Скрыть объявление

Гость, думаем вам это понравится:

!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Скрыть объявление

Рекомендуем почитать:

Отдых-Пауза

Имплантация зубов на курсе

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем танис, 19 мар 2018.

1. танис
    Оффлайн

танис Premium

Симпатии:
    244
    Всем доброго дня.
    Столкнулся с необходимостью замещения безвременно покинувших мой организм зубов имплантантами. Собственно, поставил 3 имплантанта, 2 из которых не прижились, к сожалению( Врач сказал, через 2 месяца повторим. Вот думаю, может ли это быть как-то связано с курсом АС и пониженным иммунитетом из-за этого? Что посоветуете, уходить на мост/ПКТ/оставаться на курсе и ударно заряжаться витаминами для увеличения иммунитета перед повторной имплантацией или же это никак не связано? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.
    PS Ранее, пару лет назад, не на курсе, ставил уже 1 имплантант - все прижилось без проблем.

• Нравится Нравится x 1
  2. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.611
    Голодание боком выходит... ты вроде сам ответил на свой вопрос.

3. танис
    Оффлайн

танис Premium

Симпатии:
    244
    Сейчас о голодании речи не идет. Вопрос был в том, влияет ли текущий курс ас на приживаемость имплантантов или нет?

4. Hunter
    Оффлайн

Hunter Premium

Симпатии:
    199
    На курсе..наоборот должно быть все лучше )))...приживание, регенерация и прочее. Витамины на курсе всегда должны быть твоим другом, а так же разные добавки...т.к. считаю ну нужны они нам и не иначе (витамины, жиры безоговорочно ...надо....креатин,для суставов, бца по усмотрению.)
    Целевое назначение стероидов изначально предназначалось для поддержания организма после операций, для лучшей регенерации....голодание и диета тут не причем...можно диетить и чувствовать себя хорошо. В диете главное дефецит создать и не более.
    "Танис" попробуй уже это все после старта....ну или через 2 мес.

5. танис
    Оффлайн

танис Premium

Симпатии:
    244
    Привет и огромное спасибо за развернутый ответ. Старты как раз пройдут и в планах мост как раз на середину мая - время повторной имплантации.

6. Hunter
    Оффлайн

Hunter Premium

Симпатии:
    199
    У меня масса знакомых стоматологов...поговорю с ними на сей счет....а потом знакомых достаточно, кто на курсе занимался зубами...но все у них хорошо было.

• Нравится Нравится x 1
  7. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.497
    С АС конечно не связано, наоборот они стимулируют процессы заживления, а вот иммунитет тут имеет значение, я так думаю. Еще влияет опыт специалиста, влияет модель импланта, влияет количество имплантов вкрученных разово... Мне тоже предстоит такая процедура, два импланта буду вкручивать. Не на курсе конечно... на мосту. Курсить во время таких манипуляций неправильно)) Тренировочный стресс и стресс от имплантов в совокупности загасят любой иммунитет)) Вобщем так я думаю.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    Тема интересная... Может есть еще кто в курсе данных проблем и их решений?

9. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    555
    Сами по себе стероиды иммунитет не гасят, а поднимают. Но частая проблема в том, что на курсе, когда растет мотивация и силы, у человека увеличивается количество микроразрывов. Отсюда и падение иммунитета, организм борется с воспалением и ему не хватает сил на борьбу с ОРВИ, поэтому иногда создается впечатление, что стероиды иммунитет уменьшают.

• Нравится Нравится x 1
  10. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.611
    Я бы сдал анализы на гормоны, включая на прогестерон и тироиды; снизил нагрузку в зале; не сушился бы в этот период; оперировался бы на мосту; много здоровой и полезной еды! Это сугрубо мое мнение. Могу и ошибаться. Но делать операцию на курсе - испортить курс.

• Нравится Нравится x 2
  11. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    я бы вообще не тренил ;)

• Нравится Нравится x 1
  12. Батумба
    Оффлайн

Батумба Premium

Симпатии:
    13
    не знаю на сколько полезно, ну а вдруг. читал про прогестерон как то и одной его особенностью является снижение отторжения инородных тел, поэтому у беременных он зашкаливает, что бы организм плод не отторгал. с другой стороны мы постоянно, что то принимаем, что бы понизить пролактин и прочее дерьмо, может и ты что то принимал, что бы понизить уровень прогестерона, а в действительности при имплантации наоборот он был нужен организму.

• Нравится Нравится x 1
  13. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    653
    Скорее всего это произошло от переизбытка гормонов в организме.
    Сталкивался с похожим,но не имплантом,но рана на руке заживала долго и именно на курсе.
    Думаю,иммунка падает от экзогенного теста и в этом основная причина.на мой взгляд.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей