ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Аминокислоты (BCAA, аминокомплексы)

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем tester, 26 ноя 2011.

1. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    ну с витаминкой понятно,а цинк я 2 написал исходя из рекомендаций в аннотации.

2. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    В ZMA в 1 порции содержится 30мг, здесь 125 грубо говоря. Поэтому я бы по 1 глотал.

3. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Пробовал и аминокс бсн и аминоэнерджи от он.классные и те и другие.дозу только на вес мой в сто кило двойную надо....а так отлично.с ними точно лучше!и памп лучше и энергии больше...вкус правда очень насыщенный.слегка перебрали они со вкусом.

4. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    102
    аминокс бсн и аминоэнерджи
    ИМХО не самые лучшие варианты-в обоих углеводов до..уя!Я бы на них не тратился...

5. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    уже пару месяцев пью Xtend от Scivation,просто супер бца и по вкусу и по действию,также стоит и ждёт своего времени Modern BCAA от UPS Labs,тоже вроде как одни из лучших.

6. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Понравился!Пил во время тренировки!...

7. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    А вот это фыйня полная пенится,как шампунь...Да и развод эта комбинации 8:1:1,производитель просто сыпят самого дешёвого ингредиента побольше и всё!

8. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Модератор

Симпатии:
    15
    аналогично),только я ещё минут за 20-30 до трени порцию выпивал,2 порции разводил на саму тренировку и после трени одну порцию
    <-------------- добавлено через 161 сек. -------------->
    ну может и так,дойдёт очередь до него,проверю сам)

9. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Конечно проверишь!Раз уже купил...

10. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Лол что?
    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/essential-amino-energy.html - 2 грамм углей
    http://ru.bodybuilding.com/store/bsn/aminox.html - 1 грамм углей.
    2 грамм углеводов даже выброс инсулина не вызовут.

11. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
  12. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Ды я не про то, что по твоему это не лучший вариант, а я про фразу о "дохуя углеводов"
    Либо у нас разные представления о углеводах, либо я дурак.

13. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Конечно разные, мой юный друг:на 5г амин,2 углей для мерня это до..уя!
    <-------------- добавлено через 170 сек. -------------->
    Так же хочу сказать о всех этих комбинациях 3/1/3,8/1/1, 16/1/1-что всё это маркетинговый ход,не более!ВСЁ!..

14. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Я даже спорить и доказывать тебе что-то, старичок, не хочу, потому что вижу, что это дохлый номер.
    Если ты не сушишься к олимпии, то даже 6 грамм углей на 15грамм амин это хуйня, жира ты уж точно с них не наберёшь, в этом я уверен на 100%.

15. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Абсолютно верно!
    Ты не одного разумного довода не привёл!..Хочешь платить за лишний сахар вперёд и с песней...Я же тебя за руку не отдёргиваю!
    ты сказал,что углей там мало-я скажу ,что у тебя хуёво с математикой!..2гр углей на 5гр амин в порции_это 40% углеводов!

16. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Корс, с математикой у меня всё шикарно, 40% ты как получил? 2\5? только вот проблема в том, что нужно сначала просуммировать дабы получить общий вес амин+углей, мы получаем 7грамм и потом 2\7~0.28*100%~28%.

Это лирическое отступление. Разумный довод будет то, что я считаю, что от общего каллоража, когда мы набираем массу или даже сушимся, 2 грамм углей это ничтожно мало, про набор массы там всё понятно, 2 грамм углей как слону дробина. На сушке да, возможно кто-то пользуется безуглеводной диетой и ему 2грамм углеводов будут лишними, но опять же, лично моё мнение таково, что 2 грамм углей не дадут выброса инсулина и жира ты с них не наберёшь, это я не знаю, как капля воды в море.
    Я допустим аминкам в принципе вообще не пользуюсь, у меня тренировки длятся по 45-60 минут, мне хватает 10-15грамм ВСАА перед тренировкой. Если б уходить в самую глубь и сушится вообще без углеводов, то понятно, что лучше брать таблетированные аминки, например VitaLife 4600, отличный гидролизат, в 2 таблетках почти 5 грамм, или вообще пить гидролизат протеина, ГидроВей от ОН.
    Просто понятия 2 грамм углеводов - много, весьма относительно, много для чего? Набора массы? Бред! Для сушки простого обывателя? Тоже считаю, что бред, т.к. ему не соревновательный уровень нужен, а на пляж выйти(образно). Для соревнования, ну тут да, и то смотря на какой стадии ты находишься, в общем-то это моё мнение.

17. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    <-------------- добавлено через 121 сек. -------------->
    Гусь,не пиши свои лирические отступления больше!..
    Ты не понял,что я пытался до тебя донести, а именно:Что не хуй платить за лишний сахар,как за амины!.. Не утруждай себя в написании ответа!Кто ты,и какой у тебя багаж знаний я уже понял...

18. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Если честно, у меня порой складывается впечатление, что ты троллишь и причём не очень умело. Ты то пишешь, что дохуя сахара, то ты говоришь, что пытаешься донести, что нехуй платить за лишний сахар, я тоже всегда всем говорил, что лишний сахар нахуй не нужен и ярким примером всегда было обсуждение гейнеров в плане сахара.
    Без сахара, да, самые прикольные это Xtend, про которые упоминались и, когда-то, я покупал от GN AminoMax 8000, тоже без сахара и цена у них нормальная, единственное, что таблетки глотать ужасно надоедает. http://ru.bodybuilding.com/store/gn/aminomax-8000.html
    Ты мне напоминаешь одного моего знакомого в зале, который взрослый и молодых просто ненавидит и считает их просто незнайками и убожествами.

19. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Ну про тролля,тебе Оффициал ответит если сочтёт нужным!..
    Про AminoMax 8000 скажу,что в них уже давно нет гидролизата,чистый прес.протеин...Так,что здесь ты опять в лужу сел...

20. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Ты в лабораторию сдавал?
    Пил я их, ещё когда они только вышли, это было добрых пол-года назад, я в принципе вообще аминками не увлекаюсь, не вижу в них смысла огромного. Мне проще бцах кинуть и прота выпить изолята.

21. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Вышли они в 2010году...А полгода назад они уже были прес.протеин...Так, что Гусь ты опять мимо!..

22. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    В нашей чудесной стране новинки появляются очень поздно и в составе до сих пор числится гидролизат, ну и про лаб. анализ, да, ты конечно же сдаёшь всё на проверку. Я с тобой спорить вообще не хочу, ты как пёс цепной действующий по логике: молодой, значит идиот.

23. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Гусь,я тоже не великий спорщик!..И не являюсь гуру спортпита!Я тебе пытался обрисовать объективную ситуацию и всё!..Ты со мной не согласен-имеешь право!Это твоё мнение!..
    P.S.По AminoMax 8000 скажи в банке был паралон или вата,и сколько было табов 325 или 350?

24. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Точно помню, что 325, банку открывал напарник, что было не скажу.
    Я почти весь спорт. пит на пару с напарником жру и у нас обычно банки по 300 с копейками таблеток за неделю-дней 10 разлетается.
    Банку АминоЭнерджи 30 порций, мы за неделю выпили.
    Про предтренники вообще молчу, приходится закупатся по 4-5 банок разных, иначе просто не хватает.(Я то нормально пью, а он по 3 скупа может сыпать, чтоб зацепило)

25. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Гусь,ну ты сам себе противоречишь:то ты покупаешь 4-5 банок,то одну на двоих делишь!..
    Ну да ладно,мне честно всё равно,что ты и как потребляешь ,и с кем делишь...

26. Goose
    Оффлайн

Симпатии:
    40
    Корс, мы просто друг друга реально не понимаем, точнее ты меня.
    Ты чувствуешь разнице между хавать на пару с напарником и делить одну банку на двоих?
    У нас в подсобке в зале, всё нашими банками заставленно, просто закупается всё со скидкой тысяч на 25-30, протеин, бца, предтренники, л-карнитин, жиросжигатели, гейнер и так ещё по мелочи, ставится в подсобку и пьётся совместно.

27. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Мне это не интересно!!!

28. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Amino Max 8000 сейчас в банке 350 табов, это гидролизат ?

29. Cors
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Уже давно нет!..
    Чистый прес.протеин!

Поделиться этой страницей