ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Инсулин

Тема в разделе "Аптека", создана пользователем tester, 26 янв 2012.

1. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Для аппетита лучше GHRP ставить. А инсулин он все же для большего заполнения нутриентаими. Для анаболизма, для восстановления. Дозу повышать следует постепенно. Поставь еще какое-то время, потом до 10 подними.

2. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    Просто как я наслышан всех он жестко пробиваетесь аппетит. Естественно что будешь кушать то и будет расти. Вот думаю 10 Ед поставлю перед обедом. А как посоветуешь,сколько ждать времени после инжекта ? Как начнёт трусить? Тогда и кушать?

3. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Для аппетита лучше GHRP ставить. А инсулин он все же для большего заполнения нутриентаими. Для анаболизма, для восстан
    Гипо ждать не надо вообще. Обычно через 30 минут после укола закидывают сырье для инсулина.
    Я бы не стал торопиться. Больше всего он нужен после тренировки. Много всего когда ставишь, и инсулин и стероиды... трудно все это реализовать грамотно. То есть накормить и натренировать. Поэтому лично я бы не торопился, добавлял все постепенно. Спешка тут никчему.

4. xex333
    Оффлайн

xex333 Форумчанин

Симпатии:
    0
    тока с курса слез почти месяц назад. инс, энантат. выход проп станаза. энантата ставил по 600 в неделю. инс по 20ед. искользовал короткого действия. хумулин регуляр. цена вопроса 650р за 10мл. ставил после трени. пил протеин сразу после иньекции креатин аминки. через час примерно начинало накрывать. тогда ел полноценную еду. набрал 10кг нормального мяса и салом не зарос. считаю что инс надо приминать в чем то еще, в общем подключать курс. а так если без всего то просто салом обрасти можно. если тока на мост его ставить единиц по 10-15. но на курсе я считаю он будет более эфективен. мышцы восстанавливает на ура.:ok:

5. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Premium

Симпатии:
    120
    мне для лучшего восстановления между тренировками (4-5 в неделю) хватает по 5-6 ед. сразу после тренировки и сразу же загрузка сыворотка, БСАА - гипо тоже не ловлю.

6. xex333
    Оффлайн

xex333 Форумчанин

Симпатии:
    0
    ультрокороткий ставил?

7. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Premium

Симпатии:
    120
    НовоРапид в ручках ставил и ставлю

8. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    У нас в городе оказалось проблемой даже короткий инсулин найти, обзваниваешь справочные, ищешь где еще есть - и галопом туда. Взял обычный регулар. Про ультракороткий даже никто не слышал...
    В принципе и этот нормально идет, проблем нет. Я опасался его ставить в связи с тем, что тренируюсь поздно вечером, учитывая время его работы это теоретически не очень безопасно.
    Гипо пока даже рядом не было, даже аппетита не прибавлялось. Гашу старой стандартной схемой - на 1 единицу инсулина 4 белка и 6 углей. Дошел до 20 ед. Учитывая, что меня интересует пока исключительно сила и восстановление, не вижу смысла ставить больше. Нужна была бы масса, продолжил. Начинал с 5, всегда с собой сахар для страховки.

9. daiverkot
    Оффлайн

daiverkot Новичек

Симпатии:
    0
    я новорапид ставил только перед треней.6-8 единиц.на трени пил сироп-стакан сахара на литр воды.потом сьедал банан или яйцо вареное и до дому.там скорее жрать пока гипа не накрыла.3-4 часа прошло с момента поставки-можешь спать спокойно-он ультракороткий.боже упаси тебе не пожрать ченить сладкого если ты его поставил.новорапид ахеренная и очень сильная вещь

10. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Вчера впервые поставил инсулин перед тренировкой. По-моему 10 ед перед, работают лучше, чем 30 после. Мышцы меньше забиваются, устаешь меньше, между подходами восстанавливаешься быстрее.
    PS 10 ед это моя дозировка, к которой я дошел путем экспериментов. Кому-то и 2-5 может хватит.

11. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    22
    Тоже давно-давно ставил перед тренировкой, правда зачем-то поднимал дозировку и после получал гипо, которую приходилось гасить, из-за этого сильно поправился, хотя до приема инса жира практически не набирал. Сейчас если бы делал, также до тренировки, только-бы дозировку подобрал без гипо, не нужна она совсем ИМХО.

12. горностай
    Оффлайн

горностай Premium

Симпатии:
    4
    Андрогеныч ты деабетон употреблял? если да то распиши будь другом)))

13. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    К сожалению нет такого опыта

14. горностай
    Оффлайн

горностай Premium

Симпатии:
    4
    на нет с суда нет))

15. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.612
    Антон Костин
    об использовании инсулина

Привет друзья и подписчика паблика! Мое первое знакомство с инсулином было 2 года назад, тогда мы с парнями в местной качалке не знали толком как? что? И почитав немного литературы и толком не разобравшись начали экспериментировать с ним. Начали с 2ед и дошли до 30ед, это был писец. Ставили после трени и жрали несколько булок с двумя порциями гейнера. Короче жесть.

Потом я как то пришел в "Алмаз" потренить и рассказал местным кочкам, мне сразу же сказали, что я дурачок и могу заработать сахарный диабет. Порекомендовали гипо гасить медленными углями. И с тех пор ставя инс после трени, ел медленные угли и все успешно проходило. А еще по первым разам ждал прихода, типа сахар в крови падает и начинает вырабатываться гр. И вот как дебил сидел, потел и ловил гипо. А потом уже когда не мог больше терпеть, сразу ел. Далее когда я понял, что не нужны огромные дозировки, что мне достаточно было 5ед и что не нужно ждать никакого прихода, я просто ставил и ел на каждую 1ед 10 г углей, с утра перед завтраком и после трени за мин 10-15 до ее окончания.
    Также понял что чем меньше процент жира, тем меньше нужно ставить и больше будет накрывать. Но все равно даже при таком применении я заплывал. Затем я увидел фишку приема инсулина перед треней и принятие во время трени амилопектина, всаа и креатина. Начал экспериментировать и увидел значительный эффект: отличный памп, и сохранение формы, без всякого жира, только подливало водой во время трени. Инсулин ставился за 20 мин до трени примерно, а амилопектина выходило также на каждую ед 10 г углеводов.
    Вот так и произошло мое знакомство с этим препаратом.

• Нравится Нравится x 2
  16. Челмедведосвин
    Оффлайн

Челмедведосвин Активный участник

Симпатии:
    2
    Инсулин помог мне набрать неплохой по качеству вес с 72 до 80кг за 1 месяц и я стал немного сильнее. Я ел здоровую пищу + спортпит + частично сладости против гипогликемии)

17. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Какой инсулин был?

18. Челмедведосвин
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Для успокоения души сладости тоже подходят)

19. Челмедведосвин
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Актрапид - инсулин короткого действия

20. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Короткий более безопасен, с точки зрения гипо. У меня ни разу не было, у знакомых, которые юзали, тоже не было.

21. Челмедведосвин
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    А у меня иногда были скачки гипогликемии, конфеты спасали)

22. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Ну видимо нужно еще учитывать чувствительность к инсулину и дозу. Ты сколько ставил?

23. Челмедведосвин
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Начал с 20 ед , а закончил с 40 ед

24. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    332
    Я при весе 120 ставил 40 ед...
    Тут началась другая проблема. Адекватное количество быстрых углей и белка вызывали очень неприятные ощущения в желудке, которые проходили минут 40... Тяжесть, тошнота и тд... Надо уже какие-то продвинутые угли юзать, которые очень быстро всасываются.

25. Челмедведосвин
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Можно купить хороший гейнер)

Поделиться этой страницей