1. На сайте  ruanabol.us  минимальная сумма заказа 2500 рублей (без учета доставки)

Скрыть объявление

ДЛИННЫЕ ИЛИ КОРОТКИЕ КУРСЫ ?

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Alfizik, 16 дек 2011.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модер Василий Команда форума

Симпатии:
    11.656
    Уколы масляные и тестостероновые всегда были некомфортными и трудноусваиваемыми!
    Как избавиться от ШИШЕК после уколов | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat

2. Брут
    Оффлайн

Брут Premium

Симпатии:
    11
    Здравствуйте,мне тут пришла в голову такая мысль,хотелось бы обсудить с вами,участниками форума. Часто читаю или слышу негативные отзывы о таких препаратах как прима и болд,дескать дорого и не эффективно,есть же дека или трен. Но вот если посчитать,так ли уж дёшево и дешевле ли обходиться курс с прогестинами? Нужно тратиться на кломид,каберголина,возможно рокутан,возможно фарестон,блин это уже не дёшево как бы. Плюс с деки вроде льет( сам не пробовал пока ее). Мне вот думается,а что если делать длинный 10-12 недель курс на тест и болд,либо тест и прима,а потом по надобности делать короткие курсы Нан фенил для лечения травм или микса2. Хотелось бы услышать мнение форумчан

3. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.689
    Все имеет право на жизнь, но все зависит от целей курса))))

4. Брут
    Оффлайн

Брут Premium

Симпатии:
    11
    Ну цель какая,хороший прирост,меньше побочек и неповышение дозировок. Прочитав статью про короткие курсы 3+3 где автор не рекомендует нандролон,я задался вопросом,а что трен не так сильно угнетает дугу? Читали статью? Что думаете? Использует ли кто Нан фенил в коротких курсах?

5. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модер Василий Команда форума

Симпатии:
    11.656
    За двумя зайцами? )) И массу повысить и дозняки сохранить,,, Самому не смешно?
    Наверное еще и на дефиците кал?

• Нравится Нравится x 2
  6. Elis
    Оффлайн

Elis Premium

Симпатии:
    24
    Я то же задавался вопросом об длине курса , который был бы идеален для билдера или лифтера (по крайней мере человека который стремится к таким данным ). Короткие курсы сразу отменяются , мясо быстро не растет . Длинные курсы , тут наверное длина курса должна определятся прогрессом и самое наверное главное , как мы уничтожили ЦНС . На курсе придется пахать за троих , что бы повысить силовые на 20 кило как минимум , и это очень выматывает нервную систему . И отдыхи в неделю не сильно помогут , надо брать отдых на месяц , 2 даже лучше . Мой организм выдерживает 4 месяца хорошей работы с весами . Но надо учитывать периодизацию, опыт спортсмена и возможности наши индивидуальны . Сам я чем больше тренируюсь , тем больше понимаю что мало что пока что понимаю ) и так я считаю что курсы идеальные 3-6 месяцев , затем полный отдых месяц или два от тренировок и далее ещё 3 месяца работы на сухую и подготовки к новому курсу .

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей