Допинг контроль и всё, что связано с ним.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем kollobkov, 20 июл 2013.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    4.256
    подмена пробы...единственный вариант.

2. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    плазмафарез, диуретики итд - проканает или нет и каковы примерные сроки выведения?

вопрос по сути чисто теоретический, порассуждать о возможностях, так сказать.

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    фенил до 1,5 лет , а деконат до 2 лет обнаруживается... всеми хитрыми манипуляциями ну сократишь ты срок , ну максимум на 30 % ) тут или подменять анализ или маскировать типа фуросимидом...по сроку дисквалификация будет меньше )

4. mixer
    Оффлайн

mixer Premium

Симпатии:
    13
    а если я восполшьзуюсь фуросемидом по рецепту от врача...Санкции будут такие же?

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Для этого должны быть показания, прописано в твоей карте и обычно об этом докладывается до забора проб . Но список есть список и препараты входящие в список не рекомендованы к применению даже в лечебных целях...нужны основания почему это , а не другое )

6. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    однако в авпц фуры нету в запрещенных))

не, меня щас фпр внезапно взволновал.
    давай про манипуляции с сокращением срока на 30% подробнее) пробы нынче дорогие, их берут далеко не всегда и не у всех, туда где берут я как раз за эти 70% может и доползу, если не заебет.

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    А тут всё просто ... до даты Х за 2-3-4 месяца топишь жировую, а лучше её иметь меньше - меньше там скапливаться будет и по вене... аминокислоты, физ. раствор с витаминами , гепатрал , эуфилин порой добавляют... Прогоняется объём жидкости через организм, происходит вымывание - скорейшее выведение)

8. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    с жировой сложно, у меня щас целевая категория до 105. Далее потенциально 120+ )

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Значит больше рисков, что застрянут метаболиты ))) значит принять решение и не курсить нандролонами )

10. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    уже) все равно, проведя анализ курсов и почесав репу, пришел к выводу что никакого сакрального смысла от нандролона я не наблюдаю вообще, более того, ваще нихуя не наблюдаю)

• Нравится Нравится x 1
  11. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    у меня бывшая выступала по бодифитнесу, говорит все качата плазмоферез делали, но вроде это после сорев, когда восстанавливались
    на вопросы по дк говорила, что тупо покупалось все
    хотя может ситуацияс ДК в силовых и ББ разная

12. BowManFBi
    Оффлайн

BowManFBi Premium

Симпатии:
    0
    если дк то остаётся проп (юросал за 3 недели), суспензия теста (бросал за 10 дней), инсулин (бросал за 5), ГР (бросал за 3) и пептиды (не использовал)
    остальные препы это риск оксандролон, за 2 месяца, потому как фиг знает за сколько он ловится.

13. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    363
    Знаю лично людей, которые на омнадрене сдавали доп. в НАП. Там метод тестостерон\эпитестостерон используется. Не очень надежный метод. К слову, в IPF такой способ давно не используется. Там ловят метаболиты теста.
    Был бы интересен опыт, перехода после отмены пропионата, на безэфирное тесто. Я знаю, что оно как предтрен используется, но если спорт для тебя это уже профессия, я не вижу проблемы ставить 3-4 раза инъекции безэфирного теста.

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    Ставить безэфирник в малые мышечные группы которые максимально обезжирены и максимально задействованы в движениях, это трицепсы, бицепсы, трапеция, плечи. При инжектах в большие группы и еще если они под слоем жира, контроль покажет, даже спустя неделю (я думаю), безэфирник по метаболитам. Проверено. Определили, но ставил атлет в задницу и в бедра безэфирник полмесяца и прекращал за день до допконтроля)) до этого шел проп месяц.

15. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    363
    А где определили? (федерация какая). По метаболитам не могли, там же их нет... Если это без эфирное тесто, то оно не должно отличаться от эндогенного. Ловили видимо именно по методу тестостерон\эпитестостерон.

16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    В AWPC, есть еще случай с мастамиксом, спустя 2 месяца определили.

17. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    363
    Про допинг контроль AWPC есть отдельная тема на пл.ру, так же на стилфакоре обсуждалось.
    Там вообще лотерея. Могут чистому дк запороть, а можно без подготовки и чистки пройти, на полном фарше.
    История про доп. в этой федерации освещал Касатов, очень подробно.

18. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    Я в курсе про все эти движения)) но мастерон это не тестостерон)) его как могут в пл прилепить вдруг??? могут всякое навешать, могут не отсылать на проверку материал, но ...

19. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    363
    Ну мастерон используется, так же как стан или вместо стана. Препарат дает прибавку силы и агрессивности.
    ХЗ, времени много прошло, может уже есть у них ДК. Сейчас же в России есть лаборатории. Было бы глупо столько лет людей нахлабучивать на деньги, много же было недовольных....
    А вообще я слышал такие истории, что людей и по форумам вычисляли. Человек консультируется где-нибудь, его берут на карандаш. И по внешнему виду определяли )) Жесть короче.
    Я думаю ДК есть смысла сдавать только в IPF. Там во-первых нет альтернативы - чистые, захимиченные, там все сдают. И все знают, что все захимиченные при этом. А в альтернативных федерациях, я думаю надо честно выступать. Тем более, не запредельные там нормативы, на сухую реально сдать все.

20. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    Я в впц выступаю, все честно и открыто)) с Фармакомом на груди)))

• Нравится Нравится x 1
  21. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    363
    Вот это правильно! Надеюсь и я когда-нибудь с фармакомом на груди выступлю.

22. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    325
    тоже надеюсь что получится выйти в физике с фармакомом на груди)
    все мы надеемся )

23. Irakli
    Оффлайн

Irakli Новичек

Симпатии:
    0
    kollobkov,

zdrastvite izvinite shto ne pishu ruskim alfavitom pamagite iesli tochno znaite kagda vistrol i turanabol vixodzit iz kravi shtobi ne papasca na doping ? eta moi pervi kurs

24. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    363
    Про турнабол можешь сразу забыть. Все старые препы таблетированные больше года ловятся. Не уверен про халотестин, оксиметалон и оксандролон...Но метан, туринабол это 100% залет. На оксиметалоне люди проходили тест, спустя месяц после отмены. Но это было довольно давно, возможно сейчас тоже залет....
    Твои препы это пропионат, база, инсулин, гормон роста.

25. Irakli
    Оффлайн

Irakli Новичек

Симпатии:
    0
    spasibo za atvet .
    dzela vot v chom ia chesno vam skaju ia aktivni sparcmen ia lamaiu kosti regularna i proche no u menia iest takoi baleznia ia ne naviju ukoli ia nekagda ix ne dzelal daje privivki ... paetamu u menia astaioca tolko tableti ili ukoli vnutrivenna .. kak v etom sluche ? u nas test dzelaiut iz machi ranshe brali volosi no gavariat eta slishkam dorogo

Поделиться этой страницей