ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

GW1516_Hennos

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 12 июл 2012.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    [​IMG] 2017-01-15_111555.jpg

Да прибудет с нами чемпионская сила, Да покорятся нам вершины "непокоренные"

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    http://www.ironmagazineforums.com/research-chemicals/143600-gw1516-log.html

Вот иностранные наблюдения человека, принимавшего генный доп GW1516, он же наш тестируемый HENNOS

По тексту можно сказать, что человек превращался в киборга шаг за шагом...

• Нравится Нравится x 1
  3. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Вот и начался тест генника на входе имеем вот что,будем отслеживать изменения
    [​IMG][​IMG]

4. vitasport
    Оффлайн

vitasport Premium

Симпатии:
    1
    Биохимию не делал?

5. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    мне чего попросили сделать то я и сделал,это результаты после семимесячного курса ,и через полтора месяца отдыха вот такие показатели,тесто конечно не к чёрту

6. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    347
    Прочитал, охренел... Так вот оно чудо Китайского золота олимпиады!

7. arhimond
    Оффлайн

arhimond Активный участник

Симпатии:
    0
    TAPAH, а где остальные результаты, силовые и внешние?

8. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Какие результаты третий день идёт

9. jovan
    Оффлайн

jovan Premium

Симпатии:
    0
    Думаю, имелись в виду начальные данные.

10. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Начальные данные он же скидывал в виде теста крови

11. kostik
    Оффлайн

kostik Premium

Симпатии:
    0
    Вот эти результаты анализов нужно показать всем любителям долгих и вечных курсов, пусть посмотрят как эндогенное тесто после такого восстанавливается

12. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Чего то в этом геннике есть чудесное,пока ещё на рабочую дозировку не вышел,а мышцы болят как будто тебя камаз переехал,сдам через пару недель повторные анализы чтоб глянуть есть какие то изменения,и буду подключать тесто с туриком,чтоб во всей красоте ощутить действие!

13. kostik
    Оффлайн

kostik Premium

Симпатии:
    0
    подключив тесто с туриком ты нарушишь чистоту эксперимента, всем интересно действие и результаты самого генника, да и тебе самому о теста отдохнуть не помешает)

14. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Дак анализ второй то я ещё чисто на геннике сдам,там и видно будет что и как,а может меня ещё и с одного его разкочегарит и не буду подключать,видишь тесто пониженное у меня боюсь не получу полный выхлоп с генника,ну ещё поживём увидим чего буду делать дальше

15. kostik
    Оффлайн

kostik Premium

Симпатии:
    0
    Так генник работает по другому принципу, он ускоряет клеточный метаболизм, и если он рабочий то каким бы не было твое тесто ты почувствуешь результат

16. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ну вот у меня на это и есть пока 3 недели,всё увидим всё напишем,буду держать в курсе что со мной происходит,пока дикой прухи не ощутил,но предчувствие что она вот вот на подходе,пока из ощущений мышцы по долгу болят после тренировки,болят в хорошем смысле слова)

17. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    За 3 недели преп полностью в соло раскроется, так что потом можно смело смотреть на компот. Его соло никто юзать и не будет - это факт, так что собираем все возможные варианты

18. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Помимо наших тестов у спортсменов свои цели есть.. так шо было бы глупо ставить условия СОЛО применения

19. arhimond
    Оффлайн

arhimond Активный участник

Симпатии:
    0
    А как вы выясните способность сохранять достигнутое и реакцию организма на отмену препа, если после трех недель начнете мешать, может лучше сделать отдых на столько же а потом уже курсить по своему?

20. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    102
    Таран,скажи на что направленны сейчас твои тренировки?Как самочувствие от препа?Мониторишь ли давление, пульс и.т.Д?..Сколько планируешь принимать?Какие дозировки?И что идёт в дополнение:фарма,спортпит?..

21. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Давление пока не мучает не меряю,пока вышел на 3 табы самочувствие прекрасное,идёт соло ,через пару недель сделаю повторные анализы и подключу фарму,тренировки стандартнык пока не форсирую,тесто заниженное поэтому и выхлопа сильного не буде,из спортпита ем:изолят,сыворотку,бца,казеин,витамины комплексные,альфа липоевую кислоту и креатин,перед треней предтрены и аргинин от олимпа,предчувствую что ч 4 таб самое интересное начнётся,буду держать в курсе как и что

22. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    102
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Хочу сделать небольшой отчёт о приёме Hennos 10 ...Хочу сразу сказать,что использовался он не для ББ,а для дисциплины абсолютно противоположной ББ-кроссу на длинную дистанцию!..
    Короткое предисловие:
    Дело в том,что 29 сентября проходит праздник всех французских парашютистов(местный день ВДВ)_St.Michel!Ну и как всегда,по традиции был организован праздничный забег!..В этом году дистанция составила 14км600м по горам,с тремя большими подъёмами(второй-самый тяжёлый,начинался после 6км и составлял примерно 5км)...
    Готовится к кроссу мы начали недель за 6 до старта. Hennos попал ко мне в руки за неделю до старта.Я начал приём Hennos с 2 таблеток в день и плавно довёл до 5...
    Сразу о побочках:никаких проблем ЖКТ не было(ни тошноты,ни срачки),единственной существенной побочкой для меня была забитость ног-ноги становились после забегов просто деревянные!Спасался только массажем ног и согревающей мазью перед кроссами.
    Про программу подготовки расписывать не буду,вряд ли она интересна для бодибилдирской братии...Скажу только,что за неделю до старта мы бегали тот самый маршрут для разведки...Моё время составило 1час 32минуты,и я имел все основания думать,что это мой максимум,так как был уже заё..ан этой подготовкой на синий цвет !..Но 28/09 я пробежал праздничный забег за 1 час 15минут,тем самым улучшив свое время на неполные 17 минут!!!
    P.S.С июля месяца не использовал ААС и спортпит(тупо отдыхал от них)!Из дополнительных медикаментов использовал панагин,аспирин(перед забегом),Q10 и витамины Orange triad.

23. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    594
    17 минут улучшения это КРУТО !!! А что сам думаешь Hennos помог так поднять результат??? Как самочувствие именно во время забега ?

24. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    А лучший результат какой был?

25. Глеб
    Оффлайн

Глеб Premium

Симпатии:
    1
    красавец,впечатляющие результаты!