ГАРАНТИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!

Тема в разделе "Новости Pharmacom Labs", создана пользователем kollobkov, 18 окт 2019.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    8.839
    ГАРАНТИЯ ОФИЦИАЛЬНОГОПРЕДСТАВИТЕЛЯ!

В сети всё больше и больше недобросовестных продавцов, чьи дела идут всё хуже и хуже, и это не удивительно : их поставщиками являются кухонные самовары, перекрыта работа в РБ и очень мелкими стали поставки из Молдовы. И им очень и очень неприятно видеть, чтоPharmacomlabs развивается, ведь только за год :

1. Наша команда из более чем 50 человек завоевала еще 4 ПРО карты и теперь некоторые наши спортсмены перешли на следующую стадию - завоевание доступа на Олимпию! Так же мы всегда являемся Генеральными Спонсорами Лучших Турниров в России, и общий бюджет на развитие спорта в России составляет более 15.000.000 рублей!
    2. Мы единственные, кто в течении года проводим десятки конкурсов на всех форумах страны, с бюджетом выше2.000.000 Рублей!
    3. Компания не забывает и о других, выделяя более 1.500.000 млн рублейежегодно на помощь больным детям, спортсменам с врожденными и полученными дефектами, хосписам и просто хорошим людям.

Но, в этом бизнесе я за все свои 15 лет встречал лишь пару достойных людей, а в основном это те, кто и глазом не моргнёт при втаптывании конкурента в гавно, и никакие законы бумеранга или карты они слушать не будут, хотя так или иначе это их настигает. И, я думаю, каждый из вас как минимум слышал у себя в зале вот такое :

1. Мне друг рассказал, что Фармаком не рабочий, не бери, вот тут бери, этот же друг сам варит!
    2. От Фармакома у тебя жопа будет в шишках, а вот у друга лучше самовар (Часто этим другом и является сам критик)
    3. Фрэнк всех наебывает и Фармаком вообще не завод, так что бери у нас с кухни, разницы нет.

Жаль, что часто это человек, с кем вы тренируетесь в зале и он просто разводит вас на доверии, или вы просто еще молоды и для вас реально имеет значение экономии 1000 рублей на курсе, но у меня есть несколько аргументов в ответку :

1. Мы - единственная марка в Мире,показавшая полностью производственный процесс. Вы видели как мы делаем розлив, как мы печатаем оральную продукцию и даже как мы запаиваем наши ампулы. Само собой, мы показали наши совершенные мойки и конечно же промышленный автоклав, не дающий шанс выжить ни одной бактерии!

2. Наши закупки сырья - это сотни килограмм ежемесячно, проходящие строго через нашу лабораторию. Все анализы вы можете увидеть у нас на сайте Pharmacom Labs - Analysis Site и кстати, каждый анализ стоит не менее 300 евро, так что просто оцените масштабность происходящего. Самовары же получают товары в лучшем случае сотнями грамм и они вынуждены верить поставщику, при всём этом перекладывая все риски на вас.

3. Мы являемся маркой, самой проверяемой №1 Независимым Ресурсом в Мире! И да, они делают анонимные закупки по всему миру и еще не выявлено ни одно косяка с нашей стороны, и это уже происходит годами!!

4. Наша марка является топовой по обсуждаемости на №1 Мировом Рейтинговом Ресурсе и мы обходим с уверенностью все существующие на данный момент аналоги.

5. Мы - единственный ресурс в России, предоставляющий вам при покупке совершенно бесплатно Профессионального консультанта с опытом работы более десяти лет, который не только подберет вам нужные дозировки, но и четко пропишет ПКТ, и все это бесплатно.

6. Наша продукция защищена кодами проверки, а все подделки или точные копии выявлены и определяются у нас на сайте при проверке как подделка!

И, в общем то, по сути этого было бы достаточно, но мы готовы пойти на меры, которые не мыслимы для любой другой марки : Если вы не уверены в нашей продукции, вы имеете право отправить купленную у нас официально любую позицию и отправить в любую международную лабораторию, предоставляющую официальные анализы. Если вы окажетесь правы, и наше качество не соответствует заявленному, мы готовы компенсировать вам 500% всех затрат!

ПС : Пока что еще ни один не смог заработать.

И, да, с моей стороны всё будет звучать как реклама, но вы всё же взвесте качество производителя, возможность консультации, стабильность на протяжении уже 15 лет, адекватнейшие цены и самый высокий ассортимент, а самое главное - ваше здоровье на долгосроке, ведь сегодня вам по 20 лет и организм всё перемолотит, но с каждым таким помолом у него всё меньше и меньше ресурса...

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2019
    • Нравится Нравится x 11
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    690
    Нет, шишки конечно бывают )) Но это не только от качества ведь зависит. А даже банально от того, как часто ставишь уколы. Если ты на финальной стадии подготовки, организм тупо не справляется с постоянными уколами, поэтому и воспаляется. Я лет 5 пользователь фармакома. За это время лично убедился в качестве самой продукции, но это далеко не все. В личной порядочности Френка, приходилось решать с ним некоторые вопросы и не один раз. А так же порядочности ребят, с кем приходилось общаться, в том числе Колобков и многие модераторы форума.

• Нравится Нравится x 7
  3. bodrey09
    Оффлайн

bodrey09 Premium

Симпатии:
    11
    Не знаю ребят что говорят у вас в залах? Но я тренируюсь в 3 разных залах и везде боготворят продукцию формаком. Вы насамом деле лучшие,респект и уважуха!!! Спасибо что вы есть у нас!

• Нравится Нравится x 5
  4. Ivan 86
    Оффлайн

Ivan 86 Premium

Симпатии:
    23
    Уже 3-й год пользуюсь фармокомом, не столь направлен на прогресс, сколько в виду травм суставов. Так вот ни один аналог не давал такого результата как фармаком, хотя пробовал разных производителей. Использую деку или болденон и тест, и уже забываю что нога вся переломана (колено хондральный перелом внешнего мыщелка, пятка и ладышка сломаны были + порваные связки в колене) так и с ребенком бегаю и хожу много, хотя врачи сказали что про бег забудь и вообще полноценно нога работать не будет. Но на деке или болденоне, нога как здоровая и хрящи не стираются, как и положенно на этих препаратах синовинальная жидкость усиленно вырабатывается, болевого синдрома нет вообще, на ренгеновских снимках всё хорошо. Спасибо фармаком с вами я веду полноценную жизнь

• Нравится Нравится x 8
    • Супер клас! Супер клас! x 2
  5. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    288
    Хорошая компания...хорошие препараты...3 года пользуюсь только Фармаком....и очень удивлен когда в зале еще многие не слышали и незнают об этом производителе.

• Нравится Нравится x 2
  6. volkrider
    Онлайн

volkrider Premium

Симпатии:
    5
    Да, как ни крути, а Фармаком - лучший на рынке. Недавно сам повёлся на рекламу друзей-товарищей, сделал заказ у самоваров... Прождал 2 недели и забил. Даже не отправили, хотя до этого знакомые заказывали, повезло. В общем, больше херней не страдаю, Френк и Ко знают своё дело и делают его ответственно и с душой! За что им очень блогодарен!

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей