HENNOS. TEST.

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 30 май 2013.

1. sport
    Оффлайн

sport Premium

Симпатии:
    7
    Хорошо , стукнусь.!!!

2. sport
    Оффлайн

sport Premium

Симпатии:
    7
    Франк, у меня враго меньше, если не в падлу , добавь меня вот скайп k.s.80

3. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    339
    ну че там когда тесты начнутцо? интересно че кого по результатам у парней будет

4. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    422
    Правила приёма HENNOS (GW1516)

Для начала усвоим, что HENNOS(GW1516) не имеет ничего общего с ААС или пептидами, которые вам ранее приходилось использовать. Так что сразу закрываем тему того, что это какой-то тестостерон или пептид, который «вы уже видели в продаже». На данные момент всего несколько контор в мире предлагают этот продукт, но цены в пересчёте на нашу оральную форму составляют 600-700 долларов за 100 таб по 10 мг. Могу дать ссылки, покупайте ))
    Далее, HENNOS(GW1516) является «длинным» препаратом, что значит, что его эффективность пропорциональна его концентрации в организме, но это НЕ ЗНАЧИТ, что чем больше ты его сожрал или вколол – тем круче ты стал. У него совершенно другой, исходя из наших тестов, механизм работы. И перебор препарата в организме может привести к побочным эффектам. Опять же этим фактором обоснован наш подход к «знакомству» с препаратом. Это постепенная «лесенка», которая позволяет вам очень тонко выбрать именно свою дозировку.

Перейдём непосредственно к рекомендуемым дозировкам препарата.

Оральная версияHENNOS(GW1516) :
    1 день – 1 таблетка
    2 день – отдых
    3 день – одна таблетка
    4 день - отдых
    5 день – 2 таблетки (При раскладе хорошего самочувствия)
    6 день – отдых
    7 день – 2 таблетки
    8 день – отдых
    9 день – 3 таблетки
    10 день – отдых
    11 день – 3 таблетки
    12 день – 3 таблетки.

Далее можно использовать по 3 таблетки каждый день, если нет никаких беспокойств. Не рекомендуем подымать дозировку выше в течении двух недель. Именно это тот срок, когда препарат ПОЛНОСТЬЮ включается. Если по истечению этого срока у вас не наблюдаются побочные эффекты – можно поднять дозировку до 50мг, НО ЭТО УЖЕ МАКСИМАЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА! Тесты показали, что нет никакого смысла увеличения дозировки выше 50мг, так как есть шанс получения побочного эффекта без весомого улучшения качества работы препарата.

Инъенционная версияHENNOS(GW1516) :
    1 день – 0.2 мл
    2 день – отдых
    3 день – 0.2 мл
    4 день - отдых
    5 день – 0. 3 (При раскладе хорошего самочувствия)
    6 день – отдых
    7 день – 0.3 мл
    8 день – отдых
    9 день – 0.4 мл
    10 день – отдых
    11 день – 0.4мл
    12 день – 0.4 мл

Далее можно использовать по 0.4 мл каждый день, если нет никаких беспокойств. Не рекомендуем подымать дозировку выше в течении двух недель. Именно это тот срок, когда препарат ПОЛНОСТЬЮ включается. Если по истечению этого срока у вас не наблюдаются побочные эффекты – можно поднять дозировку до 0.8мл, НО ЭТО УЖЕ МАКСИМАЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА! Тесты показали, что нет никакого смысла увеличения дозировки выше 50мг, так как есть шанс получения побочного эффекта без весомого улучшения качества работы препарата.

Побочные эффекты :
    За время использования HENNOS(GW1516) нашими атлетами, было выявлено два побочных эффекта у препарата. У Оральной формы проявлялись проблемы с пищеварением. Этим людям мы просто предлагаем перейти на инжект форму, что снимет полностью этот побочный эффект. И, что самое важное, при избытке препарата в крови, в мышцах начинаются боли, которые можно сравнить с постоянной забитостью. Это значит, что препарата в крови уже более чем достаточно и стоит прекратить приём на 5-6 дней, а далее использовать меньшие дозировки. Не стоит злоупотреблять этими советами. Если болевые ощущения возрастают – стоит прекратить использование HENNOS(GW1516) на несколько недель.

Рекомендуемые сроки использования препарата HENNOS(GW1516) – 2 месяца. Рекомендуемый мост – 1 месяц.

Дополнительные препараты :
    Панангин
    Липолиевая кислота
    Советуем использования этих препаратов для повышения эффективности использования HENNOS(GW1516).

• Нравится Нравится x 3
  5. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    441
    липоевая кислота = альфа-липоевая кислота = тиоктовая кислота
    просто, для информации

6. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    И наверно лучше покупать спортпитовскую чем аптечную,дешевле выйдет да и дозировка в разы больше,я на прошлом тесте генника от AST R ALA пил

7. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    441
    А в каких дозировках ты принимал липоевую и панангин?

8. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    панангин по 2 на ночь,а липоевую по 2 капсулы( 400 мг) в день

9. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    а в чем смысл приема? усиливается их утилизация под действием Генноса? или активно, в больших количествах начинают участвовать в обмене?

10. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ну панангин мне думается от забитости,а липоевая как хороший антиоксидант тоже не повредит

11. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Ага...ясно, спасибо...

12. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422
    Дозировки будут пересматриваться.

13. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    А че за прблема с дозировками?

14. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    422

Слишком продукт хороший получился, столько не надо!

15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Мне пришли многоугольнички чуть желтоватого цвета - это он и есть?

16. hexx
    Оффлайн

hexx Premium

Симпатии:
    13
    Верно. Он самый. Начинай с одной таблетки через день. ;)

17. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Я по 2 таб в день сейчас кушаю мне с головой хватает! Первый раз такая выносливасть, бег подтянул на нем хорошо!

18. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да я уж начал - неделю считай ем. потому и задал вопрос - оно или нет. Потому как ни побочек ни нужного какого то эффекта пока не ощутил. Ввиду чего писать в топик пока нечего.

19. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Ах вот в чем дело! Думал не то ешь что надо! )))) Как принимаешь?

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Пока по одной через день. С завтрашнего дня начну по 2 наверное. Кстати, побочка в виде подъема аппетита и постоянной потребности в углях, так же не проявилась. Какой я противотанковый бля(((.
    <-------------- добавлено через 121 сек. -------------->
    Да думал может метан по ошибке выслали. Но у меня там с десяток таблеток лежит - сравнил - цвет малость отличается. Да и вкус тоже.

21. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Ты наверное матерый химик даже генник не берет!!:) Попробуй по 2 таб в день!!!

22. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    441
    Я сегодня на 0,4 кубика через день перехожу. Но у меня тоже никаких побочек и прямого действия, кроме повышенного салотопа не проявилось. А на вчерашнем кардио заметил, что и салотоп стал значительно меньше. То ли организм как-то адаптировался, то ли на мою тушку надо чуть больше дозировки.
    Вообщем, пока иду по рекомендованному наращиванию дозы.

23. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У меня стажу химизации всего три с половиной года. И дозняки минимальные - мне от них вполне гуд. Да нет, еще неделю по одному колесу попью. Он же коммулятивный эффект имеет. Может торкнет и на минимуме.
    <-------------- добавлено через 72 сек. -------------->
    Та же хрень, только без салотопа. Тоже не буду форсировать пока.

24. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    начал Геннос с09.08., как пришло.по одной таблетке каждый день.жор сильнее, хотя, про углеводы пока не скажу, - просто лучше аппетит, да и усвояемость получше.есть рост выносливости - в принципе устаю меньше.надо идти за панангином , т.к. начинаю чувствовать деревянность - везде! в общем, идем дальше...

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Начинаю свой опус о тестировании генноса таблетированного. Прошла неделя приема генноса в графике одна таблетка через день. Принимаю с утра, после еды. Сразу был включен панангин в количестве 4 таблетки в день. Всю неделю не было заметно каких либо побочных эффектов типа проблем с ЖКТ, головных болей, повышенного потоотделения, забитости мышц, повышенного аппетита, повышенной потребности в углях. Наоборот, как всегда, охота мяса и побольше. Сегодня к обеду почувствовал, что потеть начал даже ничего не делая. Как только попадаю в помещение с температурой выше +20 - понеслась. Поэтому из машины стараюсь выходить пореже - там кондиционер и +18))) Вот пока и все. На треньке вечерней посмотрю че как будет. Отпишу.

Поделиться этой страницей