ДЛИННЫЕ ИЛИ КОРОТКИЕ КУРСЫ ?

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Alfizik, 16 дек 2011.

1. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    по поводу количества недель да ошибся...куда нам..фото свое засвети с вечного курса? только не говори чтобатареек нет на фотоаппарате)))по спортпиту читай Завьялова если знаешь кто такой он конечно...ага организм послал на куй и тут о чудо гонадтропин помог)))) я как бы не первый день в теме...

2. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    Ты знаешь, что в США как раз спортивное питание покупают только профи, 90% любителей от него отказываются.Данный вопрос даже на фите обсуждался

3. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    я бодибилдер а не пауэрлифтер, раз...и гонада помогает мне лично и не факт, что другому это подойдет,два...фотографий своих выкладывать не собираюсь,три...на Завьялова посмотри, он же авторитетный и здоровенный чел))

4. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    панятна фсе с табой колобков...больше вопрософ нет...главное штоп ты верил что бы боди как там сказал билдер...
    <-------------- добавлено через 103 сек. -------------->
    на фите так же обсуждался вопрос что его используют простые люди, например тот же жиртрес дорожник вместо колы пьет готовый протеиновый коктейль...да и по большей части профи едят твердую пищу...их обмен веществ и образ жизни это позволяет...

5. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    вообще-то здесь обсуждается длинный курс или короткий,... ты меня не трогай и я тебя не трону

6. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    ты первый сгрубил...ну да ладно...Слушай вопрос такой что на счет затчатия детей при подобных схемах? понятно что восстановление гормональной системы весьма и весьма долго происходит и есть исследования что до своего первоначального состояния она не восстановится, но тем не менее как скоро восстнавливается активность серматозоидов? Не сдавал анализы? Серьезно спрашиваю без подъебок...интересно...

7. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    41
    Ребятушки, прекращайте ругатся, хорошо?
    Умейте вести диалог культурно.
    <-------------- добавлено через 148 сек. -------------->
    А по теме, моё мнение короткие наверно покруче будут.
    Делаем так длина курса=длине отдыха.
    берём курс в 6 недель=6 недель отдыха, итого получается ровно 4 курса за год.
    По поводу препов, я думаю, что можно и на длинных пробовать, но брать что-то короткое для разгона или тапки.

8. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    О каком жиртресте идет речь?Касаемо того, что я написал-данное изречение М.Клестова
    И насчет Завьялова-можно ссылочку, я бы почитал

9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    По поводу зачатия, то на курсе это не проблема в принципе, исключая редкие случаи (некоторые предрасположенности), получаются в основном девочки из-за слишком активных сперматозоидов, вот после курса конечно прийдется подождать некоторое время, каждому свой срок...не знаю как там показали исследования подопытных и не приспособленных к суровым реалиям америкосов, но организм привыкший к высокому уровню тестостерона и др гормонов будет стремиться это значение достичь по мере своих скромных возможностей, вообще даже проблемы с зачатием при гипогонадизме и т.п. решают именно тестостероном извне. Лично я вообще отказался от такого понятия как курс, мое мнение (кстати не только мое скажу по секрету) хочешь быть не таким как сейчас, нужно жить не так как сейчас...хочешь стать мощнее и огромнее, прийдется повысить уровень гормоналки на некоторый уровень на постоянной основе, потому как если уровень гормоналки скатывается к генетическому пределу, то и соответственно силовые и мышечные достижения скатываются к тому же пределу,,,как то так

• Нравится Нравится x 1
  10. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    Сделал сынишку на курсе суста. Уже 4 годика. Все в норме...( 3 раза тьфу)

• Нравится Нравится x 1
  11. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    По поводу спортпита: протеин, креатин, карнитин, глютамин считаю обязательными к употреблению при усиленном каче, если есть желание конечно достичь собственного максимума и сберечь свое здоровье
    <-------------- добавлено через 120 сек. -------------->
    молодец, а что с ним будет не так то, ты ж не алкаш и не наркот же... У меня сын и дочь растут, сын так уже сам качается...

12. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    Ну ты же знаешь, какие стереотипы у нашего народа, да и слухи ходят всякие... А народец по большей части темный в плане ААС, да и спортпита тоже.

13. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    короткие курсы не для новичков...нетправо на ошибку или еще что то...залез на курс отработал и все конец...да и дозировки как правило выше

14. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    Ты мне так и не ответил)Поделись ресурсом насчет Завьялова, а то я что-то не нашел

15. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    а что обязан? или яндексом научить пользоваться....

• Не нравится Не нравится x 1
  16. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    416
    КУда не глянь, везде БАЗАРЫ..
    В скором времени надо будет исправить эту оплошность и что нибудь придумать)

17. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да...и в,основновном,все не по теме.так никто и пытается обосновать,чем лучше тото или иной вариант.

18. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    103
  19. arhimond
    Оффлайн

arhimond Активный участник

Симпатии:
    0
    А кто нибудь пробовал двух недельные курсы, потом две недели отдыха и опять? Мне кажется что нужно смотреть по результатам, если рост силовых и массы прекратился и все остальные плюсы ас то нужно заканчивать ибо смысла дальше принимать нету.
    И еще есть такая мысль, длительность курса тоже зависит от типа организма, к примеру эндоморфного типа больше подойдут длинные курсы так как им легче удерживать вес и в следствии откат растянется на длительное время, для мезоморфов средние курсы, а для эктоморфов короткие, как вы думаете есть в это что-то?

20. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    Какой может быть рост за 2 недели?

21. arhimond
    Оффлайн

arhimond Активный участник

Симпатии:
    0
    Может быть если использовать перпы которые быстро включаются в работу, я не знаю, знал бы не спрашивал...

22. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    103
    Практика показала полную несостоятельность коротких курсов в ББ...Хотя имеет право на жизнь в других видах спорта!
    Или же для ББ такая схема:Загрузка длинными эфирами в течение 4 недель + 2 недели(как бы off),но эфиры ещё фонят, и по новой!Под это подстраиваем тренинг...

23. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    Это тоже глупость, надо думать, что лучше всего удерживать мышечную массу должны мезоморфы, эндоморфы больше жир хорошо удерживают, это я знаю, т.к. сам эндоморф. Да и все эти разделения условны.
    Вывод: практиковать, то что больше нравится по собственному опыту.

24. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да что за курс в две недели,если длинные эфиры того же теста будут еще две недели работать?и почему должны прекратиться рост силовых и массы?с чего бы это?почему ты уверен,что они прекратятся по причине прекращения работы фармы?есть научное обоснование связи типа сложения с работой фармакологии?

25. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Ультракоротких - может быть. А короткие, например, Попов практикует (4-недельные). Тот Попов, который с фиты, если что...

Поделиться этой страницей