ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Фармакология на МАССУ и на СУШКУ

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Alex Yurchenko, 5 янв 2017.

1. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Привет всем любителям поиграть со своим здоровьем.

Начнем с того , что я против употребления допинга. Но к сожалению в современном спорте, а тем более в силовом спорте, как бодибилдинг или пауэрлифтинг, ВЫСТУПАЮЩЕМУ спортсмену зачастую не обойтись. Поэтому если вы приняли решение перейти на темную сторону, то будьте готовы к куче побочных эффектов. И как показывает практика , для большинства людей ,оно того не стоит.

В своей спортивной карьере я успел позаниматься , как пауэрлифтингом так и бодибилдингом. Результатом этих занятий стало звания мастера спорта в обоих направлениях.

Советовать какие препараты лучше сочетаются на сушку а какие на массу , а какие и вообще нет смысла использовать, я не буду ,так как не имею должных знаний в этой области, и всегда мне составлял программу мой тренер, под те или иные задачи.
    Но я расскажу, какие препараты, мой друг использует, и при какой фармподдержке проходит его подготовка в бодибилдинге.

Еще раз повторюсь, все ниже перечисленное,не является рекомендацией,и носит информативный характер.
    Препаратов ,которые используются в бодибилдинге ,огромное множество ) такой вот вид спорта), и каждый под определенные цели и задачи, также очень важный момент ,что не все препараты, могут подойти определенному человеку.

Не знаю я таких спортивных врачей , которые бы по твоим анализам, или другим исследованиям , сказали какие препараты принесут мин побочное действие, и больше подходят для твоего организма.
    Поэтому, у большинства ,все познается ,методом проб и ошибок. Подбором препаратов, которые хорошо работают ,при мин кол-ве побочек.
    Благо, щас появилось очень много информации, которая может вам помочь снизить пагубное влияние допинга.
    Еще лет пять назад ,никто и не задумывался о сдаче анализов и контроле уровня гормонов, но благодаря некоторым спорт специалистам,очень многие, стали это делать. Также сочетание некоторых препаратов например таких как дека и трен очень плачевно может сказаться на здоровье.

Ну ладно,что это мы все о плохом, есть и некоторые положительные моменты.

Поговорим о том ,как лучше ,сочетать препараты на массе и на сушке в бодибилдинге.

Подготовка по бодибилдингу как правило делится на два периода - это массанабор и сушка.
    При массанаборе очень хорошая связка энантат, болденон , фенил, жидкий метан.

Все индивидуально но приведу один из вариантов:
    10нед
    Энантат 1000/мг/нед
    Болденон 1000/мг/нед
    Фенил 500/мг/нед
    Метан 500/мг/нед

На сушке очень многие используют следующую связку:
    10нед
    1-6 нед
    Пропионат/100мг/через день
    Мастерон 100/мг/ через день
    Трен ацетат 100мг/ через день
    7-10нед
    Винстрол 100/мг/день
    Пропионат 100/мг/день
    Провирон 100/мг день
    9-10нед
    Халоцестин 20/мг/день

Подводя итог, могу сказать, если вдруг вы решились, то стоит хорошенько подумать.
    Тема эта очень не простая, и требует хорошего изучения и взвешивания всех за и против. И желательно иметь под рукой грамотного тренера и мед специалистов.

Ну а вам я желаю крепкого здоровья и больших спортивных побед!!

nkgzyNoZNYA.jpg

• Нравится Нравится x 4
  2. cbkmdth1980
    Оффлайн

cbkmdth1980 Premium

Симпатии:
    5
    Вопрос:эти препы смешать и ставить вместе одним миксом через день?
    Или я что то не так понял?

• Нравится Нравится x 1
  3. exLimit
    Оффлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    103
    Да, тот же микс 2

• Нравится Нравится x 1
  4. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Да все верно. Я делал в одном шприце все эти три препа

5. cbkmdth1980
    Оффлайн

cbkmdth1980 Premium

Симпатии:
    5
    Это понятно что тот же микс 2, но все зависит от дозы компонентов:Doubleup:

• Нравится Нравится x 1
  6. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Дак я ведь указал дозы

7. cbkmdth1980
    Оффлайн

cbkmdth1980 Premium

Симпатии:
    5
    И ты молодец!
    Сколько кг ты весил, когда начал ставить такие дозы?

8. exLimit
    Оффлайн

exLimit Premium

Симпатии:
    103
    100/100/100 стандартные дозы, хотя трен ставят 0,75

9. Андрюха
    Оффлайн

Андрюха Активный участник

Симпатии:
    2
    Добра всем! Вопрос, ну а например курс на массу суст 750мг/нед + 200мг мих тренболонов + 30мг в день турика, все это на 10недель в конце после 6недель турика подключаем винстрол 50мг через день и проп 100мг через день, на 20 дней. Курс на массу гавно или сойдет, рост 180, вес 90, 33г.

10. Fikus
    Оффлайн

Fikus Форумчанин

Симпатии:
    85
    Улыбнуло указание веса с точностью до сотых грамма :D А по курсу пусть крутые дяди отдуваются, мне кажется, они найдут что улучшить. По крайней мере, по их словам, трен суровая штука. :prof:

11. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    444
    Я бы так не делал. Во первых, печень жалко, херово ей будет через 10 недель оралки. Во вторых, ААС делятся УСЛОВНО по назначению (масса или сушка). Сделай проще 1-10 тесто, дека, метан (Окси), будет тебе масса и сила.

12. Андрюха
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    ))))))) это не вес, это возраст)))

13. Fikus
    Оффлайн

Fikus Форумчанин

Симпатии:
    85
    Да я догадался, но, не мог не обратить внимание на лулз, ты уж прости ;)

14. Андрюха
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Оралка всего 6 недель, я ж написал, турик на 6 недель. Как ты предлагаешь такой курс был, 1-10 суст 500+ дека 200 + метан(6нед), решил, что то новое попробовать

15. Андрюха
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Насчет его суровости, да, очково, но 200мг в нед, плюс в начале я это разбиваю по 100мг в два приёма, первая неделя прошла, пока ниче, посмотрим что дальше будет.

16. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    444
    Метан и винс, независимо от формы, одинаково бьют по печени, так что оралки ты запланировал не 6, более 10 недель.

17. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    444
    [QUOTE="Андрюха, post: 54317, member: 12236Как ты предлагаешь такой курс был, 1-10 суст 500+ дека 200 + метан(6нед), решил, что то новое попробовать[/QUOTE]
    Для 90 кг смешные дозировки. Рекомендуемая доза нандролонов - 3-4 мг на кг веса в неделю. Метан - 0,25-0,4 мг на кг в день на 7-8 недель. Как то так.

18. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    444
    Так ты уже начал курс? Хули ты мозги ебешь вопросами? Спрашивать и думать раньше надо было. Ты еще по 30 мг трен ставь, может сиськи не вырастут)))))

• Нравится Нравится x 1
  19. Андрюха
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Никто тебе мозг не ебет, не хочешь не отвечай, форум для того и создан, что бы общаться при взаимном желании. И что смешного в моих дозировках: 3мг* 90 кг = 270мг, я ставлю 200, так как пробую его впервые, турик 0,3*90 = 27мг, я принимаю 30мг, многие пишут, что оралку принимать не более 6 недель, ты пишешь до 8, хотя по твоей логике я принимаю 6 недель турик плюс потом 2 недели винстрол, в итоге 8 недель и чего тут смешного??? Что за привычка выставить человека дебилом, облить его сног до головы и показать что ты лучше, обострение синдрома кочки???

20. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    927
    Андрюха все норм, не принимай близко к сердцу)

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей