1. На сайте  ruanabol.us  минимальная сумма заказа 2500 рублей (без учета доставки)

Скрыть объявление

Cистема Джима Вендлера_"5/3/1"

Тема в разделе "ПауэрЛифтинг", создана пользователем kollobkov, 21 ноя 2018.

1. BERSERKER_X
    Онлайн

BERSERKER_X Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.450
    Попробовать можно, ни кто же не запрещает)))

2. KapeJl
    Оффлайн

KapeJl Корифей

Симпатии:
    236
    Сила- тренируемый навык. Если тренируем силу в жиме, то она и будет расти. А программа по которой идут тренировки особого значения не имеет. Да и принцип всех программ один- привязка к 1ПМ и постепенное нарастание интенсивности тренировок с превышением максимума в конце цикла. У Вендлера цикл 4 недели. У Верхошанского 6 недель и отдых 4- итого 10.
    Разница налицо, но Верхошанский подразумевает 2 тренировки в неделю, а у Вендлера хоть и три, но каждая из них тренирует разные базовые движения

3. BERSERKER_X
    Онлайн

BERSERKER_X Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.450

Если ты так считаешь , зачем спрашиваешь совет? Я еще тебе раз скажу создатель программы Джим Вендлер так и сказал: "Если вы делаете еще как то эту программу , но не так как написано , то это уже не программа 5/3/1 а другая какая то не имеющая ничего общего с оригинальной"

• Нравится Нравится x 1
  4. Lincore
    Оффлайн

Lincore Платиновый

Симпатии:
    815
    Верно тебе сказали, что программа Вендлера работает только для 4х движений совместно.
    Я в прошлом году готовился исключительно на жим. У меня было три тренировки жимовых в неделю - средняя, объём, интенсивность. На подготовку было 6 месяцев. За это время я понял , что : в такой короткий период проходка может быть только одна - соревнования. Если год и больше, то проходки можно делать раз в пол года. Работа в диапазоне 60-95% от 1ПМ. И, лучше медленно прогрессировать, но верно.
    Пожал я тогда 125 кг в категории до 75кг. В январе поднимал в соревновательном движении около 95, выступал в июне.
    Может это не супер-пупер результаты, но личный опыт имеется. Готовлюсь дальше по такой же схеме, рост идёт.

• Нравится Нравится x 1
  5. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.692
    Я делаю две трени жима в неделю, получается месячный цикл сократил до двух недель. Мне все нравится. Описывать болячки не буду.

Поделиться этой страницей