HENNOS. TEST.

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 30 май 2013.

1. sport
    Оффлайн

sport Premium

Симпатии:
    6
    Хорошо , стукнусь.!!!

2. sport
    Оффлайн

sport Premium

Симпатии:
    6
    Франк, у меня враго меньше, если не в падлу , добавь меня вот скайп k.s.80

3. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    ну че там когда тесты начнутцо? интересно че кого по результатам у парней будет

4. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Правила приёма HENNOS (GW1516)

Для начала усвоим, что HENNOS(GW1516) не имеет ничего общего с ААС или пептидами, которые вам ранее приходилось использовать. Так что сразу закрываем тему того, что это какой-то тестостерон или пептид, который «вы уже видели в продаже». На данные момент всего несколько контор в мире предлагают этот продукт, но цены в пересчёте на нашу оральную форму составляют 600-700 долларов за 100 таб по 10 мг. Могу дать ссылки, покупайте ))
    Далее, HENNOS(GW1516) является «длинным» препаратом, что значит, что его эффективность пропорциональна его концентрации в организме, но это НЕ ЗНАЧИТ, что чем больше ты его сожрал или вколол – тем круче ты стал. У него совершенно другой, исходя из наших тестов, механизм работы. И перебор препарата в организме может привести к побочным эффектам. Опять же этим фактором обоснован наш подход к «знакомству» с препаратом. Это постепенная «лесенка», которая позволяет вам очень тонко выбрать именно свою дозировку.

Перейдём непосредственно к рекомендуемым дозировкам препарата.

Оральная версияHENNOS(GW1516) :
    1 день – 1 таблетка
    2 день – отдых
    3 день – одна таблетка
    4 день - отдых
    5 день – 2 таблетки (При раскладе хорошего самочувствия)
    6 день – отдых
    7 день – 2 таблетки
    8 день – отдых
    9 день – 3 таблетки
    10 день – отдых
    11 день – 3 таблетки
    12 день – 3 таблетки.

Далее можно использовать по 3 таблетки каждый день, если нет никаких беспокойств. Не рекомендуем подымать дозировку выше в течении двух недель. Именно это тот срок, когда препарат ПОЛНОСТЬЮ включается. Если по истечению этого срока у вас не наблюдаются побочные эффекты – можно поднять дозировку до 50мг, НО ЭТО УЖЕ МАКСИМАЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА! Тесты показали, что нет никакого смысла увеличения дозировки выше 50мг, так как есть шанс получения побочного эффекта без весомого улучшения качества работы препарата.

Инъенционная версияHENNOS(GW1516) :
    1 день – 0.2 мл
    2 день – отдых
    3 день – 0.2 мл
    4 день - отдых
    5 день – 0. 3 (При раскладе хорошего самочувствия)
    6 день – отдых
    7 день – 0.3 мл
    8 день – отдых
    9 день – 0.4 мл
    10 день – отдых
    11 день – 0.4мл
    12 день – 0.4 мл

Далее можно использовать по 0.4 мл каждый день, если нет никаких беспокойств. Не рекомендуем подымать дозировку выше в течении двух недель. Именно это тот срок, когда препарат ПОЛНОСТЬЮ включается. Если по истечению этого срока у вас не наблюдаются побочные эффекты – можно поднять дозировку до 0.8мл, НО ЭТО УЖЕ МАКСИМАЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА! Тесты показали, что нет никакого смысла увеличения дозировки выше 50мг, так как есть шанс получения побочного эффекта без весомого улучшения качества работы препарата.

Побочные эффекты :
    За время использования HENNOS(GW1516) нашими атлетами, было выявлено два побочных эффекта у препарата. У Оральной формы проявлялись проблемы с пищеварением. Этим людям мы просто предлагаем перейти на инжект форму, что снимет полностью этот побочный эффект. И, что самое важное, при избытке препарата в крови, в мышцах начинаются боли, которые можно сравнить с постоянной забитостью. Это значит, что препарата в крови уже более чем достаточно и стоит прекратить приём на 5-6 дней, а далее использовать меньшие дозировки. Не стоит злоупотреблять этими советами. Если болевые ощущения возрастают – стоит прекратить использование HENNOS(GW1516) на несколько недель.

Рекомендуемые сроки использования препарата HENNOS(GW1516) – 2 месяца. Рекомендуемый мост – 1 месяц.

Дополнительные препараты :
    Панангин
    Липолиевая кислота
    Советуем использования этих препаратов для повышения эффективности использования HENNOS(GW1516).

• Нравится Нравится x 3
  5. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    липоевая кислота = альфа-липоевая кислота = тиоктовая кислота
    просто, для информации

6. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    И наверно лучше покупать спортпитовскую чем аптечную,дешевле выйдет да и дозировка в разы больше,я на прошлом тесте генника от AST R ALA пил

7. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    А в каких дозировках ты принимал липоевую и панангин?

8. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    панангин по 2 на ночь,а липоевую по 2 капсулы( 400 мг) в день

9. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    а в чем смысл приема? усиливается их утилизация под действием Генноса? или активно, в больших количествах начинают участвовать в обмене?

10. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ну панангин мне думается от забитости,а липоевая как хороший антиоксидант тоже не повредит

11. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Ага...ясно, спасибо...

12. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Дозировки будут пересматриваться.

13. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    А че за прблема с дозировками?

14. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415

Слишком продукт хороший получился, столько не надо!

15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Мне пришли многоугольнички чуть желтоватого цвета - это он и есть?

16. hexx
    Оффлайн

hexx Premium

Симпатии:
    13
    Верно. Он самый. Начинай с одной таблетки через день. ;)

17. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Я по 2 таб в день сейчас кушаю мне с головой хватает! Первый раз такая выносливасть, бег подтянул на нем хорошо!

18. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Да я уж начал - неделю считай ем. потому и задал вопрос - оно или нет. Потому как ни побочек ни нужного какого то эффекта пока не ощутил. Ввиду чего писать в топик пока нечего.

19. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Ах вот в чем дело! Думал не то ешь что надо! )))) Как принимаешь?

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Пока по одной через день. С завтрашнего дня начну по 2 наверное. Кстати, побочка в виде подъема аппетита и постоянной потребности в углях, так же не проявилась. Какой я противотанковый бля(((.
    <-------------- добавлено через 121 сек. -------------->
    Да думал может метан по ошибке выслали. Но у меня там с десяток таблеток лежит - сравнил - цвет малость отличается. Да и вкус тоже.

21. Bajamut
    Оффлайн

Симпатии:
    58
    Ты наверное матерый химик даже генник не берет!!:) Попробуй по 2 таб в день!!!

22. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Я сегодня на 0,4 кубика через день перехожу. Но у меня тоже никаких побочек и прямого действия, кроме повышенного салотопа не проявилось. А на вчерашнем кардио заметил, что и салотоп стал значительно меньше. То ли организм как-то адаптировался, то ли на мою тушку надо чуть больше дозировки.
    Вообщем, пока иду по рекомендованному наращиванию дозы.

23. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    У меня стажу химизации всего три с половиной года. И дозняки минимальные - мне от них вполне гуд. Да нет, еще неделю по одному колесу попью. Он же коммулятивный эффект имеет. Может торкнет и на минимуме.
    <-------------- добавлено через 72 сек. -------------->
    Та же хрень, только без салотопа. Тоже не буду форсировать пока.

24. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    начал Геннос с09.08., как пришло.по одной таблетке каждый день.жор сильнее, хотя, про углеводы пока не скажу, - просто лучше аппетит, да и усвояемость получше.есть рост выносливости - в принципе устаю меньше.надо идти за панангином , т.к. начинаю чувствовать деревянность - везде! в общем, идем дальше...

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Начинаю свой опус о тестировании генноса таблетированного. Прошла неделя приема генноса в графике одна таблетка через день. Принимаю с утра, после еды. Сразу был включен панангин в количестве 4 таблетки в день. Всю неделю не было заметно каких либо побочных эффектов типа проблем с ЖКТ, головных болей, повышенного потоотделения, забитости мышц, повышенного аппетита, повышенной потребности в углях. Наоборот, как всегда, охота мяса и побольше. Сегодня к обеду почувствовал, что потеть начал даже ничего не делая. Как только попадаю в помещение с температурой выше +20 - понеслась. Поэтому из машины стараюсь выходить пореже - там кондиционер и +18))) Вот пока и все. На треньке вечерней посмотрю че как будет. Отпишу.

26. Lifter78
    Оффлайн

Lifter78 Premium

Симпатии:
    0
    Сегодня 12 день приема. Делаю по 0.3 мл. Визуально есть изменения, уходит с талии жир. Тренировки все такие же интенсивные, отдых между подходами минимальный. Кардио дается легко. Потею так же сильно. Даже ночью, утром остается мокрое пятно) По идее срок накопления в организме 2 недели. Забивка мышц на тренировках нравится, отличный памп.

27. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да, соглашусь, после трех дней приема уже есть повышенное потоотделение, и, вообще, такое ощущение, что внутри костерок разгорается все сильнее...

28. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    четвертый день вчера.жим лежа. 150 на 5 повторов еще не жал... силовая выносливость растет ОДНОЗНАЧНО!!! рост абсолютной силы неизбежен следом... и восстанавливаемость ощутимо растет. сегодня уже готов пахать дальше, желание тренироваться есть постоянно...

29. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    по Генносу: забитость есть -100%, однозначный рост СИЛОВОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ!!! проценты не приведу, но субмаксимальные веса идут куда легче. правда, и абсолютная сила пока не прибавляется. на сладкое сильно не тянет, аппетит чуть выше, но не кардинально, после недели приема по таблетке сделал паузу в день, т.к. действительно, сильная штука и действительно, копиться. появились судороги, мышцы может свести... но от трена отличается, правда не скажу чем, на уровне ощущений... набрать сало на курсе с Генносом вообще невозможно, а вот сухая мышца растет: вес вырос на 1,2 кг за неделю, и это при визуальной сухости даже усилившейся...

30. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    уже не помню какой день идет прием генноса.....ем по 2 таблетки в день......курс идет уже без теста и он явно вышел из организма...т.к. 1.5 недели не ставлю. а был проп......в замасе только стан.....за последние 4 дня прибавил 1.5 кг.....драйв и на тренировках вернулся.....тренировки идут в основном в режиме 6-15 повторов в зависимости от МГ упражнения)))
    боли в суставах и ломоты больше нет.....потею постоянно...хуже чем от трена......а это начинает уже выбешивать)))))))))):) сплю только с полотенцем, просыпаюсь от того.....что чувствую как пот течет со лба и уже выкунул подушку...т.к. пиндец ей настал))))
    в зале стали спрашивать, что я колю или жру))))))

31. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    :(А мне вот Френк ,тоже обещал генчика.но что то тишина...... печальбеда:(

32. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Перешёл на генник по 0,25 каждый день вес тает на глазах,хотя в компоте ещё окс,убираю диету и гружусь углями,а то так чую весь погарю,выносливость зашкаливает,отдых между подходами 30сек,сделал подход до отказа только бросил и уже охота снова взяться за вес,меня это всё очень радует,ща добавлю углей и буду смотреть изменения дальше!

• Нравится Нравится x 2
  33. alex
    Оффлайн

alex Premium

Симпатии:
    2
    тоже жду генник((

34. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    А меня что-то не цепляет. Даже жиротоп прошел. Думаю увеличить дозировку.

35. paul-chek1989
    Оффлайн

paul-chek1989 Участник форума

Симпатии:
    0
    Ощутил на себе все положительные эффекты геноса из вышеперечисленных. Среди своих в зале стал уже бодиком))) Ава внешний результат на сегодня. Прошли локти и колено. Теперь пью только в дни тренек( через день) по две. У меня от него бессонница почему то. Проходкой тренер доволен.

36. paul-chek1989
    Оффлайн

paul-chek1989 Участник форума

Симпатии:
    0
    На самом деле больше интересно что останется и по силе и так, сейчас месяц отдыха от ААС. Был мет. стан. и энантат.

37. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Дядя Коля, а как думаешь, может, такое "бездействие" Генноса на тебя и Брейка обусловлено характером нагрузок? вы у нас чистые, вроде, если не ошибаюсь, лифтеры...
    <-------------- добавлено через 76 сек. -------------->
    ну, буду более краток, чем Серега,:))), но : вырос аппетит, сейчас 11 й день, по две таблетки 2й день, форма стабильно улучшается, качество потерять просто не возможно! есть рост чувствительности к инсулину, факт... оральная форма непонятно деймтвует на желудок, но, самочувствие стабильно улучшается.при наличии

38. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Повысил дозировку, точнее периодичность теперь - 2 таблетки в день. Посмотрю как будет. А по поводу характера нагрузок - я щас как раз после летнего полуторамесячного отдыха воостанавливаюсь. Тренировки довольно объемные при этом. Все на 10-12 повторов. Так что думаю сейчас мои тренировки больше на ББ похожи.

39. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Даже не знаю. Нагрузки разные -- от 5 до 50 повторений в подходе. Тренировки в целом тяжелые.

40. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    ага... интересно... может, возраст? если старше, дозировку больше надо?

41. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Тарана же цепляет не хило. А у нас с ним пара-тройка лет разница всего.

42. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Тут че то другое. Может какая то чувствительность определенных генов к препу?! Может характер питания. Я тут анализировал свой рацион - у меня преобладает белок все таки. Я так привык питаться. Ну и я не сказал бы что я хуинький. Кубиков щас нет. Я к ним никогда не стремился после того, как бокс бросил. Может быть нужно кардио какой не малый объем. У меня так щас - для поддержки ССД чисто. И то сачкую иногда. Времени не хватает бывает или лень. Пока еще лень после отдыха малость присутствует. Да и тяжело морально на сухую, без витаминчиков специальнообрАзных)

43. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    т.е., я правильно тебя понял, Брейк, что ААС в рационе сейчас отсутствуют?

44. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Да, в данный момент соло. Со второго сентября начинаю небольшой курсец на 35 недель. По плану два старта - кубок края в ноябре и мастерский турнир в апреле. Так что успею затестить и с ААС.

45. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Нужно было подождать наверное и наоборот к витаминкам подключить геннос. Хотя схема - геннос - геннос + ААС тоже имеет право на существование. Посмотрю, как оно включится все.

46. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Значит так. Вторник - 3 таб. среда 2, четв. 2, пятн 2. В среду три потому что хотел есть по три через день. Но решил потом по две. но каждый день. В среду изменений не было. В пятницу:
    1. После приседушек - появилось ощущение в бедрах, что я после очень тяжелого приседа пришел в зал. Усталость и боль в мышцах именно такого характера. Когда ты предельно тяжело приседаешь на 2-3 повторения. На следующее утро чувствуешь себя именно так. Прошло все после последнего подхода через 10 минут. Причем совершенно безследно. Сегодня с утра никаких незапланированных ощущений в организме.
    2. То же в процессе жима происходило и разводки. Причем ощущение не забитости мышц, а именно приятной такой усталости. В общем не знаю, как описать. В общем, как на последнем месяце подготовки к соревнованиям - постоянное ощущение очень высокого тонуса в мышцах и характерная после тяжелых тренек боль при их напряжении. Но в этом случае только при выполнении упражнений.
    3. До этого не писал, так как не был уверен в причине, теперь вычислил, что от генноса - кишечные колики, где то с недели полторы. Особого дискомфорта это не доставляет. Со стулом все ровно. Но постоянное ощущение этого начало заебывать. Помог эспумизан. Эспумизан по причине того, что был дома в наличии. Думаю и другие аналогичные средства подойдут.
    4. На тяге, а она вчера тоже присутствовала. Прошу не удивляться никого - я же пока на восстановиловке. Присед был очень легкий - потому что как разминка для спины перед жимом. Да и еще потому, что в прошлом году поломал комбезом всю технику - заново учусь правильно приседать.
    Ну да отвлекся - на тяге не было ощущения забитости. И после тяги опять - бензин кончился совсем. Даже подсобку делать не стал. Причем повесил блин на пояс, подошел к турнику, повис на нем и все - организм сказал: - " НЕ-Е-Е-Е-Т"!!! Снял блин, пояс и пошел в душ.
    Вопрос - чего не хватает в организме для нормальной работы препарата? Думается что он завязан на запасы гликогена и креатина в организме. А у меня после отдыха видимо они подистощились. Но это только мое субъективное мнение.
    4. Панангин ем с первого дня приема - 4 табл. в день. Судорог не было ни разу. Ну только если, как обычно, ночью отлежу руку, когда на боку сплю)))
    Вот пока, собственно, и все.
    Да. и вот еще что - мясо все продолжает расти. Сегодня ровно месяц, как начал тренироваться после отдыха - плюс 5 кг. уже блин. А я хотел в 105 повыступать. Как бы в 120+ не спрыгнуть такими темпами))

47. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    ну, тогда, и силовые поднять нехило придется:)))я перешел на таблетку в день снова... слишком сильная хрень для меня , по две жрать... и сразу энергетика выросла!!! по две - было ощущение, что батарейки заряжаются, но не доконца. видимо, действительно, гликоген или не успевает накопиться или не копиться в нужном количестве... по панангину - вчера с хирургом общался, - меня тут стала икота мучать, ну, ясно, что спазм диафрагмы, а что с этим делать... от Генноса она явно усилилась.я грешил на нехватку калия и магния, но панангин результата не дал. так вот, хирург , нисколько не сомневаясь, сразу сказал, что основная причина асех судорог не нехватка, а наоборот, переизбыток кальция... действительно, молочных продуктов я много потребляю, плюс еще особенности области - вода у нас с избытком микроэлементов некоторых и с нехваткой йода.вообщем, на одной таблетке много лучше.результаты, кстати, только в гору!

48. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Можете поздравить, Фрэнки так же начал тест генника )

49. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Поздравляем, Фрэнк!

50. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    продолжаю есть по 2 колеса. Сегодня приседал и жал узко. Ощущения боли в мышцах сегодня не было. Не буду пока торопить события - но кажется, что силовые подросли. Хотя веса, как я уже говорил, еще далеки от нормальных рабочих - сегодня почувствовал, что как бы штанга легче что ли стала. Хотя каждую треньку добавляю десяточку во всех базовых упражнениях. Вобщем эта неделя еще "сухая". С понедельника начнется мегакурс химии - вот там и посмотрим. Даст бог - генник пойдет в серию - возьму в апреле тогда на последний месяц подготовки. Вот там то сразу станет ясно, как на мне эта штука работает.
    Дядя Коля, Юра, Колобкофф, что думаете по поводу связи количества гликогена в организме с работой генноса?

Поделиться этой страницей