Общуха БАНЯ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kollobkov, 30 янв 2020.

Метки:
  1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    9.583
    У кого какая?
    Кто где парится?
    Кто что хочет рассказать про баню?

2. vopros
    Оффлайн

vopros Платиновый

Симпатии:
    743
    С баней меня связывают давние и тёплые отношения. Отец у меня был большой любитель бань и начал брать меня в баню с собой с 5(!) лет. Отец есть и сейчас,слава Богу,но гипертония и в особенности артрит(под 70 ему) с баней не очень сочетаются. А году так в 84 у нас в Новоросе в центре города построили шикарнейшую по тем временам первую городскую баню,куда с удовольствием ходил практически весь город. Также лет до 13-14 ходил туда с отцом,а потом с друзьями,лет так до 23. Потом другая жизнь,другие интересы. К спорту и здоровому образу жизни вернулся после 34,на железки пошёл в 38,зал выбирал из соображений графика работы и поближе к дому,ну оказался хороший фитнесс центр с сауной. Сауна примерно 3 на 4,электропечка с камнями. Я и кто многие годы ходят конечно плотняком пристрастились к сауне,после тренировочки зайти разок другой погреться святое дело. Теперь если печка ломается то всё,прям трагедия,зато когда починят то считай праздник. Из экзотических для меня,южного человека,бань,чтобы вышел и в снега был в Екатеринбурге на дачах и на Красной Поляне. У нас есть за городом на пляже Широкая Балка баня,где можно из парилки в море бултыхнуться в любое время года,но туда пока не добрался

• Нравится Нравится x 5
  3. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    Вот наша маленькая баня))
    i (3).jpg
    i (6).jpg
    i (7).jpg

• Нравится Нравится x 5
    • Супер клас! Супер клас! x 2
  4. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    Кайфуха!))
    i (4).jpg

• Нравится Нравится x 7
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  5. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.442
    А я не люблю баню и никогда особо не любил. И так тоже бывает.

• Согласен! Согласен! x 3
  6. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.107
    Я тоже равнодушен к ней))))
    В мелком возрасте ходил в городскую баню с мамкой, потом с отцом. А когда получили квартиру с ванной, перестали ходить. Парился взрослым, прыгал в бассейн, обливался ледяной водой, падал в снег. Пил чай, бухал, трахался. В общем попробовал все связанное с баней и сауной, но особого кайфа не ощутил. По охотке можно сходить.

• Согласен! Согласен! x 1
  7. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.107
    Случай.
    В Красной Поляне есть банный комплекс Баня-Лэнд. В одной из бань есть неглубокий бассейн в котором живут несколько очень крупных карпов. Знакомый ФСОшник с женой там парились. Жена спрашивает, зачем здесь карпы. Он возьми и пошути, что когда мужикам скучно, они садятся на край бассейна и карпы сосут у них. Она закатила истерику, что вот почему ты до ночи работе, карпам в рот даешь. Чуть не развелись))))

• Смешно Смешно x 5
  8. Gosha
    Оффлайн

Gosha Тренер

Симпатии:
    1.466
    Бляяя, до слез)))

• Смешно Смешно x 1
  9. vopros
    Оффлайн

vopros Платиновый

Симпатии:
    743
    А я не понимаю как можно быть равнодушным к бане. Т.е. к бане в принципе можно быть равнодушным,но где тогда с мужиками посидеть,поговорить в тёплой непринуждённой атмосфере,где ничего не отвлекает?

10. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    3.107
    А я не понимаю, как можно быть равнодушным к охоте. Где тогда хапнуть адреналина? Особенно, когда зверь падает в 2-3 метрах от ног. А потом делится на балагане с мужиками своими эмоциями и показывать друг другу свое холодное и огнестрельное оружие. Это не писюнами в бане мериться))))

• Смешно Смешно x 2
  11. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    322
    и охоту люблю...и баню...баню рубил и строил сам...баня обычная самая что ни на есть деревенская...предбанник,парная...и снег...в плане еще бочку поставить с холодненькой.
    Веник...квас...морсик...разносолы...карты...домино...
    Единственное , что не любитель жары....

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей