1. На сайте  Ruanabol.ws  минимальная сумма заказа 2500 рублей (без учета доставки)

Скрыть объявление

Фармподдержка в единоборствах

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Dimbass, 18 июл 2012.

1. Kastet83
    Оффлайн

Kastet83 Premium

Симпатии:
    1
    Немного схема изменилась,вместо турика под пропик идёт оксана по 30 мг. вот уже сегодня 5-й укол поставил,подзалило немного,пару кг., желание тренироваться появилось,пока не сушит,да и диету не держу,планирую с понедельника немного урезать быстрые углеводы,ну а вода не такая и проблема,за тренировку уходит 2,5-3 литра воды,можно и придержать при желании!

2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    Kastet83, интересно с чего тебе могло подзалить ?

3. aleksamara
    Оффлайн

aleksamara Premium

Симпатии:
    17
    С питания возможно
    <-------------- добавлено через 79 сек. -------------->
    Как нибудь изменилась скорость, выносливость и т.д.?

4. Kastet83
    Оффлайн

Kastet83 Premium

Симпатии:
    1
    Два дня отдыха,режим питания и питья без ограничения,ну а с пропиком у меня в дни отдыха,пару кг. прибавляется держит он немного воду у меня! Выносливость стала получше)) "закисление" мышц поменьше,скорость по ощущениям упала немного,зато плечо травмированное получше себя чувствует,главое для меня если между боями есть день отдыха,нужно соблюдать питьевой режим,тогда и воду не держит.

5. aleksamara
    Оффлайн

aleksamara Premium

Симпатии:
    17
    Спасибо. Отписывайся, что да как. А то я тоже курсец задумал для улучшения бойцовых характеристик. Про набор воды на курсе, от чего зависит и т.д. рекомендую посмотреть на доче тему Проблемы с потенцией после курса АС стр 44. Да и вообще вся тема информативная

6. Kastet83
    Оффлайн

Kastet83 Premium

Симпатии:
    1
    Ну вот отписываюсь))) Приехал с россии,стал вторым,в финале не боксировал,после полуфинала отравился,или несварение было после сгонки веса,сам не знаю! Курс не успел взять заранее,пришлось по старой схеме на пропике готовиться,ну и остатки станазы и оксаны доел! В основном пропик по 100 через день и попробовал анастрозол по четвертинке через день,начал за 2 недели до боёв. Вроде воды меньше стало,да и уходила за тренировку больше чем обычно! Желание боксировать на пропике отличное плюс восстановление хорошее,ну и выглядел намного атлетичнее соперников,чувствовалось преимущество в физике)))

• Нравится Нравится x 1
  7. aleksamara
    Оффлайн

aleksamara Premium

Симпатии:
    17
    Нечего сказать кроме как МОЛОДЕЦ

8. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    Цитируем Великого и Ужасного ))) д-ра Любера:
    -
    Что до АС, то в единоборствах это "палка одвух концах" - с одной стороны они однозначно поднимут работоспособность и улучшат восстановление, с другой - на фоне их приема может резко скакнуть ввверх собственный вес, что приведет к ощутимой потере выносливости и скорости и сведет все "бонусы" АС практически к 0 ... Поэтому никогда не пользуйтесь советами по приему стероидов от "чисто культуристов" - слишком разные цели и задачи у них и у единоборцев...
    Чисто ИМХО - для БИ только "короткие", минимально задерживающие воду АС. Причем в минимальной дозировке. Выбор таких препаратов не особо широк - оксандролон, орал-туринабол, мастерон и возможно тестостерона пропионат. короткие курсы на 6-8 недель, приуроченные к конкретному бою или иному событию, когда нужно проявить свой "максимум" [​IMG]

9. Goose
    Оффлайн

Goose Premium

Симпатии:
    46
    А как же трен ацетат и болденон?

10. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    да , как ))) добавим;) без спросу .

11. Goose
    Оффлайн

Goose Premium

Симпатии:
    46
    Я могу сказать больше, что Болд пользуется куда бОльшей популярностью чем все остальные препараты, ды и впритык мало кто выступает, у всех почти всегда зазор в 2-3кг.
    Ды и пропионат уже позабыт многими, смысла в нём нет большого, либо ровным фоном ставить небольшой дозировкой, что очень быстро надоедает из-за частоты инъекций, куда более интереснее пользоваться суспензией тестостерона.

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    Goose, не могу не согласиться , болд популярен у ММАшников.

13. Cors
    Оффлайн

Cors Корифей

Симпатии:
    116
    Вставлю свои 5 копеек...ИМХО,но трен(причём любой) негативно влияет на выносливость в БИ!..

14. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    Есть такое дело ))) ставить его надо минимально для БИ 25-35 мг/ ежедневно и на короткий срок 2-3 недельки, пруха и агрессия есть, а падения выносливости ещё нет.

15. Goose
    Оффлайн

Goose Premium

Симпатии:
    46
    Я пробовал трен А, ставил по 50 ч\з день, но он шёл у меня в период, когда у меня больше железа было, чем борьбы, и в добавок в компоте с пропиком и болдом, ставил 6 недель, субъективно, выносливость у меня не падала, а оставить отдельно трен, я как-то не рискую

16. Владислав Шахов
    Оффлайн

Владислав Шахов Участник форума

Симпатии:
    0
    Что боксерам посоветуете? для выносливости и суставов? весовая категория пока не важна?

17. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    А что с суставами ???

18. Владислав Шахов
    Оффлайн

Владислав Шахов Участник форума

Симпатии:
    0
    Когда руки бросаешь, дискомфорт в локтях. Раньше лифтингом занимался, а ща высох!

19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    624
    Для суставов алфлутоп проколи. Из АС тест 200-300мг/неделя + турик 20мг/день.
    Если о ДК речь не идёт, то можно нандролон попробовать для облегчения жизни суставам 150-200мг/неделя + тест 300мг/неделя, только вот с этого можешь получить забитость мышц, на силу получится поработать , а на выносливость вряд ли )

20. Mr.Wonderful
    Оффлайн

Mr.Wonderful Участник форума

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.
    Господа, что скажете насчет болда? На нем часто ловят бойцов ММА. Мой любимчик Белфорт был пойман как раз на нем. Меня этот преп привлекает тем,что не даёт забитости и умножает силу. Сам не юзал. Сужу по отзывам. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу болд+энка+стан или болд+пропик+стан

21. SorgIX
    Оффлайн

SorgIX Premium

Симпатии:
    1

ДАЁТ он забитость при 400-600 мг. Возможно, если снизить дозировку - можно будет этого избежать.

22. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    145
    Да все от веса собственного тоже зависит. Мне вот с соткой 500 в неделю никакой забитости не дает

23. Box1985
    Оффлайн

Box1985 Новичок

Симпатии:
    0
    Я знаю точно что трен не какой не льзя принимать в мма или боксе так так от него горят легкие и мышца забивает.,я бы посоветовал мастерон примоболан балденон станазалол и оксанадролон еще хало тест можно но для печени опасно
    <-------------- добавлено через 155 сек. -------------->
    И еще смысла нет короткие курсы делать для мма или бокса
    <-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
    Сам буду долбить 5 месяцев но дозы небольшие болда и мастер

24. Cors
    Оффлайн

Cors Корифей

Симпатии:
    116

25. dr.zlo
    Оффлайн

dr.zlo Участник форума

Симпатии:
    1
    вставлю свои 5 копеек))))я сам мсмк по боевому самбо и после первого первенства европы понял что без АС не обойтись попробовал пропик+станазолол (орал) и могу сказать что удар стал более хлестким и сильным да и вообще общее состояние было нормальное после трени веселый уходил а не как обычно в говно и еле до дома доходил могу сказать АС быть в единоборствах

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей