качеству никогда претензий не было, радуют постоянные конкурсы от администрации. Fcom, как ни один бренд из доступных, идет километровыми шагами вперед, радуя своих клиентов всё новыми компотами и сервисами, очень порадовал проверочный код. Всё это внушает доверие на дальнейшее постоянное сотрудничество. Постоянный прогресс мотивирует и появились спортивные цели, к которым, без сомнений, я буду идти с вами. Чего хочется ожидать от Fcom? Что бы вы дальше продолжали оставаться на своей волне, оставляя конкурентов далеко позади, ну и, конечно, фарматропин на нашем рынке.;)
    Число: 666 :lolo:

13. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.226
    ну если есть возможность переиграть, то мое число 550 )

14. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Заявка на участие в лотерее.Заказы #6299,#7058,#9100.Более ранние заказы удалены.
    Ровно как 2 года уже с PH .Два с половиной года назад ,были у меня первые опыты с фармой,после очередного проблемного заказа ,у очередного VKонтактовского продавца,было принято решение найти более стабильный источник.Как и многих других,этот путь поиска меня привел на сайт do4a.com.Изучив за пару месяцев все темы дилов, представленных на этом сайте, пришел к выводу что наиболее надежно на фоне всех смотрится Джон.В общем с того времени я об этом выборе ниразу не пожалел.Кроме просто стабильного,честного к клиентам магазина я нашел качественную продукцию,продукцию которая не имеет аналогов у конкурентов,да и просто команду единомышленников и грамотных экспертов у которых можно спросить совета.
    За эти 2 года я из 64 кг дрыща при росте 178 превратился в 94 кг дрыща :) .

Номер на участие в лотерее 950.

15. orel
    Оффлайн

orel Premium

Симпатии:
    0
    Заявка от меня. Форум Ruanabol.com , ник Orel заказы #2230, #2904, #3157, там еще не мало, ну все перечислять не стану). Загадываю число - 456
    Выбрал потому что - Мне предоставили скидку как выступающему атлету, цены и качество всегда устраивали, за этот период набрал 25кг мышечной массы(не беру в расчет межсезон)
    Надеюсь дальнейшего процветания компании и сотрудничества.

16. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    349
    Ага, давайте ребята периигрывайте, а я останусь поближе к подарку;)

17. Spartacus
    Оффлайн

Spartacus Premium

Симпатии:
    4
    Всем привет! Заявка на участие в лотерее. Заказ #8015. В двух словах Фармаком я выбрал потому что на фоне остальных он выгодно отличается многими вещами: грамотный маркетинг, комплексная линейка препов, ноу-хау в виде миксов и жидких препов. Достижения опишу чуть позже, т.к. на Фармакоме первый курс и пока он не закончился. Из пожеланий: поддерживать наличие по всем препам.

Номер для участия в лотерее - 333.

18. Gear
    Оффлайн

Gear Premium

Симпатии:
    6
    С моим "везением" только в лотереях участвовать, но все же рискну ) Ник Gear. Заказы #2648, #6630, #7924, #8532. В фарме новичок по сути. Почему выбрал Фармаком... Интуитивно ) По какой-то необъяснимой причине именно Фармаком показался мне надежным и качественным производителем, создающим работающие препараты, а не пустышки для выкачивания денег из наивных дрищей )) И интуиция меня не подвела. Если мой собственный вес не на много увеличился, то в силе я прибавил прилично. Впервые за 4 года тренировок мой жим перевалил за 100 (да, я совсем дрищ, с полутора лет болел тяжелой формой бронхиальной астмы, в четырнадцать схлопотал инсулинозависимый диабет). И это только с туринабола. К сожалению, ввиду серьезной травмы ноги (не связанной с тренировками), вынужден приостановить, как занятия, так и опыты с фармой. Но запасы на будущие курсы уже ждут своего часа ) Еще я был приятно удивлен отзывчивостью Фрэнка и в принципе отношением людей на этом форуме. Пожелание команде Фармакома - не теряйте в качестве! И ваши клиенты не только не оставят вас, но и будут приводить все новых и новых покупателей, превращая их в ваших преданных и благодарных друзей )

Число пусть будет 663.

19. Frostik
    Оффлайн

Frostik Premium

Симпатии:
    0
    Являюсь клиентом Фармакома, зарегистрирован на сайте интернет магазина под ником Frostik. Заказов много так что напишу номер только последнего: №8148.
    Выбрал Фармаком потому,что качественная продукция, хорошая линейка продукции, конкурентные цены, честная работа, ну и то что находится в России.
    С помощью фармакома подрос со 100кг до 108кг.
    Хотелось бы что бы расширили линейку ПКТ, сделали возможной курьерскую доставку, и не поднимали цены :) а в остальном ТАК ДЕРЖАТЬ!

Загадываю число 55.

20. VaLpEr
    Оффлайн

VaLpEr Premium

Симпатии:
    0
    Всем Привет! Заявка на участие от меня глядишь может фортанёт и буду хвастаться внуку семейной реликвией.
    Ник на сайте: VaLpEr, последний заказ #5740

Выбор на продукцию Pharmacom.Labs пал после совета друзей. По началу думал, что просто раскрученная фирма и все, ох как же я ошибся оценив сервис, и качество препаратов. И только у этого производителя Я встретил действительно уникальные продукты как например различные миксы и жидкий оксиметалон, что уже свидетельствует о профессионализме.
    Число - 468

21. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    401
    а вот и мои солдаты на фото!

профайл в магазе George, заказы всегда удаляю, поэтому только фото запасов с крайней тотальной распродажи, все еще живу на них)
    с фармакомом со времен Соколова)))) потом Джонни был - хороший малый...
    стабильное качество, широкий ассортимент, наилучшее отношение к клиентам это самое малое что можно сказать о фармакоме...
    спасибо всей команде фармакома, всем друзьям команды, имена перечислять не буду, они и сами знают...
    спасибо за тесты и хорошую продукцию!
    процветания!!!
    еще один год, впереди только лучшее!!! хотелось бы все таки отведать фарматропин, хотя бы 4 пачечки перехватить))) не представляю чего вы там еще придумали, но думаю что это обязательно будет бомба!!! и как всегда хотелось бы быть в первых рядах тестеров)

число 101

Вложения:

• PHcom.jpeg
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      22
    • Нравится Нравится x 1
  22. Androgenich
    Онлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    419
    Привет, комрады!
    Мой последний заказ Заказ # 8197 Загадываю число 174

Особо выбирать было не и чего, было Вермодже и Фармаком. Уже довольно давно сижу на форуме Фит Спорт, Андрея Попова. Там есть ветка фармакома. Я не видел там каких-то негативных отзывов по продукции, а это самая "злобная" аудитория интернета :) В тоже время, на верможе не только появилось много негативного, но и само поведение представителей... мягко говоря не внушало уважения, тогда как фаркмаком четко на все отвечал, без срачей.
    Ну и настало время наконец попробовать. Все понравилось. Начиная от самих препаратов (которые иногда еще и перелиты), заканчивая сервисом, то как с тобой общаются, как быстро высылают. Сам Френк делал подгоны, за что ему очень благодарен. Ну и плюс постоянные акции, скидки, конкурсы и тестирования новых препаратов. Фармаком для меня зе бест оф зе бест!

• Нравится Нравится x 2
  23. kostya211285
    Оффлайн

kostya211285 Premium

Симпатии:
    0
    привет! ник kostya211285 заказ №5835 загадываю число 730!!! Фармаком выбрал потому что фарма качественная и дешевле всех была! на данный момент мне кажется это лучший производитель на нашем рынке! фарма помогла мне занять 3 место на местных соревнованиях в прошлом году и я надеюсь улучшить свои показатели в этом году! в помощь взял себе микс 5 и он мне очень помогает! результаты растут каждую тренировку! спасибо фармакомлабс!!!

24. Пётр
    Оффлайн

Пётр Premium

Симпатии:
    49
    Заявка на участие)
    Ник на форуме: Пётр.
    Заказы: #2865, #3529, #4108, #7014.
    Загаданное число: 850.

Основное сделал, поехали дальше)Почему выбрал?Во-первых, посоветовал хороший знакомый-консультант, и так совпало что познакомился с парнями, которые тоже пробовали фармаком и отзывы были более чем положительными. Это было начало. Во-вторых, удобство. Заказал, ждал с нетерпением, все быстренько пришло и я начал свой первый курс вместе с фармаком! В-третьих, в большинстве своем дружелюбный и отзывчивый форум, что ОЧЕНЬ немаловажно! В-четвертых, отличные акции, конкурсы, тесты с прекрасными призами! В-пятых, консультант, настолько моя благодарность ему велика, что не выразить словами! Так что с радостью буду и дальше продолжать свой путь с фармоком! Спасибо за то, что вы есть!
    Касательно достижений: за год дружбы с фармаком набрал порядка 25кг чистого мясца, более чем достойный результат я считаю!! Так же совсем недавно без какой либо подготовки, учитывая то, что все мои тренировки не силовые, а бодиковские, пришел и сделал 135 на раз по жиму, дали первый разряд, на кмс не хватило 7,5кг, в следующий раз сдам!;)

По поводу пожеланий: Кто то выше уже упомянул об этом, я хочу высказать то же самое замечание: Завозите пожалуйста кломид, раньше был, было удобно сразу вместе с заказом фармы для курса, заказать заранее и кломид для пкт, на этом все, больше пожеланий нету!)

• Нравится Нравится x 1
  25. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Здраствуйте хочу принять участие в конкурсе:)
    Заказы # 1496, #1803. Пользуюсь продукцией фармаком года четыре. Обосновано считаю, что лучше продукции чем у Фармакома в России не у кого нет.
    Желаю вам высочайшей производительности, притока хороших людей в ваши проекты, пережить все трудности.
    Ваш труд и так привёл вас к успеху, поэтому если будет ещё лучше и ещё другие продукты то это вобще номер один в наших сердцах.:sport: Загадываю число 777.

P. S. Тут постят фотографии с фармой, а я загружу фото чего мне удалось добится с продуктами Фармаком, за ноябрь двухкратный серебреный призёр по Русскому жиму:)

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей