ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

HENNOS. TEST.

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 30 май 2013.

1. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Эка... Может и мне дозировку снизить? А то ставлю сейчас по 0,5 куба и что-то пока никак. Даже побочек никаких.

Поздравляем! Ждем отзывов :)

2. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    хер знает какой день ем геннос ))))) по 2 таблетки ежедневно...проп закончился давно...стан недавно....и тут я сегодня понял как тяжело без аас стало))))))))
    без аас....генник забивает все, что работает в зале...делал сегодня ноги-на 3-ем разминочном подходе фронт приседа словил такую крепатутру....мама не горюй))))))))))......из побочек....ничего........все ок....но.....забивается все...очень сильно))))) биц бедра после сгибаний сводило еще минут 15....аж до слез))))))))........

3. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    возможно, побочки не чувствуются из за нормально выверенного рациона, я связь с питанием заметил, как на две перешел: в моем случае частые и небольшие по обьему приемы пищи были бы идеальны, но мне так слишком сложно... на одной таблетке все ок, самочувствие и результаты даже ощутимее и веселее...

4. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    пожалуй попробую ка и я вновь на 1 т перейти)))) отпишусь через неделю)

5. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Это не мясо растет, а запасы того же гликогена, креатинфосфата, воды, белка, солей необходимых или тех что есть)))

• Нравится Нравится x 1
  6. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    и это правильно, наверное, механизм действия явно энергозависимый...

7. kds
    Оффлайн

kds Premium

Симпатии:
    0
    я вообще сбросил до начальных 1т в 2 дня, до этого и голова болела и жкт в разные стороны кидало и в целом убитым себя чувствовал, спал мало плохо и по ночам ел, каждый час. Зато в обед спать хотелось дико. Сейчас по минимуму, побочек никаких. По результатам за 3 недели вышел после 2 мес отдыха после травмы почти на рабочий уровень Было лучшее в жиме 125 на 13, сейчас на 10, при старте не мог 125 на раз пожать 3 недели назад.

8. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    хотя вот это присутствует)))))))))) да...на 1 таблэтку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Поздравляем !!! И до тебя посылочка дошла ??? )))))))))))))))))))

10. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, тяжело пока что то сказать однозначно по действию генника, но складывается впечатление по отзывам, что всё таки его переносимость очень индивидуальна и дозировка лучше чуть меньше и ежедневно. Судя по девочке... 0,5 таблеты ежедневно при весе 70 кило и чувствует себя прекрасно !!! + огромный запас энергии и работоспособности. Если учитывать прямую пропорцию кол-ва препарата к весу, то до 100 кило вполне должно хватать 1 таблеты ежедневно, ощущая все прелести и не иметь дискомфорта.
    Скоро сам начну пробовать)

11. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да у меня вроде как и никакого дискомфорта нет. Сплю отлично, ем тоже. Единственное - на тяге и присяде давление видимо скачет - башка начинает болеть. Как на витаминах. Но может это и не из-за генноса.

12. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Единственная побочка - агрессия. На трене такого у меня нет. Причем я стал просто каким то НЕМОТИВИРОВАННО злым гандоном. Мне уже жена замечание сделала - а я с ней всегда белый и пушистый. Потому как она со мной такая же. И у нас в семье не принято голос друг на друга повышать. А тут я уже перевыполнил план лет на 10 вперед)

• Нравится Нравится x 1
  13. hexx
    Оффлайн

hexx Premium

Симпатии:
    13
    Отпишусь спустя месяц с небольшим тестирования генноса и окси на масле! Отзывы тут уже оставлял. Тестирование окси заканчинается в середине следующей недели. Ставлю начиная с первого дня тестирования каждый день по 50мг! За это время прилично подрастил силовые показатели и немного свой собственный вес. Улучшилось качество мускулатуры! Как и писал ранее уже, ходишь сконцентрированный, злой весь: спортивная злость. Ощущениями и результатами доволен! Это мой первый опыт использования окси! Буду ли использовать на других подготовках? Скорее всего - да. Можно сказать уже и о побочный действиях, так как проставил препарат 3 с половиной недели. Единственное неприятное ощущение - першение в горле, если попадаешь в сосуд, повышение АД, что можно нивелировать препаратами АПФ. В остальном же только плюсы! Рекомендую к применению, препарат получился на славу! Генник продолжаю употреблять по 20мг каждый день. Побочных действий не ощущаю, как это было в начале (сильные судороги мышц), выносливость на тренировке радует, а еще больше радует эффект жиросжигания, который позволяет есть очень много без опасения набрать лишний вес, что очень важно в силовых видах спорта, где нужно держать категорию. Остальные плюсы генника я уже перечислял ранее, сейчас я только в них убеждаюсь на длительной дистанции, это эффект есть!

14. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    нда, по две каждый день - сильно... нет, я остановился на одной, попробовал по две, но снова переизбыток радости:))) а вот по одной - самое оно.и сало топит, и выносливость растет, и общая и силовая, - по поводу того, растет ли мясо, сложно сказать.поспорил бы с Колобковым на основании замеров, но по обьемам не за орачивался и антропометрию не делал... а зря...т.к., визуально, все же, прибавка обьемов имеется...

15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    О чем о чем поспорил бы? Как-то контекст непонятен...

16. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    После приема месяца инъекционной формы (по 0.2 мл) решил увеличить до 0.3 мл. Самочувствие по прежнему нормальное, слабостей, гипоглекимии и прочих неприятностей не наблюдаю. На фоне диеты, тренировки проходят бодро, с минимальным отдыхом.

17. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    из ААС что добавлял к нему ?

18. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    насчет того, что мясо не растет, а увеличение обьемов происходит , в основном, за счет накопления гликогена и жидкости.но, не мерявшись перед началом, не могу обьективно о росте обьемов говорить. хотя, уверен, что рост есть.согласен с энергозависимым механизмом действия, но ведь и синтез белка - процесс, лимитируемый , зачастую, энергией, точнее, ее отсутствием.именно по этому для роста мышц недостаточно просто есть много белка. надо еще и много калорий - энергии...

19. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    месяц на Генносе. четко понял, что мне таблетки в день - за глаза и за уши. аппетит усилился еще заметнее, при этом, толстеть кажется какой то дикой мыслью... не может этого быть, как я могу растолстеть??? усталость тоже стала чем то вроде анахронизма, причем, самая интенсивная тренировка пролетает, будто так и надо... :) восстановление заметно улучшилось.

20. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    Сначала шел тестостерона Э+надролона деканоат+метан инъек. Сейчас Микс2 идет+низкоуглеводная диета+кардио 40-50 мин.

21. kds
    Оффлайн

kds Premium

Симпатии:
    0
    не много своих 5 коп... кушать вы походу не умеете.. я наел прилично таки жира, и выносливости даже меньше, чем без генноса, на больших весах, когда мелочёвку тренирую подсобную то спору нет, все легко и быстро. По количеству таб, ем по разному, все еще подбираю варианты: или 1таб через день или 2 дня и день отдыха, пробовал 1 таб каждый день и больше, голова под вечер стабильно и жкт в растройстве. По силовухе в среднем сейчас на пике формы, то есть лучшее повторю в сумме троеборья, через 2 недели старт, там и будет реально видно, что вышло. Кстати тут была мысль про головные боли от легкой гипы.. это точно не верно, пробовал специально есть много углей и сложных и простых - все равно стабильно к вечеру головная боль. похожая на то, что спать сильно хочеться, а не даешь сна организму, есть мысль, что раз преп работает на энергетику, то и организм требует большего отдыха... в том числе и сна. Например в дни когда удавалось днем часик поспать болей не было.

22. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    препарат, однозначно, нестандартный, сравнить не с чем... реакции у всех разные, но побочки, я смотрю, в основном, схожи... голова у менятне болит и не болела, но я вообще, не страдаю в принципе, этим недугом, даже похмелья никогда не было... а вот, ЖКТ - да, поначалу беспокоил. сейчас все ок на двух таб. в день.

23. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    мой отчет по геннадию :

С геной меня познакомил Френк, в начале сентября, когда школьники уже наконец-то освободили залы, а пляжники перестали качать бицуху и пресс. Я думал никогда не увижусь с геной, это человек загадка, человек легенда. Много слухов ходило о нем, но самое правильное решение было увидеться с ним и обо всем спросить. Итак, поехали...

6/09/2013 21-00
    1. 0,2ml гены +0,4ml проп (150mg/1ml) + 0,6ml мастерон (100mg/1/ml) в один микс
    попал в сосуд - кашель и вкус масла во рту.
    через 2 часа активное состояние, беспокойство. Уснул только с валерианкой и тенотеном.

07/09/2013 18-10
    1. 0,6мл stan oil (50mg/1ml) + гены 0.2ml
    в дельту поставил, через час иду разгонять кровь тренить.

День прошел хорошо, была небольшая сонливость, в течении дня нервозность. Почему-то захотелось жареной картошки). Добавил по 20 мг оксаны.

Тренировка - прошла ударно, между подходами восстанавливался значительно быстрее, усталости как таковой не чувствовалось, НО понимал что энергия не бесконечна - поэтому на максимальные веса не лез, работал с обычным весом +5-10% прибавил.

Понял, что помимо минералов (панангин+цитрал калия+оротат лития) , неплохо было бы увеличить дозировки и BCAA, глютамина, добавить перед тренировкой углеводов комплексных. Ну думаю с последними проблем не будет, т.к. в течении дня настигало какое-то непонятное чувство голода, резкое аж - прям хоть беги на кухню.

8/09/2013. День отдыха от всего, утром поел нормально. поехал на дачу.
    В обед настигло дичайшее чувство голода - ел все, сардельки, хлеб, арбуз, запил чаем. вроде отпустило.

9/09/2013
    Перед обедом поставил 0,2 гены + +0,5ml проп (150mg/1ml) + 0,7ml мастерон (100mg/1/ml) в один микс
    после инжекта вырубило спать, вообще сонное состояние. Ел слабенько сегодня, хочется овощей свежих.

10/09/2013
    сонное состояние, встал к обеду, поесть особо не прет. Сегодня день тренировки на плечи. Надо закинуться.
    перед обедом опять на полчаса вырубило - с чем связано не знаю, возможно так организм приспосабливается и восстанавливается

После обеда никакой тяжести в животе не было - а съел я не мало, причем осталось небольшое чувство голода.

поставил 0,2 гены + 0,5 стана(50mg/1ml) + 0,5(150mg/1ml) пропа, в плечо в одном баяне. Удивительно но болезненные ощущения были только после инжекта - сейчас норм, через 1,5 часа иду тренить плечи, разгонять масло.

Треня прошла на ОТЛИЧНО, я в шоке ребята. Усталости как таковой вообще не наблюдаю, на фоне пропика ещё веса поперли с какого-то перепугу, вес хз не мониторю, но вроде как увеливается за счет углеводов которые ем в немереных количествах.

11/09/2013
    первую половину дня опять сонное состояние, отдых от всего. после обеда более-менее активность пошла, поработал. Ощущается небольшая крепатура в мышцах, в целом все по плану.

12/09/2013
    утром проснулся с охуевшим чувством голода, попросил подругу кашу сварить, пока умывался, пока хондропротекторы пил, прихожу - она за ноутом каши нету, у меня псих - не с того ни с сего, пнул табуретку, она с ней упала, короче меня обматерила ко всем фигам, сказала чтоб с квартиры съезжал :(

после завтрака поставил 0,3 гены + 0,5ml проп (150mg/1ml) + 0,7ml мастерон (100mg/1/ml)
    днем болела голова, аппетита че-то не прибавилось, но все что съел - как в топку, тяжести в животе никакой! На трене к рабочим весам +5кг планирую, состояние странное.

13/09/2013
    день отдыха от всего. аппетит не очень, сонное состояние. с родными терки.

14/09/2013
    утром промедлил с поеданием завтрака - сразу жесткое чувство голода, поел, успокоился.

обед - поел плотненько, хорошо.
    поставил гену 0,3 + 0,6ml проп (150mg/1ml) + 0,8ml мастерон (100mg/1/ml)

тренировка - значит пришел как обычно, состояние вялое - шок вообще, связано наверное с упадком сил и эмоциональным напряжением.
    минут 40 просто ничего не шло, делал спину маленькими весами, че-то как-то. вообщем делаю блок сидя. заиграл Rammstein - Ich Will, чувствую в голове че-то щелкнуло, какая-то радость появилась, до этого делал подтягивания широким хватом и тягу в наклоне.

Вообщем разогрелся называется, почувствовал хороший настрой - поработал ещё минут 40 и добивочку бицепс и предплечья сделал, после этого ещё 10 минут на скакалке. Отлично, усталости особо не было.

Побочки : начало отекать тело везде, постоянно увеличенная температура тела, всем холодно - я потею, мне жарко. Очень сильно сводит мышцы, даже после тренировки - предплечья, икры. На тренировке сводило пресс, панангин пью утром 2 табы и днем перед обедом 2 табы, не вывозит.

15/09/2013
    отдыхаю от всего. Ем. Аппетита особо нет.

Небольшой вывод после почти 2 недель использования GW1516.
    В углеводах себя не ограничиваю, прошлые разы когда не держал диету - сильно сказывались, сразу появлялись бока, живот, короче жирнел и заливало водой. Эти 12 дней ел очень много всяких сладостей, блинчики-хуинчики - НИФИГА. Чуть залило водой, и то я полагаю, что это последствия небольшого добавления креатина.

16/09/2013
    после завтрака поставил гену 0,3 + 0,6ml проп (150mg/1ml) + 0,8ml мастерон (100mg/1/ml)
    зашло хорошо, правда уже места уколов как-то менять надо, ибо в одном месте синяк появился на левой булке, а делать приходится часто. утром-днем аппетита особо не было. вечером заточил 400 грамм творога с вареньем + пол-шоколадки. ужас.

17/09/2013
    писал что водой не заливает - вижу что заливает, но не сильно. опять же скорее всего из-за тяги к простым углеводам, думаю эту побочку можно утилизировать, либо принимая Hoodia Gordonii экстракт, либо другие гасители аппетита, либо просто часто питаясь.
    на форуме кто-то предложил отличную схему для сушки микс2+гена+ГР - я думаю это на данный момент сильнейшая связка.

Сонного состояния которое было на прошлой неделе - нет, день ударно, работал, готовил. Збс. после обеда через час поставил в плечо 0,5мл stan oil (50mg/1ml) + гены 0.3ml + проп 0,5ml проп (150mg/1ml), через 1,5 часа пойду тренить. Самочувствие хорошее, иногда есть покалывания в боках - возможно из-за еды, т.к. много ем.

Потренил хорошо, присед + плечи
    сразу после тренировки мальтодекстрин 45 грамм+BCAA 15 грамм
    пришел домой пока то-се выпил протеин изолят 90%. сижу читаю форумы.
    ХЕРАКС глаза начали закрываться понимаю что это не нормально, лег полежал - состояние не стояния, вообщем начал потеть сильно, глаза в ахуе, сердцебиение усилилось. думал короч сдохну, подошел к холодильнику, начал точить куриные грудки, колбасу, хлеб. В панике что гипо - побежал в магазин благо рядом. Как итог : рошен с фундуком 100 грамм, смесь цукаты и орехи+творог+джем - съел и так полегчало, ура ура ура! Жизнь прекрасна! Я так понял у меня была гипогликемия, на фоне того что НЕ СРАЗУ после обеда ставил гену+тяжелая треня была+видимо на обед мало углеводов съел. такие дела.

18/09/2013
    самочувствие хорошее, немного залило после вчерашней обжираловки. Вес с начала приема генноса увеличился, внимание (!) ВСЕГО НА 1кг, ну максимум 1,5кг! Я в шоке! Силовуха прет, энергия прет! Сказать что я удивлен - ничего не сказать, фармакомлабс шокирует!

19/09/2013
    немного приболел, сильно забивается поясница и низ спины, ничего не ставил.

20/09/2013
    временно прекращаю тестирование по семейным обстоятельствам.

Промежуточные итоги :
    + прет выносливость
    + аппетит на уровне
    + с какого-то перепугу начали расти силовые
    + преп мягкий, не болючий, отлично для местных инъекций
    + разгоняет метаболизм

- можно словить гипу
    - забитость мышц
    - нервозное состояние, непонятное поведение

24. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Прошло примерно 1.5 месяца после приема Генника! Принимаю по 2 таб в день! Сейчас идет он соло! Забитость присутствует как писал выше СВ, энергии хоть отбавляй сейчас график жесткий и в зал успеваю и на работе спорт каждый день еще и ремонт в новой квартире начал,все сам поднимаю на 4 этаж пешком! Если бы не он не выдержал бы уже такой нагрузки!;) Побочек не заметил кроме агрессии!

• Нравится Нравится x 1
  25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У тебя тоже агрессия проявилась? У меня щас то ли организм адаптировался, то ли я стал себя как то контролировать, но считай - полтора месяца реально был невменько)

26. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Иногда страшно становиться! Срываюсь по мелочам! Отхожу и извиняюсь!;)

27. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    по прошедшей неделе, генник соло, 1 таб в день.
    период восстановления, плюс физуху подтягиваю - кроссфит
    сейчас уже с уверенностью могу сказать, что выносливости добавляет не хило, заканчиваю ВОДы на равне с местными кроссфитерами, иногда в числе первых, это при том, что организм в принципе отвык от подобных нагрузок
    выносливости хоть отбавляй, но часто сдерживает именно новая для организма нагрузка, например почувствовал себя школьником который рванул кросс... вроде все ништяк, а потом правый бок колоть начало...
    кардио делаю, но, конечно, не такое интенсивное как кроссфитовские ВОДы
    к концу неделе стало лучше гораздо, бока перестало колоть, адаптируюсь к нагрузке

28. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    силовые конечно гораздо легче даются чем чисто кроссфитерам...
    например пройти 15 шагов выпадами со штангой на плечах 70 кг, для меня было в принципе не тяжело, а КФы довольно таки заеблись... приседания со штангой над головой 60кг, для меня тоже было довольно легко, свинги гирями, толчки и т.п. все гораздо легче, единственное нужно полностью адаптироваться к тому, что это делается все быстро и смешивается с бегом, акробатикой и т.п.

29. Mahaon_ultra
    Оффлайн

Mahaon_ultra Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрые люди подскажите как на тест новых препаратов записаться?

30. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Дата регистрации: 21 май 2013

выжидал...

31. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Вот-вот)) Все таки трен там есть)))
    <-------------- добавлено через 32 сек. -------------->
    Хотя я на трене во сто крат спокойнее.
    <-------------- добавлено через 86 сек. -------------->
    Бажа! А как думаешь, почему у нас с тобой такая фигня? Другие то вроде про это не пишут.

32. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Не знаю может мы с тобой злые люди просто и на всех срываемся из за проблем и забот?;)
    Эмоциональные мы с тобой просто!!!!:) Но мне это не мешает!!!!))

33. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Может быть и такое. Но что геннос провоцирует еще до кучи - факт 100%

34. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Согласен на все 100 %!

35. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Не знаю, что он там провоцирует. У меня в курсе сейчас и трен и геннос -- спокоен как удав.
    Хорошее питание, очень тяжелые тренировки, спокойный сон. Мля, и никаких описываемых другими побочек...

36. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Кроме агрессии, тоже никаких побочек.

37. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    Тоже не заметил у себя особой агрессии) Все в пределах. А если вовремя покормить, то вообще спокойный)))

38. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Реально, раздражительность накатывает только с чувством голода. И самое интересное , что голод накрывает очень быстро...вроде 30мин. назад и не хотелось есть вовсе , а потом так резко накрывало , аж до трясучки первые 2 недели.

39. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    удваиваю, писал об этом, на грани развода был уже. Сейчас по струнке хожу, да что по струнке по ОСТРИЮ ЛЕЗВИЯ КАТАНЫ - эмоционален ещё + голодная агрессия, привет раздраженность и психи

40. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    И вам наше здрасте!

41. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Я и без Генника когда голодный всегда злой!!!:)

42. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    пока отменяю генник, жена решила что пора делать ребеночка :)
    восстанавливаюсь, надеюсь все хорошо будет после полугода на курсе...)

43. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    ну раз жена решила, то как без этого. Странно, что с тобой не посоветовалась...

44. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    Рыжий да не, я давно хотел, ждал когда она созреет )

45. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    люди наоборот чтоп процесс запроцессился тестостерон колят, при слабости бессилия...

46. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    kollobkov, да слушай я хз кого слушать ) кто то говорит надо ппц чиститься год после курсов, кто то на курсе норм )

47. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    чистица))))) шо боисся шо папкой Фармаком будет???? наоборот сперматогенез увеличенный, сперматозоиды шустрые жуть;)

48. masseffect
    Оффлайн

masseffect Premium

Симпатии:
    0
    Блин... тоже хотел поучаствовать... а кофеты кончились (((

49. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Анализы то будут нет?

50. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    заметил ещё одну особенно Hennos
    после отмены препарата, уже вторую неделю сохраняется небольшая забитость поясницы, также аппетит. Откатов как таковых не было, сила и масса тормознулись, метаболизм снизился - чуть залило водой и жирком.

Делаю вывод - препарат обладает кумулятивным эффектом, то есть накапливается в организме, и даже после отмены - какое-то время работает.

Через 1-2 недели буду включать Hennos в массонаборный курс, он будет состоять из...

Поделиться этой страницей