Крутяк!!!! Ахуенен и Пиздат!!!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем kollobkov, 25 мар 2015.

?

ЧТО ВАЖНЕЕ ?

1. РЕЛЬЕФ

26 голосов
    65,0%
  2. МАССА

14 голосов
    35,0%
  1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    9.162
    Только прокачанные люди,
    только выдающиеся результаты
    :)
    ЭПИЧНЫЕ фотки!!!

• Нравится Нравится x 1
  2. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    9.162
    _20190818_000340.JPG

• Нравится Нравится x 3
  3. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    9.162
    jJPsol7XHmU.jpg

• Нравится Нравится x 1
  4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    9.162
    F5J5dPMTPbs.jpg

• Нравится Нравится x 1
  5. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    9.162
    Дмитрий Крылов
    возвращается на помост!

Он брал медали Арнольд Классик и любительской Олимпии, но сможет ли он попасть в финал Siberian Power Show? Известный питерский атлет, представитель “золотой эры” российского бодибилдинга Дмитрий Крылов решил вернуться на соревновательную сцену именно на сибирском шоу. И сейчас мы узнаем почему…

Почему согласились участвовать в Siberian Power Show 2020?

Прежде всего потому, что это престижный турнир, и участвовать в нем в принципе большая честь для любого спортсмена. И, разумеется проверить себя среди сильных соперников, постоять с ними в одной шеренге, посмотреть себя в сравнении с другими просто очень интересно. Это событие на слуху, событие на виду. Siberian Power Show, на мой взгляд, на сегодняшний день самое мощное коммерческое гран-при в России и, конечно же, я с удовольствием принял это приглашение. Я всегда старался выступать на соревнованиях серьезных, таких как любительская Олимпия или любительский Арнольд, Чемпионаты России. Это будет очень интересно!

Когда последний раз выступали?

Последний раз я выступал в 2017 годуна Ben Weider Legacy Cup в Финляндии, занял на этом турнире пятое место и послеэтих соревнований планировал дальше выступать на международных в следующем году. Но так получилось, что президент федерации бодибилдинга и фитнеса РФ Александр Юрьевич Вишневский предложил мне стать ведущим чемпионата города. А это весна и осень – необходимо стоять на сцене. Поэтому автоматом выступать на чемпионате Питера у меня не получалось бы, и опять же…. Подготовка – это такой момент, что на осень, что на весну, что в момент проведения Питера, я получался бы на такой жесткой сушке, что выходя на сцену в качестве ведущего, смотрелся бы не очень. Ибо весь бы был высушенный, как сморчок. Конечно, состояние было бы не очень. Поэтому я на какое-то время, дабы понять, как быть дальше, выбрал быть ведущим. Потому что спортивная карьера у меня – как ни крути, возраст уже не 16 лет, а за 40- это вопрос уже ближайшего времени завершения. А быть ведущим – в принципе, перспектива как раз на дальнейшее будущее. Но тем не менее участвовать в таких мероприятиях, как SPS, удобно. Потому что это начало марта, а чемпионат Питера – это чуть ли не через месяц в апреле. Я успею восстановиться и набраться сил. Поэтому с 2017 года я пока не выступал.

С каким весом планируете выйти на SPS 2020?

В принципе, на регистрациях начиная с 2015-2016 годов на международных соревнованиях у меня вес выставлялся, как на Арнольде, например, 2015 – 117 кг. В среднем, на регистрациях я выступал где-то 112-115 кг. Скажем, здесь я конкретно не подвязываюсь под вес, потому что с этим проблемы нет. С мышечностью у меня все всегда было в порядке, скорее сделаю ставку на качество. Потому что качество всегда оценивается выше. Но тем не менее, буду точно тяжелее 110 кг- скорее всего, в районе 112-115 кг будет мой вес на регистрации.

Где и как планируете отмечать Новый Год?

Новый год традиционно праздную в кругу семьи при участии моего давнишнего другаСергея Зебальда, который, кстати, несмотря на то, что ему 46, продолжает выставлять достаточно неплохую форму. Выступает среди NPC Pro и в следующем году планирует. Поэтому у нас традиция – я приезжаю к родителям, приезжает Сергей, и мы в таком дружеском семейном кругу празднуем этот праздник.Мы всегда празднуем вместе.

Как новогодниепраздники повлияют на вашу подготовку?

Не повлияют никак, потому что у меня уже сейчас период подготовки фактически начался. Я ограничил количество сложных углеводов. На максимуме у меня сейчас был вес 134-132 кг, и на данный момент мойвес составляет 127 кг приблизительно. То есть я уже гоню сушку, держу диету и не планирую расслабляться в новогодние праздники. 1 января вечеромв 19:00 у меня уже тренировка. Благо, что у меня своя собственная сеть фитнес-клубов- просто открою зал и буду заниматься. Несмотря на то, что в принципе существует проблема, что 1 числа все залы закрыты. Со мной на тренировку пойдет тот же Сергей Зебальд и Алексей Кузнецов, вице-чемпион мира. Так как мы все живем в Питере, мы все большие друзья, вот даже ребята хотят составить компанию. Поэтому встречу Новый годнормально за столом со всеми, но буду умерен в еде и спиртном, и 1январявечером пойду на тренировку.

_20191222_212204.JPG

• Нравится Нравится x 1
  6. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    9.162
    • Нравится Нравится x 1
  7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии: