Инсулин

Тема в разделе "Аптека", создана пользователем tester, 26 янв 2012.

1. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Есть мнение, что ГР подавляет выработку собственного инса. Поэтому и добавляют. Но я думаю что при дозировках до 8-ми единиц это вряд ли будет критично. Хотя, скорее всего у каждого конкретно взятого индивидуума все будет по свойму обстоять. только анализы покажут картину правильную, я думаю. С другой стороны, если верить вот этой информации: Крайне благоприятно ААС действуют и на поджелудочную железу. ААС способствуют усилению синтеза инсулина и повышают чувствительность клеток к инсулину (Chiappino, I960, Петлицкий С.И. и соавт.). При остром воспалении поджелудочной железы - панкреатите (Dzieling, 1951, Акжигитов, 1971 и др.) ААС помогают добиться выздоровления в более короткие сроки.. Получается, что на курсе ГР в небольших дозах вкупе с ААС можно вполне обходится и без инса.

2. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    URRI, ты ж знаешь, что меня интересуют только силовые показатели. Остальное вторично. Нарастет мясо - ништяк. Уйдет жир лишний - ништяк. А нет - тоже не расстроюсь. Главное что бы веса на штанге неуклонно лезли вверх. Пока мне еще не надоела эта гонка. Хотя как она надоест - она ж болезнь!

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    BreakTop, ну понятно))) просто на прибавку в весе и на сгон лишнего веса разные схемы с ГР и комбинации АС и дозировки)

4. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да это понятно. Где бы вот найти чисто силовой вариант использования ГР.

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    Что мы не в той теме трещим;) Как поговаривают..нет чисто силового варианта , ГР влияет на силу опосредственно, как синергист АС , а так же укрепляет иммунитет, стимулирует лучшее использование энергии и ускоряет восстановление и из этого , как следствие рост показателей.

6. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Ну да, как то от инсулина к ГР перетекли. Хотя на фоне тишины на форуме - хоть кто то че то где то пишет)))

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    Всем некогда, идёт упорная сезонная массосушка ))) Халявы нет)))
    А ты ГР вместо инса с тироксином в малых дозах не пробовал комбинировать?

8. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У меня небогатая практика использования ГР. Всего 2 курса. Их и курсами то нельзя назвать. Первый был блю-топс с тероксином. Но пришлось через месяц бросить - тунелька убивала все нафиг настроение. Потом фарматропин. Было всего 20 флаконов. Ставил соло. Микса 2 чуть было в остатке. Кубов пять по моему. Ставил по 5 ед в день. Ввиду незнания - каждый день. Воскресенье отдых только. То есть 6+1))) Был впечатлен очень - восстановился просто влет после лета. Учитывая нехилые алконагрузки в течении лета. Но тероксин не включал в этот раз. Вот и хочу теперь осенью на ГР месяца на 4 сесть. У меня микса 1, который от Джона халявный слали (спасибо ему!!) три бочонка есть. Еще болды докуплю парочку. Микс 1 по кубу два раза в неделю. А потом болду до конца курса ГР, по 800 где нибудь в неделю. На фоне ГР думаю будет самое то.

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    ГР + болд + оксана - схема опробированная бойцами - хорошо так сгоняются по весу и силушку говорят не теряют )

10. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    я бы все же, что все зависит от целей и задач., стоит задача увеличения веса - значит, надо больше инсулина и чаще. если просто длинный курс с ГР, то чуть чуть инса - через день, будет вполне достаточно.

11. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    prostokach, то есть считаешь, что в дни тренировок по чуть-чуть, все таки целесообразно?

12. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да, если для силы, думаю, нужно.без фанатизма, для улучшения анаболизма и не дать завять поджелудочной.

13. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Блин, где бы почитать че то вменяемое на эту тему. Именно в плане роста силовых показателей. Чего, сколько и как употреблять. На лифтерских форумах тоже вата в основном. Если кто знает, где есть хороший материал по теме - кинте ссылку плиз!

14. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    Было дело ставил инсулин соло три недели набрал около 5 кг. одного жира, а так и с фармой и с пептидами его ставил, вещь не плохая но жирком быстро заплыаеш без жесткой белковой диета. Байки с гипогликемией считаю несколько преувеличиными, дозировки до 32ед. дОходили, когда с пептидами ставил то до 45 так как пептиды слегка повышают сахар. Как хочется жрать когда гипогликемию словишь это не описать, мясо, рыба, печенье, кочеришка от капусты, все становится вкусным. Держать белковую диету для меня почти не реально. Но тем не менее надо с ним поосторожнее, дозировку подбирать индивидуально.

15. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    Когда с братом отдыхали в санатории то перед ужином чтобы побольше сожрать ставили инсу и если через 30 минут не встпвляло то делали не большую пробежку по парку, вот тогда накрывало не по детски, холодный пот,тремор, нарушение координации движения и т.д. Но это уже слегка экстремальной, тут сахар пор рукой на всякий случай точно не помешает.

16. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    После ганджубаса говорят тоже аппетит очень хороший)))

17. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    ага))ток с инса похлеще будет

18. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    Breaktop. Если бы после ганджа все также усваивалось то цены б ему не было)))))

19. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    давайте не будем здесь такое писать))думаю это лишнее,а так Breaktop инс для целей лифта используется для восстановления в тренировочные дни,после трени впорол и хавать домой,просто это огромное количество жира и воды тебе лишнее будет ведь наши цели сила впервую очередь а не масса

20. denzik
    Оффлайн

denzik Premium

Симпатии:
    1
    люди подскажите на курс сколько инса брать ,

21. denzik
    Оффлайн

denzik Premium

Симпатии:
    1
    от ганжика два поцика сдохли . мешок яблок сьели на двоих . передоз яблок пипец , во смерть

22. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Я так понял - по инсу все индивидуально. Переносимость препарата, цели-задачи, характер тренировок, особо на питании во время курса и более всего после каждой инъекции, заострить внимание - все нужно учитывать. Да и кто тебе по инсу советы давать будет? Боты прикусишь - потом советчиков винить будут. Тут только плотное изучение матчасти вопроса и личные выводы.

23. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    чтоб понять попробовать надо,а так это все вата.Тока дозняк подбирай плавно,начинай с 5 ед и каждые 2 дня прибавляешь по 2 ед до тех пор пока не найдешь свою дозу,мне хватало 20 ед раз в день

24. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    Я всегда брал ,,актратид нм" 3мл. флакончик, а так и 10мл.и 50мл. видел. Будь с ним поосторожнее но и как огня боятся не надо. Мы когда с товарищем первый раз на нем его испытывали))) не помню толи две толи четыре ед. поставили то я стол перед ним ним с банкой меда и с килограммом сахара что бы если что то в него это запихать))) но естественно он ни чего не почувствовал, толь вроде после 10ед. что то где то в далеке было. Еще раз повторюсь что дозировку подбирать индивидуально надо, брата моего родного по крови с 16ед. накрывает также как меня с 32ед.

25. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    Актратидом пользуюсь потому что жена с работы его таскает, а так есть более современные ультра короткие препараты, решать тебе.

Поделиться этой страницей