Dianabolos (Метандиенон/Metandienone)

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Frank Abagnale, 10 ноя 2011.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Какое ваше мнение об этом ''метане''?

Метандиенон – анаболический стероид, используемый атлетами различного опыта и уровня подготовки, в том числе является актуальным для начинающих спортсменов, если принимается в невысоких дозировках (в соло или в сочетании с инъекционными стероидами).

Метандиенон (Dianabolos) для новичков актуален как в отношении мощности действия, так и в плане безопасности. Пусть это не самый “легкий препарат”, но и к числу наиболее сильнодействующих его отнести нельзя. Побочные эффекты при соблюдении рекомендуемых доз, длительности и частоты применения редкие, задержка жидкости присутствует, но умеренная для массонаборных нужд (как было замечено выше, стероид рассчитан на применение главным образом с целью увеличения массы).

Эффекты метандиенона для начинающих, и не только, атлетов: рост силовых показателей, повышение выносливости, быстрое увеличение мышечной массы, усиление аппетита, уменьшение жировой прослойки (присутствует небольшой жиросжигающий эффект), укрепление костной системы, улучшение функции суставов за счет лучшей смазки.

Побочные эффекты препаратов: эстрогенозависимые побочные эффекты (от задержки жидкости до гинекомастии), андрогенные нарушения (от акне до сальной кожи), последствия сниженной выработки тестостерона и гепатотоксичность. В своем большинстве это потенциальные нарушения, возникающие при предрасположенности.

Дозировки метандиенона для начинающих бодибилдеров допускаются не более 30-50 мг в день в таблеточной форме и 30 мг в день в форме инъекций. Стероид также получил распространение среди спортсменок, которыми используется в дозах около 5-10 мг на ежедневной основе. Рекомендуемая длительность приема – 6-8 недель. Большие сроки не советуются в связи с гепатотоксичностью и общим усилением побочного действия.

Курсы метандиенона для новичков – практически с любым “легким стероидом” в зависимости от поставленных целей. Его сочетают с препаратами типа станозолола, чтобы получить более качественный рост мышц, или болденона, чтобы добиться большего увеличения мышечной массы и аппетита. Выбор действительно большой. Метан – отлично средство для комбинированного применения, тем более, когда в продаже имеются различные торговые марки по концентрации девствующего вещества и форме выпуска.

Одной из классических считается связка с нандролоном. Препараты прекрасно синергируют и за курс длительностью около 8 недель обеспечивают выраженное увеличение мышечной массы, повышают силу и даже укрепляют организм. Для аналогичных целей стероид также регулярно комбинируют с тестостероном.

2. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Фото до:
    Фото после:

3. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Набрал около 13кг.. был печальный опыт с балканом и бд, теперь довольный как слон

4. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    В том что он рабочий, нет ни капли сомнения)

5. Федор Спокойный
    Оффлайн

Федор Спокойный Premium

Симпатии:
    0
    Метан соло?волос прибавилось))))

6. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    Не ври, это он от бычка вашего зарезаного! А если серьёзно, то парень молодец... Канеш, 13 кг - это заслуга не только метахи, но и генетики, но в общем, радует!

7. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Да, если это первый опыт, то хорошо метан берет, у меня знакомые,да и я, с метана соло,на первом курсе, меньше 10кг не набирали..

8. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Эт не первый, встречался он с "небуду говорить какими 2-мя фирмами".

9. Gats
    Оффлайн

Gats Premium

Симпатии:
    1
    А о каком дианоболосе речь? Парень квадратный ел?

10. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Разницы в таблетках нет никакой, он ел круглый.
    От формы препарата, составляющая не меняется.

11. Gats
    Оффлайн

Gats Premium

Симпатии:
    1
    А от партии порой слишком многое меняется)))))

12. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Да, гатс прав, фрамаком в расчет не беру, а качество балкана зависит от партии, плюс ко всему там метилтест, как здесь с этим дела пока неизвестно..

13. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    По поводу новой фасовки как раз сейчас начинает идти ажиотаж, кто-то говорит, что консистенция странная стала, кладешь в рот и как сопли мгновенно, кто-то пишет, что за 3 недели набрали всего 1.5-2кг и это взамесом декоса и сустоса раз в 3 дня, сейчас сам жду этот метан, да и вообще метан впервые юзать буду, до этого в бой другие препы всегда шли, что по поводу консистенции можете прокоментировать, с чем это связано?

14. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    А разве она имеет значение? Метандиенон или Метил тест, это не природные ископаемые как гранит и базальт, это химические вещетва, а на консистенцию влияет дополнительные ''связывающие'' добавки, типа магния стеората и прочего...Мел приятно есть, но с него не прет, и с таким подходом, получается нужно брать фарму с красивыми налейками..значит и работать будут лучше..А что ты ел до метана?

15. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    Из оралки только станазу юзал уже на 3 курсах и 1 курс был с туриком, из инъекционных - тесто (проп,энка), вини. Сейчас хочу замутить курсец метан+суст+анастрозол все фармаком

16. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Стан оральный..курс был на качество как понял...а с чем комбинировал?

17. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    Первый курс стан проп, второй турик+проп, третий стан инъекционный + стан оральный + тест энантат + проп, ну и недавна еще банку стана динамика схавал соло чисто на пробу... Начинал не с метана, потому что сам по себе здоровый очень, боялся что зальет и буду похож хз на что) Курсы эти у меня шли один за другим с перерывом 1.5-2 месяца, за это время потерял в весе 12 кг без диет, так пару раз Т3 в курс подключал, а мяса стало значительно больше... Сейчас хочу сделать курс метан+суст+анастрозол чтобы еще чуток качества нарастить и летом уже конкретную сушку замутить чтобы убрать все лишнее.

18. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Ну масса с метана и суста норма будет, на качество по любому после него нужно работать..И какой стан эффективней показался?

19. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    Это понятно, говорю же летом планирую провести капитальную сушку, на данный момент жирка прилично на тушке, но с анастрозолом думаю не должно много воды и жира дополнительно прирости.
    По поводу стана пробовал балкан, динамик, бд фейковый в пакетах белых бумажных все рабочие, только прет по разному. Сейчас 200 табов лежит фармакомовского еще квадратного со старых партий на выход с курса метан+суст, попробуемс, заценимс)
    И кстати чет от темы мы немного отошли, надо прекращать, тут все таки дианабол фкомовский обсуждается, а не другие производители и курсы)

20. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Разрыхлители в табах реально изменились так как в Азии, после жёсткого прессинга, пришлось поставить свою линейку, а не заказывать, так что подборку делали сами. Если есть недоработки - будем устранять в кротчайшие сроки, вы только пишите детальнее!

21. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Лично мое мнение, что консистенция не влияет на качества препарата, или я ошибаюсь?

22. Gats
    Оффлайн

Gats Premium

Симпатии:
    1
    Главное качество, остальное лесом. Но народ хавал метаны более твердые, их перло. Теперь рыхлый, вот и пылят-вдруг не рабочий?

23. 2+2=5 и не еб
    Оффлайн

2+2=5 и не еб Premium

Симпатии:
    1
    Очень интересны отзивы круглого метана, так как неуспел выйти круглый турик, как его уже начали полевать гов*....

24. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Нравится формулировка "поливать гавном" - отписано было одним юзером, крошится не так. Из партии, которую хватает на примерно 2000 юзеров по всему миру статистика говорит об обратном. В СНГ дилы продают поверьте мне не пару пачек и, сами вы знаете, когда всем всё нравится - все ржут и гнут железо и пох им на форумы, а тут вдруг не так раскрошилось - сразу начинают искать где бы отписать, сам уже сталкиваюсь с этим сотни раз и по форуму выглядет как будто написал один - значит это общее мнение =) Только вот не так это....

И уж то, что сменили оборудование - никак не значит что сменили и поставщика порошков, а как может повлиять лактоза или другие разрыхлители - вот мне совсем не ясно! Для начала давайте хоть чуть чуть вникать в суть дела, а не кричать сразу... выглядет очень непрофессионально...

• Нравится Нравится x 1
  25. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Вот именно,что не меняется состав действующих веществ, меняется наполнитель и форма. Работает все так же, на 100%. Уже бесит выслушивать в сети, что якобы это левый метан! Все старое,в другой форме. Не верите всему сказанному здесь? Тогда ищите подобающую тему на ЖФ (Железный фактор), там врать нет смысла, проверяют там всё и все на себе!

26. 2+2=5 и не еб
    Оффлайн

2+2=5 и не еб Premium

Симпатии:
    1
    Все только за, что бы оно так и было, но в каждом бизнесе , наглошу- В КАЖДОМ, есть свои мохинации, свои схемы на чем сыкономить, а на чем зделать удар и тп и тд., так что воплне вероятно что в продукции могут быть пробелы но 1-2-3 препарата не будут строить погоды всей линейки но что бы все работало на все 100% без осечек- такого небыло за все 2011 лет не с одним продуктом ) А свои ошибки если они есть нужно уметь признавать, потому что на каждый пост что что то не так (от юзеров) у дилов всегда есть отговорки , всегда все хорошо быть неможет.

27. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    твАю ж мать, стоко писал и случайно нажал на Backspace

В кратце, вон фотки я скинул юзера на круглом метане. Второе, если бы был пустой метан, то его бы не брали люди.

28. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    По поводу вообще стоимости и экономии. Открою немного завесу тайны. Порошок - не основная из статей затрат. Я бы сказал, вообще не основопологающая. Все мы, а потом и все вы платим за РИСКИ. Риски доставки, риски производства, риски розницы... И всё это потому что не булочки мы продаём. Вот там бабушка экономит на том, что поставила меньше яиц в тесто и меньше мяса в фарш... И уж поверьте, при той конкуренции что сейчас, я лучше дам на пару центов больше, чем прое*у рынок...

29. RussianLabs
    Оффлайн

RussianLabs Новичек

Симпатии:
    0
    Приветствую всех.По поводу метана немало разговоров и все они ограничиваются тем.что "быстро рассасывается",как это влияет на его работоспособность одним неофитам известно.но да бог с ними.Кол-во действующего в-ва в 10мг НИКАК не способно повлиять на консистенцию.цвет и запах,рабочесть препарата не уменьшилась нисколько,а продажи десятками тысяч пачек ежемесячно говорят сами за себя и это только тут на местах,в европе и США в разы больше,не зря привередливый американский потребитель всё активнее выбирает Фармаком.

30. 2+2=5 и не еб
    Оффлайн

2+2=5 и не еб Premium

Симпатии:
    1
    RussianLabs , а можешь в личку скинуть дила который работает в США?

31. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    Получил я таки этот "новый" метан, продегустировал, таблетка в сопли как писали я не заметил чтобы превращалась, просто быстро разлагается и вкус сначала пустой как мел, потом горчить во рту начинает буээ) с понедельника сяду на курс, отпишу о рабочесть через недельку другую.

32. stein
    Оффлайн

stein Premium

Симпатии:
    0
    парни, подскажите какого размера таблетки?у меня вроде как по 5 мг,мелкие.

33. tester
    Оффлайн

tester Модератор

Симпатии:
    7
    Не измерял, круглые по больше квадратных будут..

34. Гена
    Оффлайн

Гена Новичек

Симпатии:
    0
    Блин ребята вы не могли бы на линейки своткать круглый метан 10 мг а то у меня какойто мелкий первый раз просто вижу его не знаю какого размера он должин быть ато сомнения появились вдруг подделка или 5мг таблетки.Пожалуйста выложите фото если не сложно!!!!!!

35. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    2 минуты.
    5мг тапок Метана не бывает у нас!

36. Гена
    Оффлайн

Гена Новичек

Симпатии:
    0
    Ну я знаю что у вас по 5мг не бывает но так выглядят какбудто 5.Окей жду фото,а товаще на измене.

37. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    Вот сравни буковки - тапки.. надеюсь достаточная фотка

38. stein
    Оффлайн

stein Premium

Симпатии:
    0
    такая же проблема...хотя табы выглядят как то уж очень мелко

39. Гена
    Оффлайн

Гена Новичек

Симпатии:
    0
    Блин понимаеш чувак в чём дело я упаковку в жизни не видел и как то тежело сравнивать тем более хер знает как там приближена камера.Мне б на линейки сфотканую таблетку увидеть(
    НУ в принципе вроди похож

40. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    А у тебя что метан без упаковки? линейки нет.. с чем сравнить тебе? :)

41. Гена
    Оффлайн

Гена Новичек

Симпатии:
    0
    с монеткой в 50 копеяк
    да метанчик без упаковки

42. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    50 копеек у нас не бывает, минимально рубль

43. Гена
    Оффлайн

Гена Новичек

Симпатии:
    0
    спс большое чувак нет он дествительно токой маленький значит всё норм
    и реально в такой маленькой таблетки 10 мг действующего вещества?
    Реально спс теперь нет сомнений а то всё думал что метан по больши бдуит)))

44. Frank Abagnale
    Оффлайн

Симпатии:
    415
    туда даже и 100 можно поместить :)

45. Serr
    Оффлайн

Serr Premium

Симпатии:
    29
    тут прикол с метаном вышел уменя на днях:
    у дилера спрашивал когда фармаком будет, тот типа: "да зае...ли уже с этим фармакомом все вы... бери балкана"
    я говорю зачем он мне
    дилер типа: "дак у фармакома метан - говно, а балкан с завода не подделка"
    я ему: "дак я сейчас фармакомовский метан ем - отлично прет"
    тот аж замолчал :)

вывод можно сделать:
    дилер хвалит то что унего есть в наличии))) а чего нету обсирает :)))

46. Nuts
    Оффлайн

Nuts Новичек

Симпатии:
    0
    Был в подобной ситуаций :(

47. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    хавал метан балкановский на первом курсе,немного прибавил,может 3-4 кг,но имхо для первого то курса это супер мало!отсюда вывод-недосып действующего вещества!

48. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Самое смешное у нас в Молдове, я тут одного крупного дила отморозил, он начал толкать Альфу, всем кричит, что блять Альфа ахуеть и только на ней трениться буду, а вчера у действующего дила так под шумок взял себе дэки и теста фенила нашего... Чтобы готовить на турнир =))) Вот вам и подход : толкаем что есть, а готовимся на том, что прёт =)

• Нравится Нравится x 1
  49. krukoff
    Оффлайн

krukoff Premium

Симпатии:
    1
    Так это правильно. Готовишься на фармакоме, продаёшь балкан )). Бизнес )

50. Trembler
    Оффлайн

Trembler Новичек

Симпатии:
    0
    рост 178 вес 76 , больше недели ем по 30 мг. вес не меняется. это нормально?

Поделиться этой страницей