ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Black Mamba, FireBurn, Pyroburn и прочие ЭКА - бады

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Frank Abagnale, 14 июл 2012.

1. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    "Вообще по нулям" в смысле как?
    У меня в зале один мен говорит - "раз не трясет значит не работает". Жрет клен горстями, трясет его, но усушки/утряски все равно не видно. Как оказалось - диету не держит, кардио не делает, про водный режим первый раз слышит. Считает, что жиросжигатель все за него сделает.

2. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    нет,ну это уже крайности...родом,причём,из детского сада...совсем никакое отношение к самой сути билдинга.

3. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    Скажем так, я не первый год занимаюсь продажей спорт.пита, перепробовал очень много чего и есть с чем сравнивать, я не сторонник клёна. По нулям - это значит нет никакого проявления данного препарата, диету конечно же соблюдаю, утром бегаю по часу ! По весне когда лишнее сгонял и пробовал фаир, как только сменил на другой преп - результат не заставил себя долго ждать !

4. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Каждому свое, стало быть. На мне и три штуки пиробурна в день работают.

5. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    ПироБёрн не довелось попробовать. На самом деле надо понимать, что всё это зависит от очень многих факторов, я никогда не говорю, что тот или иной продукт гамно, я лишь свои ощющения говорю. В любом случае пока сам не попробуешь - не поймёшь ! У меня в зале паренёк Дарк Рейджа 3 черпака скушал и хоть бы что, в то время как меня 1 черпак просто в дребезги разбивает !

6. Димон
    Оффлайн

Димон Premium

Симпатии:
    0
    эка ощень как нужна=) как предтреник использую,прет как танк.

7. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Попробовал PyroBurn, перед тренеровкой - жесткая штука... Больше сразу перед приседом не буду есть:) Давление подскочило, аж в висках застучало... Энергии хоть отбавляй, в зале раза в полтора больше проторчал)) Еще и по груше поработал в конце, откуда силы нашлись))) Оставлю на тот случай, если соовсем силы покинут. Хз, я после одной капсулы в 12 дня уснул под утро... Как по 2-3 жрать в день вообще не представляю.... Мелатонина надо бы))

8. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Таскал не так давно почти всё из линейки Cloma Pharma (Methyldrene, Asia Black, Black Widow) и от GE Pharma брал Pyroburn, JetFire.

Пиробёрн отдал девицам - те не меняя интенсиности тренировок за 1.5 месяца (чередовали 2 недели через 1 приём) скинули 3 кг. сала. По самочувствию отмечали хороший прилив бодрости и сил. У одной настроение постоянно на высоте было. Пару раз шалило давление, но только при занятиях с железом. Когда бегали час на групповых занятиях - наоборот пропадала и отдышка и тошнота посреди занятия.

Jetfire оставил себе, хотел попробовать этот кофеина альфакетоглютерат.
    Слопал 2 таблетки перед треней - не заметил изменений. Следующий раз 3 слолпал - вообще ничего.
    Психонул, на следующей трени спины съел 6 за раз... Ничего не ощутил... ни потливости, ни прилива сил, ни бодрости.
    Вообще ничего не ощутил с этого препарата. СТоит теперь чуть больше половины банки.

Asia Black - как-то с дуру решил принять 2 таблетки за раз, когда это дело мне пришло. Я вам скажу одно - не повторяйте. Вместе с ними я выпил ещё и одну таблетку герани (1.3 Dymetil от той же Cloma Pharma). Меня накрыло минут через 40, когда грудь делал. Даже чуть поплохело. Когда тошнота сошла, я понял, почему ширики любили эфедрин перед клубом употреблять... реально бегал, как заведенный.... На одном месте сидеть не хотел, нужно было постоянно двигаться. Желательно прыгать, или подраться с кем-то. Короче 2 часа в зале прошли в таком режиме, в раздевалке понял, что надо ещё покачаться, но забил. Отошёл я только через 3 часа от этого колтуна. Сидя в кино, хотелось двигаться, танцевать))) Короче - передоз этой штуки страшен. К сожалению пил я его не так регулярно, чтобы заметить жиросжигательный эффект, но как предтреник - это жесть)

1.3 Dymethil - это герань. Отлично сочетается с любым предтреником, ну или чем-то из серии ЭКА. У этой штуки есть забавная побочка... Я (ровно как и мой 55 летний отец) ели их по 3 за раз. На треньке были хорошие приливы энергии, отдых между подходами уже был не такой длительный, потливость возросла. Короче отрабатывал на 120%, веса не прибавлял, но количество повторений взлетали. Так вот о побочке, после окончания тренировки и посещения сауны... через 20 минут начинало просто вырубать. В каком смысле? Просто ощущение, что ппц в зале устал нереально и сейчас бы поспать. Стоит лечь, как через 5 минут ты уже спишь, причём часа 2-3. Что-то делать после такой тренировки - весьма проблематично. Но мне такое состояние нравилось)

MethylDrene Elite - Мощный, как и Asia Black, но после него нет такой изжоги, плюс общее действие как-то мягче. С него замечал, что неплохо очень потеется и реально температура немного поднимается. Как следствие - жиротоп получше АЗии.

China White - отдавал своей девчонке. Надо сказать, что это самый мягкий и слабый преп, поэтому даже девочкам его надо есть по 2 таблетки за раз. Сам кушал (правда 3), эффект сравнив с другой линейкой. Девочкам - самое то. Если пить стабильно и включить +1 тренировку кардио - вес тела снижается заметно.

Ну вот такие отзывы.
    Всё-таки лучше таскать Cloma Pharma. Ge pharma не произвела должного впечатления.

9. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Я самоубийца, я пробовал HellFire, сейчас убегаю уже, вечером поделюсь ощущениями.(Там 150мг эфедры кто не в курсе)

10. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Altersolver, хороший отзыв!
    Только остерегайтесь Кломы...конторы такой теперь нет, старые запасы не могут быть нескончаемыми,как у акрихиновского метана;)...Левак уже в ходу)

11. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    90
    В Европе ещё можно достать HCL по доступным ценам!Хотя и здесь относится к наркоте!..

12. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    URRI, у человека, которого я брал, они в продаже более и не появились)
    Сейчас этак контора объединилась с немцами... и теперь они называются GAT (German American Technologies).
    Надо сказать, что неплохой ход.
    И у них уже есть новый продукт: Razzadrene.
    http://www.prosource.net/product_details.aspx?item_guid=152b90e7-843e-4276-ae35-e2308d384fa1

Собираюсь заказать и взять его на тест. Да вот только его бы на сушку пускать, а впереди зима...
    Поэтому как-то с этим можно притормозить.
    Но от них штырилки нереальные все... поэтому я не думаю, что буду разочарован :)

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ну, если всё так на самом деле:) то хорошо))) обратимся к европейцам, что скажут..кто что слышал.

14. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    И кстати да, на том же Ebay видел адапексин и фенобестин.
    Второй у них, видимо, разрекламирован... поэтому стоит около 60$ за 60 таблов (что дороговато).
    А адапексин 40$ за 120 таблов.
    Но он, зараза, аппетит понижает добротно... что для меня является критичным.
    Для "баб разожравшихся" - самое оно... если ещё на кардио выгонять.

Если найдутся желающие, я могу попробовать заказать.
    Есть ещё и проблема, что не каждый до России это отправить согласится (если там кто-то законы знает наши)

15. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Altersolver, послушай...А чем тебя Razzadrene заинтересовал ???Что там хитрого в составе???
    Очередной коммерческий продукт...Кетоне- клинически не доказано влияние на жиросжигание...теоретически...в дозах более 200мг.Компонент давно известный - используется в косметологии.

16. Altersolver
    Оффлайн

Altersolver Premium

Симпатии:
    58
    Ну так не одна ж малина там в составе)
    Да и вообще я их продукцию больше рассматриваю, как предтреники.
    Эфедра дарила больше энергии и выносливости, чем жиросжигания, надо сказать.
    Этот продукт обещает быть помягче.
    Посмотрим недельку ощущения, потом добавим к эти 2-м таблам ещё 2 таблы эфедры отдельно и глянем, как ощущение.
    Короче - побалуемся.

17. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ну, если как предтреник))))))))))Побаловаться то всегда можно;) но вряд ли есть штырилки лучше эфедры и гераниума)

• Нравится Нравится x 1
  18. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Вобщем прикупил дьяблос. В понедельник в обед выпил одну капсулу за пол-часа до еды. Не понял ниче. На тренировке ощущения каких либо изменений не заметил. Приобрел для использования в качестве предтреника. Сегодня с утра на голодный желудок выпил одну. Через пол-часа покушал. Вроде как потливость повысилась. В час дня решил добавить еще одну. В итоге получил следующее - сначала расфокусировка зрения, как и положено при приходе), потом тошнота жестокая и тремор. Доехал в таком состоянии до ближайшей кафехи, пообедал плотно. Щас 15 часов - только отпустило. Посмотрю че на тренировке будет. Думаю вот - либо на голодный желудок не нужно было вторую закидывать, либо ваще не нужно. В пятницу попробую вторую на сытое брюхо принять. Если, конечно тренироваться сегодня смогу нормально - если нет то по одной буду утром закидывать в дни тренировок.

19. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, просто надо приспособить приём именно индивидуально под себя;)

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Ну вот я и приспосабливаю)) Юра! Ощущение реально как от дури было - как будто ганжубаса перекурил)))

21. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, ты там поаккуратнее ;)

22. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да штука то незнакомая и при том явно злая поэтому я по теперешнему состоянию точно определился - одну с утра и хорош. Потому как жопа какая то. Башня не с того танка в данный момент. Состояние мне не очень нравится такое. Недельку по одной - потом может опять попробую по 2. Хотя я через день их есть буду - может и через 2 недели только увеличу. Как таран хелл трескает? Железный чел блин.

23. Stranger
    Оффлайн

Stranger Premium

Симпатии:
    0
    Опытные пользователи, подскажите (никогда ЭКА-стаковые препы не употреблял):

1. Какие интервалы можно и нужно использовать при приёме ЭКА-стак препаратов? Типа месяц едим - месяц отдыхаем?
    2. Если использовать их как энергетик: можно ли НЕ ПРЕСЛЕДУЯ ЦЕЛЬ ПОХУДЕТЬ, используя как предтрен потреблять такую штуку трижды в неделю перед тренировкой по mma, если она длится примерно 3,5 часа?

24. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    10-14 дней ешь затем примерно столько же отдыхаешь, ну как минимум неделя...идёт привыкание и адаптация организма.
    Как предтрен использовать можно, многие так используют.

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    продал, Юра я дьяблос. Не могу на нем тренироваться. Кумарит.

26. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    :))))))))))))) раз такая реакция организма, значит надо с меньшей дозировкой. А то подошёл к решению вопроса с юношеским максимализмом)) Я большой значит и дозу большую ;) )))

27. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Тогда придется капсулы пополам рассыпать)))

28. kemel
    Оффлайн

kemel Premium

Симпатии:
    10
    надо было чтонибудь помягче брать. Я брал из первых что было,мне понравились.

29. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да у меня вообще реакция на салотопы такая. Я от липо-6 тоже вешался. Тошнота, головокружение - жопа.

30. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ух везёт вам,всех трухает)один я какой то непробиваемый ,с клена не трясёт,предтрены почти не чувствую,жж тоже надо в повышенной дозировке лопать,пора я так думаю Френку счёт выставлять,это во всём их генник наверно виноват)))

31. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    TAPAH, на тебе новинки тестировать будем ))) если будет тебя хоть чуток цеплять, значит штука убойная :p

32. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Ну я только за) может всё таки существует супер пупер штырялка)

Поделиться этой страницей