ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Alex Yurchenko - Журнал Бодибилдера

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем Alex Yurchenko, 4 янв 2017.

1. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Алексей Юрченко. Спортсмен команды Живая Сталь. Бодибилдинг

Чемпион России по бодибилдингу2010г НАК РФ.,
    Финалист чемпионата Европы WABBA, бронзовый призёр УРФО IFBB,
    Серебрянный призёр чемпионата России WFF 2010г,
    финалист Чемпионата Мира WABBA,
    Абсолютный чемпион Кубка Мира по пауэрлифтингу IPA
    рекордсмен России и Европы среди юниоров - масетр спорта по пауэрлифтингу,
    Побдитель Открытого Кубка Азии по пауэрлифтингу IPA 2012г,
    Серебрянный призёр кубка УрФо по Бодибилдингу в категории +100 2012г IFBB
    Серебрянный призёр Чемпионата Мира по бодибилдингу среди юниоров WABBA2013
    Абсолютный Чемпион УрФо 2014 года IFBB
    Финалист (5из 24)MR&MS UNIVERSE 2014г NABBA

79RWHw9eaXA.jpg
    9udqd7_9ZHw.jpg
    mBRDqXi9WrQ.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Всех приветствую!
    В бодибилдинге я уже практически 15лет. Помимо этого имею титулы и опыт подготовки спортсменов занимавших первые и призовые места.
    Если у кого то есть вопросы по :
    тренировкам
    спорт питу
    питанию
    фармакологии
    Задавайте я постараюсь на них ответить и поделиться своими знаниями и опытом..

• Нравится Нравится x 2
  3. Lincore
    Онлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    20
    Поделись опытом какие препараты используешь на сушке перед соревнованиями?
    т.е фарм поддержка за 2 месяца до старта.
    И в каких комбинациях

4. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    8нед
    1-6нед
    мастерон
    трен
    проп
    по 400мг компотом
    6-8нед
    винстрол 100 в день
    оксана 60 в день
    провирон 200 в день
    пропионат 400 в нед
    7-8нед
    халотест 20мг в день

5. Lincore
    Онлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    20
    ммм..
    А Хало зачем?)

• Нравится Нравится x 1
  6. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Хало прям на глазах делает мясо более жестче. И также быстро печень загибается))

• Нравится Нравится x 1
  7. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Спортивная ярость нужна для того , что бы проделать больше работы в зале, чем обычно и соотвественно вызвать больший стресс мышц заставив их расти.

Скоро будет 10 лет с того момента когда я впервые пришел в зал. Тогда мне только исполнилось 14 и о бодибилдинге кроме картинок в журналах я не имел ни какого представления.
    Первые три года тренировок пронеслись на одном дыхании и мне не требовалась ни какая спортивная ярость, мне это очень нравилось и после учебы я ел и бежал в зал. Я жил бодибилдингом.
    Шесть лет назад я решил, что буду профессионально заниматься бодибилдингом - выступать на соревнованиях. Это означало, что тренировки мои должны быть еще чаще и тяжелее, а питание в разы увеличилось в объемах. Наверное благодаря заложенному с детства фундаменту и многолетним тренировкам я умел быстро настраиваться на работу и не смотря ни на что тренироваться , причем тренировался я всегда тяжело. Это к тому, что даже когда я уже начал выступать я все еще не прибегал ни к какой спортивной ярости) наверное она была у меня в крови с детства))) также скажу, что рос я в очень неблагоприятном районе и как говорится мы просто выходили на улицы и били друг другу ебальники)))

С опытом выступлений и возрастом веса на снарядах росли и интенсивность тренировок повышалась. Особенно на сушке приходилось находить в себе силы для тренировок и тут на помощь приходила музыка [​IMG]. Причем мой музыкальный вкус настолько не предсказуем, что я могу слушать как шансон во время тренировки так и какую нибудь девочку -певичку, которая поет про любовь))), но никогда я не слушал метал и музыку такого рода [​IMG]так на первых парах свою спортивную ярость я поднимал музыкой, в настоящий же момент я не слушаю музыку во время силовой тренировки [​IMG](просто не могу ее слушать) только во время кардио.

На долгое время музыка вошла в мой тренировочный процесс и я тренировался в наушниках[​IMG]Переодически я поднимал свою спортивную ярость при помощи предтренировочных комплексов, но быстро понял, что это не мое и за всю свою карьеру я пробовал их не так много. Кстати, именно под предтренировочным комплексом я и получил свою первую( надеюсь последнюю)серьезную травму груди(( И в одночасье речь о спортивной ярости отошла на дальний план. Психологически становится страшно поднимать большие веса и акцент сменяется на четкое и технически правильное выполнение упражнения с полной концентрацией. В какой то степени мне не хватает спортивной ярости на данный момент и это связанно не только с травмой , за всю свою жизнь я так много времени провел в зале , это уже как работа я просто прихожу и выполняю запланированный план. А возможно это просто накопленная усталость , ведь я за шесть лет выступлений более 1-2х месяцев от тренировок никогда не отдыхал.

Вообщем, что касается меня, то я быстро концентрируясь и настраиваюсь на работу в зале. И спортивная ярость мне если и нужна , то в качестве тренировочного партнера или тренера рядом.
    Не плохо помогают поднять спортивную ярость предтренировочные комплексы ведь именно для этого они и созданы.Но часто употреблять его не советую так как можете вогнать себя в состояние перетренированности. Ну и конечно же любовь к этому спорту и желание вырасти и есть спортивная ярость которую не заменят ни одни добавки.

Ставьте лайки и пишите комментарии как вы поднимаете спортивную ярость. Всем ЗОЖ!)) BazBaFfEQ7Q (1).jpg

• Нравится Нравится x 2
  8. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Комментариев тут нет, но пишу))

Screenshot_2017-01-09-18-22-15~2.jpg

• Нравится Нравится x 1
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  9. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Ох ты блин)) Очень круто) Дружище я такую же хочу.. Это ты сам делал или как?

10. Savzorov88
    Оффлайн

Savzorov88 Активный участник

Симпатии:
    7
    в период набора, если использовать постепенный разгон коллоража и общего бжу (то есть постепенно добавлять объемы еды) и в последствии, когда достигну своей цели по бжу (5000 кк в сутки), затем чередовать, урезая угли до минимума и возвращая обратно их полный объем, такой стресс может быть полезным для набора?

• Нравится Нравится x 1
  11. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Если надо такую, будет! ;)

• Нравится Нравится x 1
  12. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Я считаю ,что да может. истощение гликогена и загрузка,хорошая весчь)

• Нравится Нравится x 1
  13. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Работают ли пептиды? Мост на пептидах - миф или реальность?

Привет всем любителям железного спорта! А также всем тем, кто любит ставить эксперименты над своим здоровьем)
    Сегодня речь пойдет о препаратах, которые в спорте появились не так давно и на мой взгляд шумиха, которая была вокруг этих чудо добавок года 3-4 назад, постепенно утихает. Эти препараты, которые до конца еще не изучены, называются - пептиды.

Пептиды (греч. — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из остатков α-аминокислот. Это природные или синтетические соединения, содержащие десятки, сотни или тысячи — аминокислот. Данный класс очень разнообразен и выполняет в организме самые разнообразные функции. В рамках данной статьи я хочу рассказать о тех пептидах,которые используются в спорте и которые применял лично я.

Виды:

В настоящее время на рынке все чаще и чаще встречаются пептиды, которые представляют собой стимуляторы гормона роста (ГР). Наиболее популярные пептиды в бодибилдинге:
    Из группы Грелина (GHRP): (создают выраженный пик концентрации ГР сразу после введения, вне зависимости от времени суток и наличия соматостатина в крови.)

GHRP-6 и Гексарелин
    GHRP-2
    Ипаморелин

Из группы Гормон роста рилизинг гормона (GHRH): (введение в организм вызывает волнообразный подъем концентрации, который будет слабым в часы когда естественная секреция ГР снижена за счет соматостатина, и высоким во время естественного подъема концентрации ГР (например, ночью). Иными словами GHRH усиливает секрецию ГР, не нарушая естественную пульсообразную кривую.)
    GRF(1-29) Серморелин
    CJC-1295

HGH Frag (176-191) - фрагмент гормона роста ( жиросжигатель)

Механический фактор роста (MGF)

Меланотан - средство для загара
    Первый раз о пептидах я услышал в 2012г. Как то очень резко они набрали популярность и их продавали все кому не лень. Даже помню такую историю,что парень у нас в городе раздавал визитки, на которых было написано о продаже пептидов и его контактные данные. Также популярности пептидов поспособствовала их не высокая стоимость, и то, что продажа и приобретение их не преследуется по закону. Лично я тогда очень скептически отнесся к тому, что пророчили продавцы данных препаратов. К тому же мой тренер тоже считал, что все это полная хрень и с действием "витаминов" и гормона роста не сравнится. Многие мои знакомые спортсмены начали использовать пептиды но особого прогресса я у них не замечал.

Меланотан

В том же 2012 году мне в руки попал пептид под названием меланотан. Это пептид усиливающий выработку мелатонина, который отвечает за потемнение кожи от загара. Принемая данный пептид удивляешься, до чего же дошла наука, ведь от простых уколов ты становишся загорелым, будто прилетел после месячного отдыха в жарких странах. Если честно я такого эффекта не ожидал, ты реально за неделю становишся загорелым. И еще есть один положительный момент от приема данного пептида, это усиление эрекции), не знаю как у девушек, но у мужчин точно. Но есть и обратная сторона медали. Лично у меня появилось очень много родинок,и в какой то момент, меня это начало пугать. Также загар смотрится не естественным, а именно, мне не понравилось, что под глазами это смотрится отвратительно, будто синяки, кстати это не только у меня,особенно ужасно это смотрится у девушек .
    Подводя итог, хочу сказать, что это очень крутая штука, но в умелых руках и небольших дозах без фанатизма, так как помимо родинок могут начатся пятна на кожи) да и не известно что еще.

Механический фактор роста (MGF)
    В 2013г я готовился к чемпионату мира и так получилось, что на сушке в моем арсенале препаратов оказался пептид под названием механический фактор роста. По-моему он тогда только появился в продаже и мне объяснили,что данный препарат служит для того, чтобы увеличить отстающие группы мышц. На тот момент опять же по моему мнению отстающими у меня были руки, соотвецтвенно я начал ставить данный препарат в руки практически каждый день, на протяжении 6 недель. Не знаю, что там было за вещество у меня, потому что в последствии я слышал негативные отзывы о том, что данный пептид не работает и в итоге по-моему его никто не стал принимать.. Но то, что мои руки нереально спрогрессировали это факт, причем на сушке, и это замечали все. Появился очень хороший пик у бицепсов, чего раньше я не замечал, также,это касается не только рук, на тот момент я переодически подкатывал в голень и она тоже тогда спрогрессировала. Вся суть данного препарата,как я понял, что он усиливает приток крови в том месте куда его ставишь, и лучше всего ставить после тренировки, когда концентрация крови в рабочей мышце итак повышена. Более досконально об этом пептиде вы можете прочитать в интернете либо писать вопросы в коментариях. Вообщем мои впечатления о механическом факторе роста не передать словами, они не просто положительные,- это очень крутая штука и я уверен, что многие бы оценили его работу попадись им то, что было у меня)

Вот так удачно началось мое знакомство с пептидами) и на этом оно не закончилось)

GHRP-6 и Гексарелин
    GHRP-2
    Ипаморелин

Спустя два месяца по прилету с чемпионата мира, где между прочим я занял второе место,я решил как следует отдохнуть и полететь на море.
    Так получилось,что я встретил старого знакомого, который в тот момент активно занимался продажей пептидов и он мне очень рекомендовал попробовать
    GHRP-6 GHRP-2 и так нахваливал так нахваливал, что в итоге я не устоял и в последний день, перед отлетом, взял у него эти пептиды. За одно я решил проверить,что это такое и работают ли они вообще, так как эти два пептида как я слышал являются самыми популярными. Соревнования давно закончились и я практически "чистый",и если они работают,то я должен это почувствовать. По прилету в Турцию я ставил пептиды каждый день, как и по сколько сейчас я уже не помню, но в интернете полно информации как это делать правильно. В итоге я не разу не пожалел,что поверил и купил эти пептиды. Мои мышцы были очень наполненными, как будто я постоянно на пампинге возможно это все была вода которую пептиды хорошо задерживают, но все взгляды на пляже были мои,что не могло меня не радовать) Но следущая наша встреча состоялась только спустя три года.

В 2016 году на так называемом ПКТ я дабы быстро не растерять набранную мышечную массу опять обратился к помощи пептидов, и на этот раз это был снова GHRP-6. И в очередной раз мне очень понравилось. Все время, что я принимал данный препарат масса не падала а наполненность мышц была потрясающей с учетом что было ПКТ.

Итак мое второе знакомство с пептидами снова оказалось удачным и я остался доволен.

HGH Frag (176-191) - фрагмент гормона роста (жиросжигатель)
    Лично я данный пептид не ставил, но много ребят в моем окружении пробовали и положительных отзывов я ни от кого не услышал. Поэтому я воздержался от покупки данного препарата, хотя тема сжигания жира, моя больная тема. Но надеюсь в скором времени ученые придумают препарат,который реально будет переводить жир в мышцы...а потом он проснулся)))))
    Вот пожалуй и все, что я могу рассказать о своем опыте применения пептидов.

На сегодняшний день появилось много других пептидов,которые я не пробовал и сказать за них мне сложно. Знаю,что некоторые для повышения выносливости, заживления травм, улучшения эрекции И так далее . Но кому интересно,то думаю вы без проблем сможете найти инфо про любой интересующий вас пептид.
    Спасибо всем кто дочитал эту статью до конца. Если она была вам полезна ставьте лайки, также я всегда открыт для общения и жду ваши комментарии и вопросы.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей