ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

АНАЛИЗЫ _ до, во время и после Фармакома

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 31 май 2016.

1. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Сдай в Инвитро, выложи результаты, поговорим потом. О косяках шарашкиных лабораторий погугли сам, будешь неприятно удивлен.

2. Spbdab
    Онлайн

Spbdab Premium

Симпатии:
    18
    Хеликс - шаражкина лаборатория??? Кто тебе это сказал? ))

3. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Перечитай, что ты написал. Я умею читать. И вспомни где ты всё-таки сейчас сдал анализ.
    И пересмотри свои анализы перед курсом. Они соответствуют по тестостерона 50-60 летнему деду.

4. Spbdab
    Онлайн

Spbdab Premium

Симпатии:
    18
    Последние анализы я сдал в BION, но результаты прошлых анализов в BION на пересдаче в Helix совпали, следовательно BION не врет. А сдавать анализы со скидкой в 50% гораздо приятнее))) Ну и как говорится, если нет разницы, то зачем платить больше... )) А анализы перед курсом плохие походу из-за сушки длительной и перетрена были... Кстати анализы после ПКТ, на которых все восстановилось я тоже сдавал в BION.

5. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Анализы после ПКТ были нормальные потому, что кломифен еще работал, а как только выветрился, пришли к твоему нормальному значению, и соответствуют ДЕДУ!
    Ты сдай в Инвитро хоть раз, толку по два раза сдавать с 50%скидкой, если то на то выходит?))))
    Больше обсуждать нечего. Пока!

• Нравится Нравится x 1
  6. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    Если даже у него анализы после пкт были плохие ,тест например 10нмоль,и он сел на курс то экзогенный тест все равно должен зашкаливать 120+ нмоль ,а вот или он потом заведётся это вопрос касаем того что он залез на курс на низком тесте,что грозит потом гзт.

7. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Перечитай нашу с ним дискуссию, ты поймешь, что я советовал пересдать анализ в Инвитро (раза три!), а про возможное ГЗТ только намекнул.

• Нравится Нравится x 1
  8. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    По поводу того что пересдать в инвитро ,как вариант да.

9. Spbdab
    Онлайн

Spbdab Premium

Симпатии:
    18
    Да я же объяснил уже, что в аналогичной ситуации пересдавал в Helix и все подтвердилось. Надеюсь в Helix никто не сомневается? Поэтому пересдачу сейчас считаю пустой тратой денег.

10. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Я сомневаюсь! И многие на этом форуме тоже! Если для тебя 300 рублей это ДЕНЬГИ, то не курси! И не разводи демагогию, а то на последних двух страницах одна проблема - твой низкий тест при адекватных дозировках.

• Нравится Нравится x 1
  11. Spbdab
    Онлайн

Spbdab Premium

Симпатии:
    18
    Дружище, мне кажется чем меньше таких "умников" как ты тут будет отвечать, тем лучше будет всем. В таком тоне с тобой общаться нет никакого желания. Не нравится что тут пишут, не читай! Могу тебя только поздравить с твоим супер уровнем теста и блестящими анализами! У меня к сожалению не так, поэтому и прошу более адекватных людей с меньшим ЧСВ мне помочь...

12. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    И чем они тебе помогут? Сдадут за тебя анализы в Инвитро?))))) демагог ты, юноша)))))
    Пойду за семками ( попкорн не ем), понаблюдаю)))

• Нравится Нравится x 1
  13. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    вот анализы на ципике от фк, в неделю 600, вес мой 104,какие еще могут быть вопросы)

• Нравится Нравится x 2
  14. Czaar
    Оффлайн

Czaar Premium

Симпатии:
    4
    Инвитро же по-любому в Питере есть.Здоровяк подскажи, по ценам сколько выходить ?Тест?пролк,ЛГ и эстр?Спасибо заранее.

15. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    892
    Вот за эти анализы я отдал 2100, а вообще у них на сайте есть прайс. эстро 530, тест 525, пролактин 525, лг 525, ну и плюс взятие крови из вены не помню сколько.

• Нравится Нравится x 1
  16. Czaar
    Оффлайн

Czaar Premium

Симпатии:
    4
    Cпасибо Зеленый!)
    Добра тебе!

• Нравится Нравится x 1
  17. alextim
    Оффлайн

alextim Участник форума

Симпатии:
    1
    Добрый день, мужики! Подскажите по анализам! Курс Dianadolos 30мг/д соло, на 14 день сдал анализы. Тестостерон 3,45. Эстрадиол 80, Пролактин 176. Сдавал с утра в 8.00. Последний прием 10мг был в 21.00. Вопрос: почему низкий тестостерон и нет ароматизации?

• Смешно Смешно x 1
  18. Fikus
    Онлайн

Fikus Форумчанин

Симпатии:
    55
    Потому что при всей схожести молекул метана и тестостерона метан не является тестом. Анализ на тестостерон не выявит метан (чтобы его выявить, делают допинг тест именно на метан). При этом метан давит производство теста (для этого достаточно и схожести молекул), о чем и говорит анализ.

Что до ароматизации – эти процессы индивидуальны. У тебя на вторую неделю такие циферки, у другого – другие.

• Нравится Нравится x 1
  19. vopros
    Онлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Метан 5 часов в крови а у тебя от последнего приёма 11. По любому тестостерон будет низкий. Эстрадиол утилизируется печенью. Если низкий,значит печень успела сделать своё дело

• Нравится Нравится x 1
  20. alextim
    Оффлайн

alextim Участник форума

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответы! Мои предположения подтвердились. А как на соло-курсе метана правильно мониторить гормоналку, в частности-ароматизацию? Почему спрашиваю- это не первый курс АС, были Энантат 500мг/н соло, эстрадиол взлетает до небес, самочувствие говно, результат слабый. Видимо ароматизация повышенная, давлю Летрозолом. Суст 250+ Болд500 анализы в норме, но результат слабый. Вообщем ищу для себя комбинацию наиболее комфортную. Может что посоветуете?

• Нравится Нравится x 1
  21. vopros
    Онлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Очень мало данных,чтобы что то советовать. Вес,рост,телосложение,какой результат вообще интересует(сила,масса,похудеть,может ты боксёр)?

22. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    Любой анаболик задавит твой тест грубоват говоря в течении нескольких дней,этотнормально без теста жрать оральные препы))) а эстрадиол должен ползти в верх,не бывает так что ароматизирующий преп не арлмптизируеься ,значит там не метан ..

23. Lincore
    Оффлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    23
    Повышенное тесто тащит за собой е2 вверх.

24. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    Причём тут повышенное тесто ? Это понятно что идёт ароматизация от теста и е2 лезит в верх . Когда соло метан пронимаешь тесто падает в нули а е2 растёт в верх.

25. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    892
    У всех растет? Уверен?)

26. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    Если не растёт е2 значит там не метан.

27. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    В метане сметана, а белок это желток,,, и че у всех алексов какие то вечно проблемы, вечно хуня какая то случается, теперь вот метан не ароматизируется, хотя должен, так как специально соло 2 недели опыты на тушканчике проводились)))

28. Alex's
    Оффлайн

Alex's Premium

Симпатии:
    8
    У меня нет проблем ,это видно у тебя проблемы ,раз так реагируешь. Есть вероятность что ароматаза малоактивна ,поэтому у таких людей е2 не превышается . Но таких людей очень редко .

29. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    )) Где тут моя реакция описана? Как я реагирую? Я просто написал, что хуня действительно)))
    И ароматаза у него высокоактивна, он это предвосхитил постом о тесте 500 в нед соло,,, в теме где нужно предоставлять БУМАЖКУ с анализами он просто пылит.
    Человек проводит опыты над собой (по его неподтвержденным словам) уже длительное время,,, то энка соло, то суст с болдом, то метан соло,,, все анализы, анализы, анализы,,, :Рыдаю::Рыдаю::Рыдаю: Алексы, это у вас проблемы, перлы - ''но таких людей очень редко'' :Рыдаю: Ошибаетесь, вас таких очень часто,,,
    Такое ощущение, как будто вы напишите нелепицу и сидите, ждете мою реакцию,,, да мне вообще поровну что там у вас и в каких масштабах))) с Праздником вас!

• Смешно Смешно x 2
  30. alextim
    Оффлайн

alextim Участник форума

Симпатии:
    1
    Добрый вечер! Вижу моя тема ещё обсуждается. Чтобы не быть голословным пришлось покопаться в архивах анализов. 1- метан соло 30/д, 2- тестостерон энантат500/нед. + станазолол 30/д, 3- сустанон 250/нед+болденон 500/нед. Собственно вопрос в чем: почему по результатам на курсе Метан соло нет ароматизации? Ответы все разные, то печень утилизирует эстрадиол, то я "иной" не как все. Где истина? Как видно по предыдущим анализам ароматизация присутствует, значит я обычный человек. Может Метан от Фармаком пустой? Может анализы надо сдавать днём между приемом таблов? Может вообще не сдавать анализы на курсе Метан соло? Тогда как контролировать эстрадиол? Принимать или нет ИА? Ароматизацию чувствую, не большая отечность то есть, то нет. Блин вопросов тьма!!! Интересно же. Просветите меня темного!

Вложения:

31. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Метан пустой у тебя наверное,,, такой ответ устраивает? А почему тесто снизился? Может турик в метане, может оксана закралась?)))

32. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    20
    неплохо так оксану получить по цене метана)))

• Нравится Нравится x 1
  33. vopros
    Онлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Всё равно дороже выходит. С метана с 3 таблов прёт (правда без теста не пробовал),а оксаны поболе надо. Хотя оксана для печени более щадящая

34. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    А ты загрузил файл его с анализами? чет через телефон попробовал - грузит, но не читает это... Кто загрузил? Киньте по человечески файлом в сообщении :)

35. Fikus
    Онлайн

Fikus Форумчанин

Симпатии:
    55
    ПДФки либо пустые, либо битые. Товарищу надо перезалить, если он правда хочет, чтобы ему помогли.

• Нравится Нравится x 1
  36. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Я не большой специалист по анализам и референтам... но могу посоветовать поюзать метан соло другой фирмы и сдать анализ. Как будет в том, другом случае, будет показательно для тебя. Может ты начал его пить сразу после курса с болденоном, который удерживает ароматизацию... Может твоя ароматаза такая хитровысушенная, что на тестостерон реагирует так, а на метандиенон по-другому, периферийные ткани не хотят его замечать ;) ХЗ)) все может быть, может метан твой преп для качественного набора совместно с 300 мг пропика в неделю? Попробуй с пропиком в фарше проанализировать, тоже будет показательно. Методом проб и ошибок долго и вредно? Согласен, но это единственный слажный путь бадибилдира, выигрывает тот, кто быстро находит или меньше сомневается ;)

• Нравится Нравится x 1
  37. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    По ходу, обычный тролль. В его возрасте глотать метан соло глупо и неэффективно.

• Нравится Нравится x 1
  38. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Наше дело обсудить и понять истину ;) помочь - если нужна помощь, поговорить - если хочется высказаться человеку...

• Нравится Нравится x 1
  39. alextim
    Оффлайн

alextim Участник форума

Симпатии:
    1
    Глупо в 18 лет использовать ААС. А в моем возрасте приближается ГЗТ. Так что мне уже нечего бояться могу фигачить по полной. Что касается анализов, не получается обычным способом прикрепить фото потому что ограничения по объему файла 1МБ. Ну, да и бог с ними. Спасибо за советы. Интересно было почитать адекватных людей. Вопрос конечно остался не решенным. Буду думать!

40. Кастор
    Онлайн

Кастор Активный участник

Симпатии:
    18
    Всем привет. У меня до курса е2 был ниже референса 38 (40-160). Начал принимать ТестЕ ~500 нед, и метан 20 мг./д. Е2 за 10 дней вырос до 80 пмоль/л, тест вырос >120 нмоль/л. Отменил метан, Е2 упал до 50 за пару дней, при том что я ставлю тестостерон два раза в неделю. Так что и вот так бывает.

• Нравится Нравится x 1
  41. TOXA
    Оффлайн

TOXA Premium

Симпатии:
    38
    Незнаю как насчет контроля эстрадиола на курсе, но я никогда не использую ИА если нет предпосылок к побочкам от повышенного эстрадиола, ведь он тоже нужен на курсе. Если уж чувствую, что начинаю сильно потеть или же начинает появляться дискомфорт в сосках, то тут уже нужно сдать анализы и потмере завышенности уже подбирать дозировку. У меня от метана никогда не было побочек от ароматизации, поэтому даже и не загонялся, либидо прет, физуха прет и норм.

• Нравится Нравится x 1
  42. Npc1972
    Оффлайн

Npc1972 Premium

Симпатии:
    12
    Всем здоровья!!! Тушка 108 кг, возраст засраку. На 12 день курса микса 2 (1,5 куба через день) и дианаболос (50 мг в день для разгона, по глупости) такие цифры:

Тест общий 18.53 нг/мл при норме 1,66-8,11
    Пролактин 94,35 мМе/л при норме 72,66-407,4
    Эстрадиол Е2 1568 пмоль/л при норме у мужчин 40,37-161,48

По тесту понятно, по эстрадиолу - это трен ацетат из микса2 такие показатели формирует,
    а вот пролактин в нижних референсах? не ужели пол таба кабера на второй неделе кура неделю так его снизили? Еще со второй недели начал фарес по 20 мг. До курса показатель пролактина был 289,3 мМе/л при норме 72,66-407,4 , а эстрадиол меньше нормы 37,0 пмоль/л при норме у мужчин 40,37-161,48. Вопрос в следующем: расширить промежуток приема кабера до 10 дней по 0,5 таба, фарестон оставить 20 мг в день, анастразол подключать и если да то в каких дозировках и периодичностью? Сам чайник вот и обращаюсь к общественному разуму. СПС

• Нравится Нравится x 1
  43. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Привет!
    Метан убрать, он здесь лишний. Каберголин полтабы раз в 10 дней (у меня такая же ситуация с пролактином). Фарестон можешь оставить как есть, Анастразол не нужен. В случае побочек, можешь увеличить дозу фарестона.

• Нравится Нравится x 2
  44. Npc1972
    Оффлайн

Npc1972 Premium

Симпатии:
    12
    Спасибо, принято. Метаху исключил уже по совету грамотных товарищей.

45. TOXA
    Оффлайн

TOXA Premium

Симпатии:
    38
    Я тоже считаю, что мет тут лишка, да и вообще лишняя нагрузка на печень. А вот на счет эстрадиола, то это от трена такой показатель скорее всего. Да и вообще если ароматизация побочками не мучает, то я и не глушу его.

• Нравится Нравится x 2
  46. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    20
    В общем ставил по 500 мг теста энки в неделю, 5 недель.сдал анализы-эстро 471 пмоль
    начал принимать анастрозол фармаком 1 мг ч/д и параллельно добавил еще 150 мг теста.всего 6 приемом анастрозола сделал
    эстро стало в низах рефов
    это нормально что так сильно снизился или анастрозол с пересыпом?)

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  47. Кастор
    Онлайн

Кастор Активный участник

Симпатии:
    18
    Анастрозол в суточной дозе 1 мг снижает уровень эстрадиола на 80%.

• Нравится Нравится x 1
  48. TOXA
    Оффлайн

TOXA Premium

Симпатии:
    38
    потому что анастразол не пьеться по какой то определенной схеме, ее нужнл подбирать в зависимости от индивидуальной арамотизации так сказать. Обычно нужно начинать при таких повышениях с половинки через день, а там уже дальше смотреть, ведь эстрадио тоже нужен

• Нравится Нравится x 1
  49. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    20
    я пока отменю его вообще ибо херово как то стало последние дни с анастрозолом
    щас уже 4 день не пью вроде лучше стало

• Нравится Нравится x 1
  50. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    20
    мне Брюс вообще советовал 1 мг в день сделать первые приема
    да Сашан в своей ветке при таком значение советует 1 мг в сутки
    но я решил ч/д попробовать
    и вышло все равно много сильно

Поделиться этой страницей