ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

А.С. дозировки на массу тела )

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем URRI, 10 окт 2012.

1. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    А я бы порекомендовал вместо турика станзу с оксаной, от турика выхлопа почти ни какого а тут хоть сила будет и весовая категория остаётся прежнеА я бы порекомендовал вместо турика станзу с оксаной, от турика выхлопа почти ни какого а тут хоть сила будет и весовая категория остаётся прежней

2. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    А станзы боятся не надо тем более у тебя есть тесто и гормон роста.

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Вокруг станзы много споров))) и тут можно взять на вооружение методу спринтеров(америкосов)...едят они её по-долгу , но минимальными дозами...не испытывают проблем суставами, но обладают приличной взрывной силой.

4. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Впервые слышу, что от турика выхлопа никакого.

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    вот соглашусь ...от турика один из самых офигительных выхлопов...преп оправдывает себя на 200%)

6. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    я вон от станазы по 40 мг на 4-й день заскрипел(((( пришлось фенил добавить немного)))))) хотя суст идет...

7. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.386
    Попробуй стан уменьши

8. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    ок, попробуем))

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    я не знаю и не понимаю откуда взялись такие дозировки именно по станзе...это реально много и потому многие жалуются на суставы.
    Хотя предположение есть...;) Раньше в 80-90х курсы расписывались на инжекты в мл, а на таблетка в штуках типа 4-6-8-10 таблеток в день...НО !!! таблеты шли на станзу по 2мг, анавар, турик, метан по 5мг и больше никак .Видать потом кто то умный ;) распространил курсы и 10мг таблеты помножил на штуки и получились забубённые дозировки в мг. Есть подозрение , что это происки дилов чтобы больше продавать. До сих пор, точно знаю, станом пользуются проф.спортсмены в дозах 8-15мг/день и на длительный период. Могу согласится , что для большого веса и для билдинга или лифтинга можно увеличить дозу до в 2 раза, но никак не в 3-4 раза.
    На правоту в суждениях не претендую :p

• Нравится Нравится x 1
  10. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Незнаю я помню ел турик как витаминки что ел что не ел толку ноль, в этом смысле тот же метан для меня лучше дури больше)). Хоть и говорят что он токсичный, грязный плохо влияет на печень но Всё относительно.

11. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Валерий, турик изобретался для длительного применения и улучшения скоростно-силовых показателей. Что ты от него ожидал ???
    <-------------- добавлено через 62 сек. -------------->
    опять же может туфту ел;)

12. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Да да тот же Винстрол, Стромба два милиграмма в таблетке.

13. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Туфту) это не коректно мы находимся на их форуме Турик фармакомовский.

14. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Фармакомовский ))))))))))))))))) ну , если гарантированно взял фирменный то вопросов нет. Значит ел его не по целям и задачам;) Что ждал то от него ? Прибавки в весе??? Пиндец какой прухи??? Он просто увеличивает работоспособность и ускоряет восстановление...вот на этом фоне и растут показатели при соблюдении всего остального прочего .

15. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13
    Ну да ктож спорит всё верно, да и турик у меня был может не особо фирменный)

16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Валерий,;) совсем не спорим...общаемся...обсуждаем.

17. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.386
    Судя по авке тебя еще попробуй прокорми чтоб проперло та))

18. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Насчет бодибилдинга ничего не скажу, но жимовикам и лифтерам со станазой надо быть крайне аккуратными -- в один прекрасный момент в соревновательном цикле можно суставы на лавке оставить.

• Нравится Нравится x 1
  19. Валерий
    Оффлайн

Валерий Premium

Симпатии:
    13

20. желудь
    Оффлайн

желудь Premium

Симпатии:
    4
    Наверное раздумывать лучше над тренировочными циклами- а под них уже подводить фарму. На разных циклах, может понадобится разная поддержка, - например те кто использует Шейко- неизбежно необходима фармподдержка при том ровным фоном, так как там много объемной работы. А другие циклы(не помню, давно не связывался...помоему Муравьева на вскидку), потребуют меньших доз, и возможность циклирующего приема,(а-ля интермитирующего)- подвязаного под тяжелые тренировки - легкие. Ну а когда уровень атлета, уже не позволяет востанавливаться от легких -средних тренировок на своем- то уже естественно предпочтительны длинные эфиры и ровный фон.
    Вообще, на примере товарищей лифтеров, могу сказать что обычно начиная подготовку к турниру(за 10-15 недель в зависимости от уровня) начинают курс...на длинных, за 6 недель переходят на кроткие, за 2-1.5 недели сходят с курса(идет снятие крепатуры и суперкомпенсация0-востановление нервной системы-которая постанно в гиперактивном режиме на андрогенах)....
    <-------------- добавлено через 91 сек. -------------->
    Что бы не рваться...стан надо разводить новокаином, он несколько нивелирует эффект диуреза воды из суставного аппарата, по крайней мере это совет М.Клестова

21. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    в суставном аппарате нет воды.там синовиальная жидкость.на ее отток могут повлиять, в основном, минералокортикоиды.ну, и кортикостероиды в целом.эффекты станазолола связаны в основном,в нарушении синтеза коллагена в связках и сухожилиях.они же и рвуться обычно...М.Клестов сам в одном из номеровЖМ писал о ошибочности мнения по инжектам с новокаином.толку мало...

• Нравится Нравится x 1
  22. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ага, точно. Было такое.

23. ayderitos
    Оффлайн

ayderitos Форумчанин

Симпатии:
    0
    Коллеги, я вот думаю на курс замутить метан по 5 табов, деку по 300мг, и суст по 600мг, на 10 недель. Почти год не занимался, из за травмы, потерял 12 кг, теперь хочется как можно быстрее восстановится. Вешу 80кг, до этого были 3 коротких курса, с треном Э, ципиком, декой, тестом Э. Цель сила +масса. Что посоветуете надо ли увеличить дозы на будущий курс или нет ?

24. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    BreakTop, я не обладаю обширными познаниями в фарме..но свои пять коп вставлю..
    тем более что вопрос прозвучал почти именно о тех препах на которых готовлюсь сам..
    мой курс..
    тритрен 200 раз в пять дней
    проп 100 каждый день
    винстрол 100 через день или 50 каждый день.. табы не стоит.
    срок от 8 недель.
    чего ожидать ???
    -подъем силовых это самое важное.
    -тело качественно меняется .. у меня до курса грудная спок.-130 рука в напряге-47.. пузо как у сытного хомяка.. в начале вес 113 .
    с середины курса 109 размеры теже но пузо заметно ушло..при том что не стояло задачи прокачки..
    стал венозным мышцы плотные воды лишней нет.
    есть пару фоток(ну ..чтоб воздух не гонять) но после 6 числа )))

НО -
    есть и обратная сторона..
    -дурь прет так что порой трудно себя заставить уйти с тренировки..а это очень опасно если работаешь от балды..
    перетрен обеспечен и потом штопор дикий на 6 а то и более мес..
    -агрессия ..просто дичь ! тут рекомендую новопасит , валерьянку короч все подойдет чтоб только не гореть по нервяку.
    -сильно потеешь просто мокрым можно проснутся..и оху..ть..
    -возможен рост давления. у кого как.способов борьбы много..

для себя сделал вывод-эта связка на препах фармакома идеальна для решения таких задач как увеличение силовых и качественного изменения внаращивании мяса ! именно мяса а не воды и жира..
    одним словом пробуй! все получится!!
    только вот почему МС ?? бери выше планку ставь весомей цели !!
    удачи!
    рад если хоть как то помог ..

по препам-
    тритрен шел в один баян с пропом ..за все время один раз покашлял чутка першило..
    я к тому что такую хуету пишут что порой диву даешься от этого бреда..
    винс вообще сказка ..мягко и легко..
    это на мой взгляд говорит о многом и в первую очередь о качестве препов..

рабочесть и не болючесть..

25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Большие и Взрослые Дяди !!! Силовики , жимовики, лифтёры !
    С выходом жидкого оксика можно попробовать использовать интересные комбинации для плавного подъёма силовых без особого прироста веса : жидкий окси + оксана и жидкий окси + дростанолон.

• Нравится Нравится x 3
  26. sodom
    Оффлайн

sodom Premium

Симпатии:
    44
    URRI, Ваше сообщение это просто праздник какой то ..я бы даже сказал грузовик медовых пряникоффф!!!)))))

• Нравится Нравится x 1
  27. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Да главное чтобы в пользу и на здоровье )))

28. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Припоздал ты малость с советом))) Теперь есть уже такая тема http://pharmacomlabs.org/forum/index.php?threads/Нужен-курс-на-силу-Срочно.265/, которую я создавал уже год назад и отписал в ней все по прошлогодней подготовке.
    <-------------- добавлено через 108 сек. -------------->
    Винстрол мне не нравится. А вот агрессия у меня проявилась только от генноса. На трене я так же спокоен, как и без него.

29. maxtiap
    Оффлайн

maxtiap Активный участник

Симпатии:
    0
    Всем, привет.
    К данной теме хочу задать вопрос: принимаю mix6 полтора куба в неделю + 50 мг оксаны ежедневно. Мой рост 176, вес 96. Верная ли дозировка? По самому курсу просьба строго не судить, т.к. относительно новичок в этом деле, сам курс наверно корявый. Тем не менее все равно уже пробую, главное скажите по дозировке как...?

P.s.: и че так жопа болит после укола...? Образуется шишка и покраснение, болит неделю. Преп грел. Ставлю по всем правилам. Это не воияет на усвояимость препа? Колю только первую неделю.

30. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Никто тебе на 100% не скажет через интернет, верная дозировка или нет. У всех по-разному бывает, в плане дозировок. Бывает так, что конкретный препарат работает в такой-то дозировке, а другой не работает и в большей. Вообще, в среднем... для 96 кг нормальная доза, у тебя получается 1100 всего ААС, должно хватить. По крайней мере, если ешь много, восстанавливаешься и спишь нормально - рост обязан быть. Другой вопрос, насколько сильный этот самый рост будет скажем, при 1500 гр веществ... или 1750гр. Прогрессировать можно и на 1гр даже 120кг кабану... но адекватная ли это доза? Я бы сказал, что нет, 2-2,5 адекватная.
    Ставь как ставишь. Если все нормально будет - так и ставь. Через недель 5-6 можешь попробовать поднять. Сам поймешь.

• Нравится Нравится x 2
  31. maxtiap
    Оффлайн

maxtiap Активный участник

Симпатии:
    0
    Спасибо! Понял.
    <-------------- добавлено через 79 сек. -------------->
    Андрогеныч, сможешь сказать что то про боль в заднице после укола (ситуацию описал выше)?

32. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Я тестировал 600 версию, это был ад. Греть бесполезно было, входил-то он нормально, а вот на следующие день начиналось... Решил просто - стал мешать с витамином Е 1 к 1. Проблема полностью ушла. Описывал уже в теме про тест микса.

33. Lincore
    Онлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    20
    9 мг теста на 1 кг?)
    Это же очень конская дозировка получается))
    Допустим, если человек весит 90 кг, то получаем 800-850 Теста..
    А смысл ставить столько, если его таращит и от 500 энки?)

34. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    93
    Если 500мг энантата в неделю,дают нужный результат,то повышать дозировку не стоит!ИМХО!
    В моём конкретном случаи-это 500 мг ципионата или 600 энантата,на 93-94 кг веса!Выше не подымаю...Но все мы разные,кому-то с такой же весовой категорией ,этого может быть маловато!

35. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    14
    я щас 550 ставлю на вес 107, хороший результат дает:)

36. Lincore
    Онлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    20
    Где-то читал не очень давно, мол, 1000 мг теста даёт не намного больше, совсем небольшая разница, с 500 мг. Интересно, насколько это правда :)

37. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    304
    Смотря что имеется ввиду. В крови теста будет больше при 1000, это очевидно. А вот по работе... если достаточно 500, то при 1000 можно и не увидеть разницы особой. Если теста достаточно, то излишнее может уже и не дать нужного эффекта. Многие пробовали по 1гр ставить в день, говорят побочки резко вырастают, давление гематокрит и тд... а по работе почти никакой разницы, если просто 2000-2500 в неделю ставить. Я пробовал 250 в день + 600 деки + где-то под 350 окси и метана... Разницы с 250 теста через день и 600 деки в неделю тоже не особо ощутил. Для меня рабочая и достаточная доза 1250 гр теста в неделю и можно уже ничего другого не ставить... либо 750-1000 и еще чего-нибудь из анаболиков. Думаю такие дозировки имеют право на жизнь, но до них надо самому дорасти еще... это уровень не любителя явно. И пахать надо больше и жрать, тогда они может быть будут оправданы.

• Нравится Нравится x 2
  38. Lincore
    Онлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    20
    Сейчас на курсе 500 энки, 1000 болда. Отлично идёт, прошло 16 недель.
    В феврале первый раз пробовал трен ацетат, 300 мг в неделю, перенес отлично, полюбил этот препарат

39. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Хорошая статья Юра спасибо

Поделиться этой страницей