ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Гормон роста (Pharmatropin,Kigtropin,Jintropin,Getropin,Blue Tops)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Frank Abagnale, 5 янв 2012.

1. mechanic032
    Оффлайн

mechanic032 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если не планируешь раствор больше суток-двух в холодильнике хранить, то спокойно разводи физраствором и не парься.
    Строго говоря, бактерицидная, она же стериальная - больше маркетинговая фишка, нежели медицинский препарат.

2. roma328
    Оффлайн

roma328 Premium

Симпатии:
    1
    Ребята, как называется бактерицидная вода, в аптеках спрашиваю, суют простую, не натрия хлорид случайно

3. roma328
    Оффлайн

roma328 Premium

Симпатии:
    1
    Себе по 5 ставлю, тут проблем нет, жене по 2.5 хочу ставить, там четверо суток получается, поэтому и спрашиваю

4. Sovietmade
    Оффлайн

Sovietmade Premium

Симпатии:
    21
    Здравствуйте, товарищи!
    В последнее время стал замечать, что у нас активно проталкивается Хайгетропин, якобы качественный гормон роста. А ведь это китайский дженерик, и толком сложно сказать, есть ли вообще внутри гормончик. Вообщем, хочется услышать из первых рук об опыте использования Хайге - сколько единиц в день ставили, как долго, массонабор или сушка, насколько залило, сочетали ли с инсулином и т.д. и т.п.

5. nickname
    Оффлайн

nickname Форумчанин

Симпатии:
    10
    Доброго вечера! Ставил хайгетропин по 5 ед. в сутки с утра в течении четырёх месяцев,с целью подлечить суставы и связки т.к больше ничего не помогало,ни уколы ни таблы ни тем паче мази. Ставил ГР на курсе,туннельный синдром,отечность кистей рук,стоп визуально присутствовало. Все ставил внутримышечно в основном дельты,редко трицепс ну а когда и там все исколол)) начал в бицепс. На курсе дека+тесто гормон меня подсушил так основательно,что ещё могу сказать,результатом доволен есть мысль взять ещё упаковочки четыре так сказать для закрепления эффекта,цель была подлечиться. Ну а по поводу присутствия гормона роста в гормоне роста))) инвитро и иже с ними тебе в помощь,у дочи наверное самые приемлимые цены(не реклама)плюс отзывы положительные,как то так. Прошу прощения за сумбур!

6. classic
    Оффлайн

classic Premium

Симпатии:
    1
    GL - SOMATROPIN 100 единиц 10х10 кто нибудь пробовал данную фирму,стоит брать?

7. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
  8. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    24
    У кого есть опыт приминения или теоритические выкладки: есть ли эффект применения в вариаци 5ед\через день.?
    И такую дозировку(5 ед) в какоем время эффективней поставить: на ночь\утром\делить?

9. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Если ты не выступающий, то используй схему 3-3-4-отдых, мне ее Урри посоветовал. С такой схемой 10 МЕ хватает на 4 дня!!! В итоге я вместо 3 месяцев ставил гармошку полгода и был в восторге! ГР ставится рано утром натощак, я просыпался в 6, делал укол и ложился досыпать.

10. classic
    Оффлайн

classic Premium

Симпатии:
    1
    Народ вопрос такой. Гормон пробовать буду первый раз дозировка 5 ед в сутки на протяжении 3х месяцев мой рост 177 вес 84,взял от генетик гормошку думаю не прогадал. Вопрос вот в чем когда лучше делать инъекцию один раз с утра на голодный желудок 5 ед или по 2.5 ед два раза в день утро и перед тренировкой? И ещё порошок растворенный сколько можно хранить в холодильнике?

11. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    21
    Хоть и говорят, что до 10 ед можно не делить, но я бы делал утром и вечером просто из-за времени работы ГР.
    Растворенный ГР в холодильнике можно хранить до 7 дней!

З.ы. Почему считаешь, что не прогадал, есть уверенность в данном препарате?

12. Gang
    Оффлайн

Gang Premium

Симпатии:
    8
    Подскажите пожалуйста , хочу взять гр к курсу : фенил тест. 400 в нед. + мастерон микс 300 в нед , все это на 8 недель . И вот думаю добавить на 12 недель гр по 5 ед в день , как думаете это мало для первого знакомства ? И так как фармаком гр нету , подскажите стоит ли брать от дженетик лаб гр или кигтропин ? Просто они вроде по цене не дорогие .
    20 лет , рост 187 , вес 95 , цели от курса сушка + набор хотя бы чутка мяска

13. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    21
    Видел людей, которые вбухивали огромные деньги в курс с ГР и считали, что вот сейчас их разопрет, но увы...все было как и на обычном курсе, ГР принимают соревнующиеся спортсмены для сохранения объема мышц на сушке. Сушиться на нем реально, только не факт, что на ГР от указанных производителей вас не зальет. Мое ИМХО самый сушительный ГР это Динатроп.

14. Gang
    Оффлайн

Gang Premium

Симпатии:
    8
    Спасибо за совет !

15. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    В твои годы сушиться можно вообще без фармы, а на фоне неплохого компота , да в ебешей дозировке гармошка будет деньги на ветер.
    В мои 40+ гармошка показывает просто охуенные результы, но чисто косметические - тонус кожи, общий вид кожи и т.д.
    Еще правда гармошка хорошо облегчает ПКТ, даже если был 16 недельный заплыв по треновым компотам.
    З.Ы, имхо теста для твоих лет и веса многовато, тяжело будет контролировать.

16. classic
    Оффлайн

classic Premium

Симпатии:
    1
    Pharmatropin будет в наличии в ближайшее время?

17. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    Нет

18. Juf360
    Оффлайн

Juf360 Активный участник

Симпатии:
    0
    Параллельным курсом по 5 ед в день или как тут пишут "за две недели до конца курса 1000 ед раз в неделю"?

• Смешно Смешно x 1
  19. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    я б наверное охуел бы от 1000 МЕ гармошки в неделю, но скорее, и еще больше охуел бы мой пресс, т.е. кошелек :)
    а если серьезно , брал порядка 400 МЕ и по 5 МЕ в день, 5+2 или 4+2 , начинал где то с 8 недели .
    на ацетате "облегчение" лучше чувствуется.
    З.Ы,на гексе крайний раз GW1516 тоже неплохо помог на выходе , а по бапкам так вообще не сравнимо.

• Нравится Нравится x 1
  20. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    21
    Речь о Гонадотропине :rjach:

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей