Блог Астахов Денис - Журнал Пауэрлифтера

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем Астахов Денис, 12 янв 2017.

1. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    «Нужны ли изотонические напитки во время тренировки?»

Привет,всем форумчанам :Yu:
    Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования изотонических напитков и моего отношения к ним.
    Скажу сразу,что пью такие темы не часто,а если быть вообще откровенным очень и очень редко.Но,несколько раз пробовал,признаюсь :P5:
    Это был PowerRade,пробовал его выпивать до,во время и после тренировки.
    Скажу,честно до тренировки ничего не почувствовал,может быть из-за того,так как выпил всё залпом и тупо пошёл приседать.
    Во время занятия пил и ощущения не понравились,так как ещё больше хотелось пить обычной воды и желудок потом был переполнен жидкостью,а это доставляло дискомфорт и вода булькала при выполнении упражнений.
    А вот после занятий,зашло очень даже сносно:Doubleup:выпил также залпом и потом в течении часа,такое хорошее самочувствие и отсутствие жажды,прям кайф!Моё мнение,что эти напитки,лишь один из способов заработка денег производителями и их употребление на мой счёт оправдано лишь в марафонах.В силовых видах спорта,считаю это лишним.
    Мне гораздо приятнее пить напиток такого же назначения,но изготовленного в домашних условиях.
    Состав:500мл воды+сок 1/2лимона+2чайные ложки мёда.Пью иногда во время тяжёлых тренировок во время занятия и своим клиентам советую для дополнительной энергии во время занятия и поддержания водно-солевого баланса в организме.Реально помогает:sport:
    Ещё один самый элементарный и действенный изотония своими руками,так сказать-это вода с солью.Да,да,вы всё верно прочитали.Ну,а если кому-то не очень сильно нравиться вкус солёной воды,то можно прибегнуть к помощи Регидрона,который содержит калий и натрий,нормализуя водно солевой баланс в вашем организм.
    Весьма полезны эти советы будут при занятиях в жару,когда тело стремительно теряет воду,а пополнить ресурсы помогут выше перечисленные мной советы:prof:Вообщем рекомендую обязательно попробовать хоть раз.

Вывод:поскольку наше тело,а в частности сами мышцы :Smiles Jesty 223: состоят на 75-80% из воды,именно поэтому необходимо поддерживать положительный водно солевой баланс в теле человека,который занимается спортом,особенно во время тренировки и после неё.

• Нравится Нравится x 1
  2. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    "Отчёт о турнире по любительскому STRONGMAN в г. Приозерск»

Привет,всем форумчанам,а также любителям силовых видов спорта,а в особенности такой дисциплины,как STRONGMAN :sport:

17августа 2019г,я принял участие в очередной раз в турнире STRONGMAN среди любителей в г.Приозерск приуроченному к «ЛАДОГА ФЕСТИВАЛЬ» при поддержке спорткомитета Ленинградской области и федерации тяжёлой атлетике Лен.области в лице её президента Юткина Алексея,а также главы администрации.
    Мероприятие ежегодное и проходит уже в 16 раз:Smiles Jesty 318:Уровень спортсменов участников растёт из года в год,что не может не радовать.
    А теперь о самих соревнованиях подробно...
    Первым упражнением было подъём брёвна весом 100кг на разы за 60сек.Я был первым по жребию и поэтому мне было немного тяжело от ответственности и я не знал результат соперников,а они будут в дальнейшем ориентироваться на мои разы и стараться их превзойти.
    Но,жребий брошен и обратной дороги не было,так как отступать не мой метод.
    При поддержке зрителей и хардкорного музла,я смог поднять бревно 6раз,хотя ещё разок был запас.
    Следующим упражнением было кантовка покрышки 500кг три оборота,кто быстрее,также с лимитом по времени 60сек.
    Тут я себя чувствовал уверенно,так как начинал в середине и мог ориентироваться на показатели других ребят и выполнил все три оборота без труда.
    После шла фермерская прогулка с 2-мя балонами по 110кг каждый,их необходимо было пронести 20м с поворотом,также лимит времени был 60сек.
    Тут и начались проблемы...хват был моим слабым звеном всю жизнь и остаётся.Пронеся баллоны пол дистанции и только сделав поворот я выронил их из рук и уже не стал продолжать упираться,потому что ощущало что даже не оторву снаряды от пола,а силы мне ещё понадобятся на заключительном упражнении.
    Крайним упражнением было тяга автомобиля WV AMAROK через канат руками.Мои предплечьях не отошли от фермерской прогулки и я решил отказаться от дальнейшего выступления и борьбы за призы,чтобы поберечь себя и не травмироваться,ведь впереди осенние старты по троеборью,а это важнее,чем сейчас выложиться и порваться:prof:

В этом году был не только личный зачёт,но и командное первенство,так как общее количество участников было 12 человек и команды состояли из 3 атлетов,наша команда заняла почётное 2-е место,среди 4команд.
    Хочу сказать спасибо,ребятам Паршикову Ивану и Сокольскому Георгию,что вытащили зубами наше призовое место и не смотря на мой отказ от дальнейшей борьбы поддерживали друг друга,одним словом КОМАНДА!!!

Вообщем,я остался весьма доволен своим выступлением и результатом показанным в каждом упражнении,так как не получил травму и чувствовал себя хорошо в процессе всего выступления,считаю потому что многоповторный период на силовую выносливость по троеборью,который длился 3 месяца дал свои плоды и фунционал вырос в разы:Doubleup:
    Но,есть над чем работать и куда стремится дальше,осталось теперь прибавить в силе:Kachok3:

P.s:Всем STRONG :Metal:

P.s.s:скоро выложу видео отчёт с этого мероприятия...[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  3. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    «Командный дух и общение ребят внутри команды «Живая Сталь»

Привет,всем форумчанам и просто ребятам и девушкам,которые следят за нами:Smiles Privetstvie 135:

Сегодня,хочу вам рассказать об общении спортсменов нашей команды между собой и их дружбе:Mail1:

Однозначно,и это является фактом,что наша команда ЛУЧШАЯ в России,а скоро надеюсь станет и в Мире и во всём этом особая заслуга нашего босса "Фрэнка",так как он создал это детище,отдельное спасибо Данилу Иванову,который формирует и отбирает и принимает в состав команды,всем редакторам,которые своевременно выкладывают и форматируют наши статьи и видео,тренеру чемпионов Юрию Асееву,врачу команды Илье Одинсону:Doubleup:
    В состав нашей команды входят действительно звёздные спортсмены (Чемпионы России,Чемпионы Европы,Чемпионы Мира,Чемпионы Arnold Classic,ALLTime рекордсмены и просто хорошие ребята):Smiles Jesty 246:
    Я к сожалению не с каждым из них знаком лично,но,заочно,про каждого что-то знаю и горжусь тем,что тоже являюсь членом этой команды.
    Особенно импонирует мне,Артём Мустафин,общался с ним пару раз.Нравится,что этот спортсмен,не упускает возможности при встрече с каждым членом нашей команды сделать "Селфи" это очень круто.Можно назвать его личной фишкой:Yu:
    Ещё,также отличный позитивный и добрый парень Сергей Таранухо,который произвёл хорошее впечатление о себе,хотя мы с ним до этого не были знакомы.
    Михаил Сазонов,здоровенный добряк и скромный парень.
    Серёга Кулаев,наша гордость и первооткрыватель в ПРО дивизионе.
    Мохаммед Эль Мам,прикольный добродушный обрусевший египтянин:Smiles Jesty 223:
    Ашот Каграманян,тихо молча без лишних слов делает своё дело и движется к завоеванию Олимпии:ganteli:
    Владимир Яковлев,выстреливший и новый ПРО,который прёт,как танк только вперёд и я уверен с таким настроем у него всё подучится.
    Ахмет Атабаев,весьма скромен и добр,курирует наш Инстаграмм и спокойно,как удав набирает обороты для предстоящей битвы с монстрами б/б.
    Димон Воротынцев,доброжелательный улыбчивый парень со сложностями и преградами,но настойчиво пробивающийся на Олимп.
    Остальным просьба,не обижаться,если не упомянул,просто тех кого указал,так вижу,верно или нет,пусть сами парни прокомментируют,если у них будет время и прочтут мой пост.
    Парни,вы все крутые и достойны уважения.Всем жму руку:Laie2:

Очень здорово,что есть такие команды,как "Живая Сталь" и спортсмены могут получать привилегии и поддержку за свои заслуги,раньше о таком можно было только мечтать:Smiles Jesty 92:

• Нравится Нравится x 3
  4. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    9.162
    znqoqaDBDI4.jpg

• Нравится Нравится x 2
  5. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модератор Команда форума

Симпатии:
    9.162

• Нравится Нравится x 2
  6. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    "Кем является тренер для спортсмена и какова его роль в профессиональном спорте и достижении цели?!"

Привет,всем форумчанам и просто любителям силовых видов спорта в целом :Victory:
    Многие из вас,наверное,задаются вопросом:"Кем является тренер для спортсмена и какова его роль в спорте в целом и достижении цели?!"
    Отвечу вам искренне,что заниматься спортом без тренера-это пустая трата времени и сил.Вы никогда,слышите меня...НИКОГДА,не сможете достичь высокого результата и своих целей,занимаясь самостоятельно!!!И это не просто слова,а я могу вам привести сотни примеров,основываясь на собственном жизненном опыте.
    Ну,может быть один из сотни тысяч сможет это сделать,да и то,вряд ли.
    Кто не согласен со мной,пусть приведёт мне хоть один пример,а я подумаю и рассмотрю вашу точку зрения!
    Тренер-это наставник,учитель...я бы даже сказал больше,на мой взгляд-это второй отец,как бы это не звучало громко.
    Конечно,не всем дано быть или стать профессионалами своего дела,но всё же такие люди есть,это факт.
    Чтобы найти такого тренера,нужно тщательно изучить человека с которым вы будете вместе достигать поставленных целей.
    Например,немаловажно,чтобы тренер был образован и разбирался во многих областях даже не связанных со спортом,это свидетельствует о широком кругозоре и жизненном опыте.
    Я бы сказал проще,этот человек должен знать и уметь гораздо больше,чем вы сами знаете о чём либо.
    Иначе как тогда и чему он сможет вас научить,если сам узколобый!
    Он должен мотивировать и чувствовать настроение спортсмена даже находясь на расстоянии.
    Верить в лучшее и вкладывать душу и сердце,чтобы спортсмен чувствовал себя уверенным в своих силах на все 100%.
    Даже при неудачах,поддерживать и подбадривать ученика.
    Делать работу над ошибками и ставить новые цели и стремится к ним,даже если они кажутся совсем не достижимыми и облачными.
    Собственным примером в спорте и по жизни в целом,показывать пример,своему ученику и учить его быть стойким и сильным во всём.
    Только тренер сможет увидеть потенциал ученика и вложив в него душу и знания,достичь вместе с ним самых высоких вершин.
    Сам человек обычно склонен переоценивать свои силы или же,наоборот,недооценивать себя в целом.
    И это относится не только к спорту,но и к жизни в целом...

Хороший тренер никогда не будет заставлять делать ученика то,что он не хочет.
    Он приведёт пример и покажет,что будет если этим пренебречь.
    А умный ученик лишь согласится и полностью доверяя своему наставнику будет делать то,что ему говорят.
    Ведь авторитет и знания тренера не должны подвергаться сомнению со стороны ученика,иначе это игра в одни ворота.
    Необходимо верить и полностью доверять,своему учителю,так как лишь он один знает,как из вас сделать чемпиона,а методики и программы могут быть любыми.
    Однозначно,таких людей и профессионалов своего дела не так много,но найти такого тренера всегда можно.
    Главное,искать...!!!А как говорится:"тот,кто ищет,тот всегда найдёт"
    Но самое важное и основополагающе-это,чтобы тренер,больше чем ученик,верил в успех и достижении цели.
    Так как из любого спортсмена можно сделать чемпиона,даже самого безнадёжного и бездарного!!!
    А ещё тренер всегда прислушивается к ученику и вносит коррективы в тренировочный план,если спортсмен устал или же,наоборот,полон сил и готов к маленьким личным рекордам.
    Ведь тренировочный план и придуман для того,трубы его изменять в ту или иную сторону в зависимости от ситуации и положения дел.
    Именно так,основываясь на взаимодействие и взаимопонимании достигается наивысший результат и любая поставленная цель.

Вывод:Любой спорт не возможен без опытного высококвалифицированного тренера.
    Тренер-это учитель,наставник для спортсмена!!!Спортсмен не сможет достичь наивысшего результата без профессионального тренера.
    Самый лучший показатель профессионализма тренера-это его ученики.
    Выбирайте тренера основываясь на личных и профессиональных качествах человека с которым вы хотите пройти весь свой спортивный путь к пьедесталу.
    Но и сами выкладывайтесь на 200%,чтобы потом не сожалеть о том,чего бы могли добиться,если бы пахали и потели в зале,а не только мечтали о победе.

• Нравится Нравится x 1
  7. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    "Крайние дни перед выходом на помост...что,зачем и как?!"

Привет,всем форумчанам,а также просто любителям железа :Victory:
    Сегодня хочу с вами поделиться лично своими секретами того,как я провожу крайние дни перед выходом на помост.
    Итак...все вы знаете,что тренировочный объём и нагрузку планомерно снижают за 2-3недели до старта.
    Я не исключение из правил.
    Работаю с весами 50-65% от максимальных,не более.
    Соревнования обычно проводят в конце недели,поэтому я делаю 1-2 тренировки в начале недели и потом вообще 2-3дня не занимаюсь даже не притрагиваюсь к железу от слова совсем.
    Но и полностью бездельничать нет особого смысла.
    Обычно работаю(веду персональные тренировки) это отвлекает от мыслей о предстоящем старте.
    Стараюсь ходить в кино,чтобы разгрузить опять же голову,сменить обстановку,поесть чего-то вкусного и просто получить удовольствие от процесса.
    Довольно не плохо сказывается на общем настроении поход в торговый комплекс за покупками,но главное здесь,реально быстро в течении 35-50мин выбрать нужную вещь и купить её,даже если это мелочь,но приятная.
    Длительные походы по магазинам-это жуть,не рекомендую,однозначно.
    Расстроитесь и настроение упадёт в нули от того,что монотонно ходите и не можете выбрать подходящий товар.
    Мой совет:зашёл в 2-3 магазина,купил одну дорогую или несколько дешёвых вещей и бегом кушать,чтобы на позитиве пища усваивалась лучше.
    Порой,просто выхожу на улицу если погода позволяет,сижу на скамеечке,желательно,чтобы рядом был водоём и можно было смотреть на воду,это невероятно успокаивает психику.
    За 2-3 дня до выхода на помост увеличиваю потребление сложных углеводов(рис,греча,картофель,макароны)в 1,5-2раза и быстрые угли тоже употребляю,но лишь с утра,зато много.
    Могу съесть даже 500-750граммовый торт!
    Пью достаточно жидкости,так как водно солевой баланс очень важен.
    Не увеличиваю и не уменьшаю количество воды.
    Пью 2,5-3л в сутки,как и в обычные дни,так как если начинаю пить больше,появляется отёчность и это негативно сказывается на хвате в тяге.
    Сплю чуть больше чем обычно порядка 10-11ч и днём по желанию 35-40мин,но ложиться спать стараюсь в одно и тоже время.
    Подключаю мелатонин за 5 дней до помоста.

Вывод:И самое главное!!!По возможности старайтесь вообще не думать о соревнованиях,как будто не собираетесь выступать вовсе.
    Относитесь проще к этому,так как перегореть можно в считанные часы и исправить это уже никак нельзя будет,увы.

• Нравится Нравится x 2
  8. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    «Впечатления о “Невской Битве V” открытом мастерском турнире 2019г»

Привет,всем форумчанам,а также любителям троеборья и силовых видов спорта в целом :Victory:
    Сегодня,хочу поделиться с вами впечатлениями о мастерском турнире под эгидой федерации Союз Пауэрлифтеров России «Невская Битва V»
    Это ежегодный турнир,который собирает всех сильнейших спортсменов города на Неве и не только,так как ранг мероприятия открытый,могли приехать атлеты и принять участие с разных городов,ведь присваивались звания вплоть до мастера спорта[​IMG]
    Проходил турнир с 30ноября по 1декабря 2019г в новом месте,что было весьма не привычно и странно,но от этого и интереснее.Организаторами была выбрана площадка клуба сети D’ATLETICS на проспекте Науки д.71.
    Из плюсов места проведения хочу отменить просторные разведали с душем и сауной,большой тренажёрный зал с хорошим оборудованием,мини бар,где даже можно было купить не только воду и спортпит,но и обед(греча с мясом) по вполне приемлемой цене.
    Но и минусы,как всегда были,это жуткая духотища и жара в зале,где был соревновательный помост,но это лучше чем холод,как говорится: «пар костей не ломит.»
    Хоть турнир был и городского масштаба,но количество участников приятно радовало и это лишь говорит о популярности данного вида спорта среди занимающихся,особенно женские категории.
    Сама организация на уровне,поэтому я приятно удивлён и убеждаюсь в очередной раз,что при минимуме затрат,можно и нужно делать «конфетку» из мероприятия.
    Чёткий регламент турнира,минимальные задержки по времени,адекватное и строгое судейство,профессиональное оборудование для троеборья на помосте,оригинальная наградная атрибутика и ценные призы для абсолютного первенства.
    Не могу обойти стороной в своей статье и выступление моих учеников в первый день в дивизионе с допинг контролем и без экипировки.
    В весовой категории до75кг достойно выступил мой ученик Осиновский Александр,который выиграл с результатом в сумме троеборья 510кг(185+130+195кг)Хороший задел на будущее и снова небольшая прибавка,плюс личные рекорды.
    В весовой категории до90кг весьма хорошо выступил мой ученик Юроев Андрей,который занял 2-е место с результатом 625кг(222,5+157,5+245),а также стал серебряным абсолютного первенства дивизиона и выполнил норматив мастера спорта,после чего и был вызван на допинг контроль.
    За результат теста,я абсолютно спокоен,просто ждём теперь официальное подтверждение чистоты мочи и отсутствия запрещённых препаратов в сданной им пробе.
    Мои искренние поздравления Андрею и теперь пора бы замахнуться в след году на МСМК,всё необходимое для достижения этой цели у него есть.
    Вообще турнир прошёл в довольно спокойной приятной дружеской обстановке единомышленников по железу.
    Хочу выразить огромную благодарность региональному председателю СПР Олегу Смирнову за этот праздник силы!
    Прекрасной половине секретарю Дарье Ермолаевой,судье в этот день Оксане Кузнецовой,которая придавала легкий шарм своим образом.
    Александру Ляшенко за беспристрастное судейство международного уровня и просто человеческие качества.
    Всем зрителями и участникам турнира,ведь без них бы этот праздник не состоялся бы в принципе.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  9. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    «Приехал в Москву на чемпионат Мира WRPF 2019г :hellou:
    Неожиданная и приятная встреча с Серегой Пещиным в ALEXFITNESS Тушино :friends:
    Я не бодибилдер,но всегда хотел попозировать с топовыми атлетами :Smiles Jesty 223:
    Сильно не критикуйте,пожалуйста:P5:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  10. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    «Выступление на Чемпионате Мира WRPF 2019г и новый рекорд Европы в приседе»

Привет всем форумчанам,а также всем любителям троеборья и силовых видов спорта в целом :Victory:
    С 4-8 декабря в КВЦ «Сокольники» проходило самое грандиозное мероприятие этого года в мире пауэрлифтинга и я даже скажу больше,самый многочисленный по составу участников юбилейный 5-й ЧМ WRPF.
    Чемпионат ежегодный,но в этот раз всё было на высшем уровне,за это отельная благодарность президенту WRPF Кириллу Сарычеву.
    Все говорят,Кирилл скатился и уже не тот,как прежде,да вы в своём уме,вообще???
    Если бы не его знакомства и его трепетное отношение ко всему,то мы бы не имели такого грандиозного турнира,я считаю.
    Человек в укор собственному результату,а он я уверен до сих пор в душе спортсмен до мозга костей,развивает,продвигает и вкладывает средства в пауэрлифтинг,чтобы это было ШОУ,чтобы люди хотели приходить,смотреть соревнования,а не тупо клуб по интересам и только.
    А теперь о самом Чемпионате более подробно и в деталях,как я это всё сам видел и прочувствовал.
    Место проведения доступное 15мин ходьбы от метро,это плюс,само помещение павильона оснащено навигацией с указателями,просторная зона разминки,аж 4-е мать его соревновательных помоста,круто строгое и адекватное судейство,слаженная работа опытных ассистентов(страхующих),классная выставка и активности на любой выбор,вплоть от спортивных до поедания шаурмы на скорость для желающих,приемлемая и доступная цена на вход 200р при просмотре ПРО дивизиона,вообщем одни плюсы,я бы сказал.
    Слегка смещался тайминг,но потом он выравнивался по итогу,поэтому это не столь критично на мой взгляд.
    Хочется отдельно отметить,что многочисленность некоторых весовых категорий зашкаливала и достигала цифры более 40 атлетов,это невероятно.
    Запомнились выступления среди любителей без допинг контроля таких спортсменов,как Игорь Мацько,который выиграл абсолютный зачёт,иранец установивший AllTime рекорд в приседе в бинтах до82,5кг с результатом 360кг,как говорится привет Ацкому лыжнигу,который не верил в этого парня.
    Мой друг из Алжира[​IMG] Моххамед Буафия,которого я выводил на приседе и поддерживал на всём протяжении его выступления,поэтому благодаря нашей слаженной работе он стал бронзовым призёром в абсолютном первенстве с третьей суммой троеборья среди всех ПРО.
    Атлет нашей команды Саня Луговой,который в тяге показал достойные 395кг,что является максимальным результатом в троеборье.
    Ещё один наш ПРО атлет Гриша Бебенин,поборолся и улучшил хоть и не намного свой присед и бронза до125кг.
    Анна Радюк и её серебро в тяге при упорной борьбе.
    Вроде всех упомянул,а если нет,то без обид,ребята.
    Слишком и так было всё насыщенно,что мог кого-то упустить из вида или не заметить,уж простите.
    Отметился и я сам на турнире,выступив до110кг без допинг-контроля среди любителей в троеборье без экипировки.
    Завесился за сутки 108,7кг,перегнал чутка,но это и лучше,с запасом влез в категорию и потом спокойно отъедался.
    Исходя из разминки заявил 325кг в приседе,уверенно встал,второй попыткой заявил 340кг,что является новым рекордом Европы,успешно справившись и с этим весом,третьей заказал 350,5кг,что при удачном раскладе превышало бы на 500гр мировой рекорд в приседе без экипы,но,как говорят американцы: « not today »
    Жим отработал для себя на твёрдую 5-ку и все три попытки в зачёт по итогу 180кг,я безумно рад и доволен,наконец-то,какие-то более менее веса для моих слабых ручонок.
    Тяга первая попытка 300кг и дальше 315кг 2-я и 3-я попытки безуспешно,штанга выпадала из рук,хват меня до сих пор подводит и это печально.
    Итог 2-е место в весовой категории до110кг с суммой троеборья 820кг,а проиграл первому месту 22,5кг,но меня больше расстроилось не это,а то,что не смог зафиксировать в верхней точке мировой рекорд в приседе,а так заслуженное вторьте место исходя из показанного результата,хотя был готов на большее.
    Спасибо,нашему боссу Мистеру Френку за оригинальный ORANGE JUICE надеюсь,я не подвёл команду и не утратил оказанное ранее мне доверие.
    Спасибо большое моему тренеру Осипову Карлену за веру в меня и мои силы,а также поддержку во время всей подготовки к этому чемпионату для меня это важно и ценно!!!

Вывод:Побольше бы такого плана мероприятий в мире пауэрлифтинга и тогда,бы может гладишь нас стали показывать по телику.
    Заряд энергии от турнира на год вперёд,хочется уже попробовать собрать норматив ПРО и оказать достойную борьбу на помосте,но пока впереди ПКТ и потом снова в бой с новыми силами.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  11. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    1.021
    Поздравление с Новым 2020 годом!!!
    Дорогие форумчане и просто любители спорта :sport:
    Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом :Smiles Jesty 207:
    Желаю,чтобы все невзгоды и плохое настроение остались в уходящем году.
    Пусть Новый год [​IMG] принесёт вам лишь позитив и удовольствие :Girl In Love:
    Девушкам «тигра» в постели,парням «ягуара» в гараже.
    Вообщем здоровья :Smiles Jesty 223: счастья :shampani:,любви :roza:и баблишка :Doubleup:
    И пусть новогодние чудеса случатся в эту ночь :disko:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей