ДЛИННЫЕ ИЛИ КОРОТКИЕ КУРСЫ ?

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Alfizik, 16 дек 2011.

1. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    Сугубо индивидуально.Предположим, что юзер очень склонен к побочкам-в этом случае, я думаю, что стоит ограничиться короткими курсами- 4-6 недель.Был конкретный пример, со сдачей анализов на коротких курсах и длинных.В первом случае, HDL и LDL соотносились примерно 1 к 3 - это далеко не лучший исход.Во втором - 1 к 15 - куда хуже

2. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Согласен.так все фармафтыкатели вроде в курсе,что есть"ньюансы"...сгладить,кстати,эти побочки не сложно.а вообще,если ко 2й-3й неделе вылезают кучей побочки-не хрен вообще с химией связываться.имхо...я про результаты в смысле достижений спортивных спрашивал.про эти результаты.чего в годовом цикле получает юзер,практикующий подобный подход.

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    При всех остальных равных составляющих, что на длинных, что на коротких результат будет примерно одинаковым;) по итогам определённого отрезка времени...год-два.

4. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Ага...хорошо.если так,то что же тогда профессионалы сидят на вечном курсе?

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Ну, а хул...же им не сидеть;) если ДК нет, деньги позволяют, по поводу выработок собственного тесто не заморачиваются и не истерят и вечный то курс он комбинированный;) да и организм к этому годами подготовлен. У самого был момент по необходимости сидел на тесто почти пол года и всё окей...Сейчас вот с середины мая на турике ( так нужно) и буду на нём до сентября-октября....и ничего, всё нормально и радует, про печень не спрашивайте - всё нормальком!

6. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    я не питаю иллюзий восстановления...чисто психологически отдыхаю и не более того...

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Ааааааааа, ну если только так...Снизить нагрузку и подразгрузить психику )

8. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    Более чем уверен, что результаты от длинных будут лучше, но, в свою очередь, и потери больше чем на коротких.Я думаю, что, если спортсмен неплохо удерживает результаты, то смысла менять подход к фармакологии просто нету

9. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    ну,я поясню,-вижу,что толком меня никто не понимает...или сама мысль о вечном курсе грешной кажется...

10. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    Тебя не пугает, тот факт, что есть большая вероятность того, что твоя гормональная система просто перестанет работать? Это я имею ввиду, при "вечном курсе"

11. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    349
    Тут все от доз зависит. В Штатах широко распространена химическая кастрация, а так же использование андрогенов как мужское противозачаточное средство, люди годами подучают такую терапию, при отмене которой происходит полное восстановление всех функций эндокринной системы. Но вопрос в дозировках, а дозировки там от 250 мг теста в нед до 500, но опять же там своя схема применения, перерывы между инъекциями могут быть от 7 до 20 дней.

12. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Да.это во первых.я про слова Др.Фримана.т.е.ясно,что и в клинической практике описаны длительные заместительные курсы с полным последующим восстановлением.во вторых-есть пример профи,что называется,соскочивших.Леврон,Ятс,Рей,Гаспари,Лабрада...можно еще вспомнить...живут же,работают,и неплохо выглядят.с неработающей гормональной системой такое вряд ли было бы возможно.в третьих-хотелось бы услышать механизм такого полного отключения.

13. Ясир Арафат
    Оффлайн

Ясир Арафат Premium

Симпатии:
    23
    Блин где то читал что на длительном приеме тесто и прочих аас, организм со временем привыкает к этому тесту из вне ,если даже первое время происходит атрофия яичек и лезет гино то в процессе через какое то время , яички возвращаются в прежнее состояние, гино рассасывается и организм начинает думать что это так и должно быть что у тебя такой высокий уровень теста , короче тупо подстраивается под постоянные инъекции!

• Нравится Нравится x 3
  14. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что они полностью слезали с фармы. В таком возрасте без ГЗТ никак нельзя.

15. domio
    Оффлайн

domio Активный участник

Симпатии:
    0
    Могу ошибаться, но в США и в странах Европы неплохие санкции за хранение ААС, от сюда можно сделать вывод, что проф.билдерам заявлять о употреблении ААС, ну по меньшей мере, создавать себе лишние проблемы, поэтому можно предположить, почему они делают такие заявления.К тому же, кто-нибудь слышал, о том, как Катлер заявлял-что и в каких дозах он ставит

16. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Так никто ничего и не заявляет.официально все чисты,как моча младенца.тренинг,питание по Аткинсу,аргинин и креатин.да,и мега добавки от спонсора атлета...просто люди имеют свойство встречаться,общаиься...так и узнакися,кто сколько и когда.конечно,все это не факты,но и курсы по 4-6недель 3раза в год с 500ми мг. теста в неделю-явно не прфи вариант...имхо...

17. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    Тут много миллиардная индустрия работает..не забывайте. В США оборот спорт пита 20 миллиардов $$$ во всем остальном мире 1 млрд. Вот и прикинь если все профи скажут "Да нее я не хаваю эти аминки, на самом деле я ставлю ААС+тироиды+ГР и т.п."

18. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Ну,да...получая такие деньги от спонсора,ведя общественный образ жизни он НИКОГДА публично не скажет,что именно и как употребляет.питание,тренинг и т.п. он распишет всегда по полной.а вот фарма-другая совсем песня...это надо понимать...

19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Публично, для прессы конечно никто не скажет, а в личных беседах кто-то говорит без проблем и делится информацией и советами, а кто-то мило и лукаво улыбается...типа не подтверждает и не отрицает )

20. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Ну,так...хочешь жить и выступать...но инфа,конечно,просачивается.болтают все...главное,чтоб не было официальных залетов...

21. Генрих
    Оффлайн

Генрих Форумчанин

Симпатии:
    2
    Всегда использовал курсы по 6-9 недель. Вот сейчас вновь планирую замутить курсец на 9 недель. Хочу малость жесткануть и попробовать новые для себя препы.

22. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    5.022
    Многие не поймут канеш)) но я считаю лучшим курс на 50 недель и 2недельный курс "новогодний" включающий по желанию (водка, пиво, шампанское ну и прочая хрень) очищает организьм от ААС напрочь))) а иметь 80-85 кг. хороших мышцев я и без астероидов смагу. Инсулин напрочь отрицаю - жир нах прет, не гуд...Все пкт лишняя трата денег, хороша лишь гонада када препы отказываются работать, 500-1000 в нед и пошло все опять как заново))) и не нужно задирать дозировки, ну и тамокс, анастрозол чтоб не заливало. А если считаете, что я не прав просто забудьте про это сообщение;) и завидуйте накаченным хлопцам:confused:

• Нравится Нравится x 5
  23. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    ерунды написал...50 недель это больше года уже...причем тут новогодняй...препараты отказываются работать? это как? забастовка чтоль какая? чушь...наверно это сам Колеман отписал...

24. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    5.022
    возьми в руки калькулятор раз мозги растерял, Супермен нарисованый)) ты как раз эти самые многие...подрастёшь - поймёшь...хотя чужие миллиарды ты ловко подсчитал)) а про спортпит ты зря так пренебрежительно, оно не менее важно в бодибилдинге, чем фармакология.
    А что касается отказа работать, так организм не машина железная, работать не заставишь, ты топливо вкинешь, а организм может и на х.й послать, бывает и такое, представляешь??
    И я совсем не призываю всех к такому режиму, просто мне видится это необходимым для достижения определенных целей в физическом развитии. Набрать массу с помощью фармы могут многие, а вот удержать ее и в то же время улучшить качество и рельеф мышц могут не все, далеко не все.

• Нравится Нравится x 1
  25. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    У тебя сколько дней в году?) Вернись на землю) В земном году 52 недели с хвостиком, если что. А 2 недели - это для моральной разгрузки и физического отдыха просто. Ни о каком восстановлении речи нет, курс имелся в виду вечный.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей