Инсулин

Тема в разделе "Аптека", создана пользователем tester, 26 янв 2012.

1. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    делать без риска можно по 30 в сутки или 60 раз в три дня,а в гиппо нет ниче страшного меня разок тряхануло сильно а потом нормуль как то не особо было,но не стоит забывать что этот преп не предсказуем

2. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    просто интересно стало...все ждут гипогликемию и никто не пишет,для чего он это делает.а для чего,действительно?

3. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    тут все просто когда твой организм в состоянии гиппо,то реакцией на это является выброс в кровь соматропного гормона(гормон роста) гипофизом,т.е. чем дольше в этом состоянии тем больше выброс,только это очень опасное занятие и прибегать к инсулину стоит лишь имея немалый опыт за плечами с ААС

4. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    А сколько ГР будет выброшено за период гипо?и при чем тут опыт в пользовании ААС?мы вроде,об инсулине говорим...

5. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    просто понять не могу на кой хер он тебе нужен если с обычных курсов прет)))а количество выброшенного гормона только в клинике замерить можно
    <-------------- добавлено через 109 сек. -------------->
    а опыт нужен так как от обычной то фармы можно побочки выхватить нехилые,а с инса отъехать к праотцам или дурачком после комы остаться последствия непредсказуемы

6. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Ты извини,я немного прикольнулся,а ты не понял:)инсулин является транспортным гормоном,обладающим к тому же мощным белковосинтетическим действием.выброс соматотропина буде колебаться в диапазоне 0,5-1,5ме,это при том,что в день и так будет выбрасываться 2-3ед.т.е.,никто из серьезных фармафтыкателей эту порочную и бесполехную методу не использует.с инса вполне хватит и синтеза белка и транспорта вмех питательных веществ.и так нормуль работает...

• Нравится Нравится x 1
  7. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    как знаешь я с инса по кило за день приема набирал и именно выдерживал максимальное время) а долбил раз в три дня по 60ед за день

8. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Так я и не спорю,в общем то...:)у всех свой опыт и свои достижения,я даже цифры озвученные не вижу смысла обсуждать,ведь все мы учимся.особенно в нащем деле.с уважением.

9. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    не спорю как бы это дико не звучало но ставим эксперименты над собой))

10. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Да,хотя,скорее даже,изучвем индивидуальные особенности использования препаратов.

11. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    в данный момент меньше месяца на курсе инсулина ставлю по 40ед в сутки прогресс 8 кг массы жирка не видать)))обалденный преп но не для зеленых

12. lifter44
    Оффлайн

lifter44 Premium

Симпатии:
    6
    короче прогресс в массе кончился теперь поперла силовая))а так интересно с инса может масса не идти иль это левак просто до этого у меня пока колол инс масса перла

13. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да нет,не левак...постоянный рост массы не возможен в принципе,на чем бы ты не сидел...иначе сколько бы мутяг ходило по улице...организм не обманешь...под него подстраиваться нужно.

14. Dimbass
    Оффлайн

Dimbass Premium

Симпатии:
    1
    реально ли заболеть диабетом при употреблении инсулина???!!!или это миф??!?!?

15. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    нет,это миф.инсулин не имеет тропной (как половые гормоны) регуляции.поэтому нет отката,нельзя заболеть диабетом.

• Нравится Нравится x 1
  16. StronBoford
    Оффлайн

StronBoford Premium

Симпатии:
    4
    мне вот интересно стало...где же всё таки пользователи берут этот самый инсулин... подходят в аптеки и закупают??...

17. denzik
    Оффлайн

denzik Premium

Симпатии:
    1
    в россии без напряга ! в странах снг жопа

18. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    Тут мне одну системку по приему инса предложили попробовать... Ставить нужно по 5 ед. за 15 мин. до конца тренировки...после тренировки пьем гейнер... Далее поднять дозу до 10ед. и продолжать ставить эту дозу до конца курса и именно за 15-20 мин до конца трени. В не тренировочные дни инс можно не ставить, либо ставить перед завтраком. Тут по желанию...
    Вот думаю попробовать как мост...как раз курс AAC подходит к концу.
    Кто то может слышал или пробовал на себе данную систему?

19. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    не,не пробовал именно так.просто в случае с инсулином конкретную дозу сложно обозначить.очень индивидуальный разброс велик...я делал после тренировки,потом плотно кушал.доза - так,чтобы еще чуть - чуть и гипогликемия на подходе.как то так...

20. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    так тут прикол в том, что не доводишь себя до гипо и при этом получаешь нормальный скачек в массе...
    Если сработает, обязательно отпишусь...)))
    Кстати, может кто пробовал данный инс: Биосулин Р 100ед. Фармстандарт-Уфавита Уфимский

21. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    нет,так и я не ставлю так,чтобы началось.близко - но не гипо.такой не пробовал,у нас все больше актропид и хумулин в разных вариантах.

22. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    ок. спасибо!
    А ты пробовал использовать инс как мост? Если да, то каковы твои впечатления?

23. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    извиняюсь,что не ответил.нет,так не пробовал и не советую.салом зарастать никому не пожелаю,а в таком варианте это неизбежно.если вместе с ГР,тогда да,вариант.
    <-------------- добавлено через 132 сек. -------------->
    да и еще всем вопрос.народ,а кто как сейчас инсулин приобретает?что то я в аптеке в последнее время не могу его купить - все говорят нету,не заказываем.только муниципальные по рецепту...а там лапы мохнатой у меня нету...

24. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    А если не злоупотреблять углями, разве заплывешь?

Я заказывал через интернет аптеку. Такие есть в каждом городе... У них можно заказать прямо на дом...а курьеру по херу, есть у тебя рецепт или нет...

25. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    спасибо за совет.надо поискать такие аптеки а городе,есть ли в нашем,хз...насчет углей-сложный момент,все индивидуально.я лично,при жестком контроле углей плыву чуть чуть на инсе,а мой подопечный заплывает по любому...

Поделиться этой страницей