Дозировки АС

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем kollobkov, 28 май 2016.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    4.255
    О дозировках ААС
    Андрей Шипылюк

Расскажу о том, какую фарму я принимал при подготовке к России на массонаборе и на сушке и в каких дозировках я это делал. Хотите верьте, хотите нет…

Итак, в массонаборный период моя фармподдержка состояла из:
    Тестостерона энантат – 900 мг/нед
    Болденон – 600 мг/нед
    Метандиенон – 30 мг/день
    Станозолол – 10 мг/день

За шесть недель до России, то есть с момента начала сушки я заменил тестостерона энантат на тестостерона ципионат, а соотношение метандиенона и станозолола плавно сместил в сторону станозолола. Итак вот как это выглядело:

Тестостерона ципионат – 750-800 мг/нед
    Болденон – 600 мг/нед
    Метандиенон – 30-20-10 мг/день
    Станозолол – 10-20-30 мг/день
    Больше никакой фармы я не добавлял.
    На протяжении всего курса я принимал карсил по инструкции.
    Никаких жиросжигателей или фармы для жиросжигания типа кленбутерол я не добавлял, исключительно питание.
    Вот и весь секрет по фармподдержке)) Ничего сверхъестественного))

2. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    103
    Карсил на курсе?_Как по мне так лишнее!Уж лучше что-нибудь из желчегонных...

3. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Ему видней)) все таки много лет выступает уже...

4. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    613
    Красил пустышка, по крайней мере, так утверждают гепатологи, которые меня лечили. Можно просто жрать росторопшу, эффект один и тот же.

5. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Неправда))) от расторопшы эффект есть, сам проверял не один раз уже ;) всегда на курсе шрот этот жру когда неаппетит и вялость))

• Нравится Нравится x 1
  6. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    613
    Не спорю, что в качестве профилактики и поддержки печени толк есть. Я имел в виду бесполезность в качестве лекарства для лечения серьезных заболеваний.

• Нравится Нравится x 1
  7. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    тогда нужно лечиться, а не курсить :Рыдаю:

8. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    613
    Пока получается совмещать)))

9. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    103
    Согласен!Каждый сам кузнец своего счастья!..

10. rmetall
    Оффлайн

rmetall Premium

Симпатии:
    11
    Больше всего поразили 10 мг стана в день???? что это...ну 30..40
    А 10 мг для чего? воду лишнюю не уберут, свободный тесто не поднимут....мало просто...
    Знаю пару ребят на уровне приличном кто соревнуется...завтра скажу им... думаю грустно усмехнуться...
    кстати а зачем ему вообще надо так писать на достаточно доступном форуме?

11. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Вконтакте_Wall

12. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Денис Бурмистров о дозировках ААС

Привет!
    Сегодня речь пойдет о дозировках ААС в бодибилдинге. Ну я скажу лично от себя, что мои дозировки не малы, но и не велики .Я знавал людей которые по 1000 Суста в день ставили.

В основном мои курсы состоят из двух трех препаратов, андрогенов 1500 в неделю и 900 до 1500 препов с ярко выроженным анаболическим эффектом. Это конечно приблизительно плюс-минус. Что касается заявлений некоторых атлетов ,(а таких не мало)что они мол делают форму на 1 ампуле Суста или на 400мн пропа, ну что же я им завидую[​IMG] таким парням и спонсоры не нужны .
    Вся подготовка к турниру обойдется в пару тройку тысяч рублей. Разве это не круто???

А да я забыл !! как говорил дедушка Вейдер (Мои атлеты не используют стероиды только правильно построенные тренировки,сбалансированное питание и генетическая одаренность )[​IMG][​IMG][​IMG] так вот - Сказка сказкой, а в ней намек, добрым молодцам урок...
    :peac:

• Нравится Нравится x 4
  13. rmetall
    Оффлайн

rmetall Premium

Симпатии:
    11
    вот здесь уже правдой папахивает...))) спортсмены с их вечными курсами от меньших и не почувствуют хороших отдач... каждому своё..может и не надо вообще......творог, яйца, молочко))))))

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Не забывай о весовой категории... Атлет с весом до 90 может обходиться 1500мг вобщем... а вот в 120 кг уже нужно раза в полтора - два больше... и т.д. также зависит от состояния ЦНС и ЖКТ... сост почек и печени... поджелудочной и щитовидки... кароч много от чего)))

• Нравится Нравится x 2
  15. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    29
    Согласен, у Дениса если исходить из его веса не такие уж и большие дозировки, плохо когда ребята по 80 кг. берут его курс и начинают по столько-же ставить.

• Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Дозировки ААС.
    Николай Россихин.

Всем доброго времени суток. Статья, а скорее небольшой пост, будет для самых любознательных подписчиков нашего паблика. Сегодня я хотел бы рассказать о своих дозировках аас.

Pharmasust 300 - 500мг/нед
    Pharmabold 500 - 750 мг/ нед
    Pharmastan 50 - 50мг/день
    PharmaOxy 50 - 30мг/день
    Pharmadro P 100 - 100 мг ч д.
    Pharmatren A 100 - 100 мг ч д

Вот такие дозировки я держу на курсе. Для тех кто не понял ЭТО НЕ КУРС, А ДОЗИРОВКИ ОТДЕЛЬНЫХ препаратов, которые я использую и комбинирую зависимо от периода подготовки.

• Нравится Нравится x 2
  17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Дозировки АС
    Знакомство с препаратами "Фармаком Лабс"
    Владимир Яковлев

Ахуенные ребята, дружба получится крепкой, особенно с "пятерочкой".

Ладно , для начала скажу что вам не следует повторять мои действия , это не даст вам ожидаемого результата , подбор препаратов и дозировки я делаю с учетом особенности организма и всей хуйней, конечно я продолжаю экспериментировать ,пробовать разбавлять стэки, варьировать с дозировками и так далее ,для того чтобы найти, создать комфортную среду для прогресса ,делаю это имея некий опыт , с некими основами и базой.

Я писал ранее о том что в крови уже присутствует микс шестой , до этого момента дозировка варьировалась до двух кубиков в неделю , естественно я не мог не ощутить работу препарата с такой концентрацией тренболона и тестостерона , подготовив организм к работе , наладив режим , я начинаю ебашить серьезней .

С этого дня добавлю Болденон ,1500 миллиграмм в неделю , тестостерон ципионат 500 миллиграмм и ещё один куб микс 6.

Все инъекции стараюсь дробить и делать их Ежедневно для более ровного гормонального фона .

Так же в связи с увеличением дозировки тестостерона я добавлю антиэстрогены - анастразол , пока что по одному мг через день.

Примерно 3-4 недели в таком режиме после чего я подключу тяжелую артиллерию, это гормон роста и блокаторы миостатина, возможно будут внесены ещё более серьёзные коррективы . Перед тем как начать юзать гр и сделать вакцину я планирую проколоть несколько инъекций гептрала, в профилактических целях, а так же для того чтобы получить максимальную отдачу от последних двух препаратов.

Вот такие планы по химизации на ближайшие время.
    Вес сейчас 111 кг, к концу месяца подведу итог и обязательно поделюсь новостями.

Чуть не забыл, в день тренировки ног я ебашу 1 кубик микс 5, удивительно крутая штука [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  18. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    МОИ ДОЗИРОВКИ ААС
    Олег Лившиц

Разные дозировки, минимум 1000 теста, плюс оралка в виде метана или турика и вистрола для фона, ближе к окончанию курса. По разному и разные связки. Раньше сустанон и метан. Сейчас от фирмы Ф, миксы пробую, очень интересная и рабочая тема.

Например микс3. В нем Дека плюс Тестостерона Энантат и Тренболона Энантат. Но всё равно к миксу добавляю сустанон, так как энантат или ципионат, я не очень ощущаю. Микс мне интересен был бы из сустанона и тренболона энантата или пропионат и тренболон ацетат. Оральные уже не очень ощущаю. Только оксиметалон от Ф мне нравится. Также недавно начал добавлять жидкий метан. По 0.5 куб в день.

Постоянно меняются связки препаратов. Пробуем. Но сустанон всегда основа.Дозировки у меня, от 1000мг до 2000мг в неделю.

Я лично для небольшой страховки, не всегда, но всё же деку ставлю, хотя бы куб в неделю. Вроде водичкой зальет, чуть смажет связки. Не панацея, но всё же. Конечно лучшее для связок - гормон роста. Но я лично ни разу не пробовал его.

Всем вам силки для добра !

• Нравится Нравится x 1
  19. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    29
    Все правильно у них с точки зрения построения курса, теста должно быть больше анаболиков.

20. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.255
    Денис Бурмистров -
    курс ААС для новичка

Всем привет!

Когда меня спрашивают с чего начать свой первый курс я сейчас советую с финила 300-400мг в неделю плюс турика 30-40мг в день. Хотя сам начинал с метана ну и в то время выбор был не так велик и знания на нуле .
    Конечно для начала приема АС атлет должен созреть как моральна так и физически. Но в вопросе подбора препов есть все таки аспект индивидуальности . Если атлет возрастной ,то к выше перечисленному я бы добавил 500 суста. Кому-то покажется, что дозировки велики ,но я считаю если уже встал на путь химика так надо реально расти и выжимать из курса по полной и прибавка в мышцах должна быть заметна , что бы все просто увидев вас в зале охреневали какой у вас прогресс . А это в свою очередь будет вас стимулировать к дальнейшему росту.

• Нравится Нравится x 1
  21. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    29
    Вопрос не в прогрессе, а в помощи организму, чтобы причинить ему меньший вред!

• Нравится Нравится x 1
  22. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    29
    Так ты-же сам ответил в предыдущем посте на свой-же вопрос :tolk:, вред от отсутствия именно тестостерона, а организму он очень нужен не только для либидо, а в анаболических препаратах эти функции сведены к минимуму по этому страдают не только чисто мужская функция, а вот на счет минимума, тут сложно сказать, надо себя хорошо знать и делать анализы.

• Нравится Нравится x 1
  23. Javl
    Оффлайн

Javl Premium

Симпатии:
    29
    При ГЗТ в оф. медицине никогда не используется тестостерон энантат, обычно тестостерон ундеканоат, по этому и инъекции делаются раз в 2-3 недели, как сказал знакомый эндокринолог они смотрели у пациентов там пиков вообще нет, все ровно. По поводу дозировок все индивидуально, но нужно учитывать, что пациенты обычные люди с весом до 80 кг, а тут куски мяса за 100 :sport:

• Нравится Нравится x 1
  24. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    а 300-400 фенила слишком мало для гзт?

в США ципионат для этого используют в основном

дней через 5 твой энантат уже резко на убыль пойдет, а через 2 недели там уже следы останутся... а ты раз в 3 недели говоришь...) никто не ставит энантат на гзт раз в 3 недели, для этого композитные препараты есть, либо эфиры с более продолжительным ППР

Последнее редактирование: 15 июн 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  25. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    613
    Зачем воду в ступе толочь? Прекрасно поумничать можно на Доче, там теоретиков хоть отбавляй. Не стоит засирать нормальный форум демагогией.

• Согласен! Согласен! x 1

Поделиться этой страницей