3 курс. Помогите с выбором

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Kerkatillo1, 3 июн 2017.

1. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Premium

Симпатии:
    6
    Господа. Занимаюсь в зале от лета до лета - летом турник раз в неделю макс. Очень жесткая работа. 1 курс в прошлом году сентябрь-ноябрь микс 1 9 недель по 2 куба в неделю (около 400 болды и 500 теста, в основном энки) по анализам в верхней границе рефеоента. Было до своего теста около 14 ммоль. На курсе около 55мммоль. Набрал с 62 до 74. Слил на пкт около 3кг (думаю вода, так как по анализам анастразол не принимал. Энка зашла гладко без повышения эстрадиола итд. 2 курс был классика суст+турик март апрель май. Суста по 500 в неделю, + 4 табла турика в день 8-9 недель. Вес остался +- тот же. Можно сказать не набрал. Силовые сильно выросли. По анализам теста так же лколо 55ммоль. Тоесть 2 курс с тем же тестом ппо анализам, как и 1 не дал прироста массы, но силовые около 20% +. По питанию все четко. Спортпит все понятно. Думаю что сделать,после лета бахнуть суст500 в неделю. Турик 4 в день. Болд 600 в неделю. Турик 7 недель, остальное около 9-10. Но думаю суст, или энку. Энка по анализам не поднимала эстрадиол, а суст пришлось кидать анастразол. Как думаете, оправданный план, или так се? И даст ли комбинация болд тесто турик дальнейший прогресс? Вес 72 возраст 33 присяд 160 на раз. Жим 110 на раз. Становая рабочий 140

2. tigrank
    Оффлайн

tigrank Premium

Симпатии:
    22
    А что в твоём понимании "все чётко по питанию"?) как питался, какое бжу? Ибо, если с питанием все чётко, то и без аас можно нормально набирать, особенно при твоём весе.
    Ну а по курсу - все правильно. Я бы турик только до 30 скинул, но тут по ощущениям. На мне и 30 работает огонь) по тесту - мой выбор за сустом. Энку считаю целесообразным ставить на более длительные курсы, так сказать для затяжного массонабора) ещё я бы увеличил длительность курса недель до 12 хотя бы) а по остальному все правильно) при должном питании, тренировках и отдыхе выхлоп должен получиться очень качественным:Kachok3:

• Нравится Нравится x 1
  3. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Premium

Симпатии:
    6
    Питался правильно. 5-6 раз в день с длинными углями. В первую половину дня докидывал даже мучное в дни тренеровок. Или картофель. По силовым хорошо зашло. А вот по массе 2 курс=1курс. По анализам тоже. Вот я и думаю. Что тому причиной. И даст ли такой кампот массы в +. Хотелось бы около 75+- без воды на пкт в результате.
    Ну и по длительности 9 недель + выход на коротких и получится 11-12 недель. Больше не хочу, под конец 2 курса помелочи акне на спине появилось. Так что сильно длительные не кайф.

4. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.243
    Любой грамотный компот даст плюс при хорошем восстановлении и правильном питании. Ищи причины именно в этих факторах.

5. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Premium

Симпатии:
    6
    Думаю немного расширить рамко дозволенного. Так как эктоморф. По всей видимости надо добавить быстрого угля в первые приемы пищи. И чуть чуть переделаю трени. Акцент чуть больше повторений. Я базу делал на 5-6 раз в подходе. Попробую 8-10. Буду эксперементировать. Но сам компот одобряете? ) грамотный для 3 курса и задачи сухой массы 5кг + учитывая мои показатели?

6. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.243
    Лично я никакие компоты не одобряю или советую, во первых не большой специалист, а во вторых фарш подбирается под цели и требует мониторить анализы, сложного не много, но без грамотного наставника можно ещё и десять курсов провести и остаться на месте.

Последнее редактирование: 3 июн 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    286
    Слушай,если у тебя будет пока 3ий курс,почему бы тебе не сделать его коротким,3-5 недель. Потом можно сделать перерыв по времени столько же и после перерыва повторить,потом ПКТ. Препараты: тестостерон фенилпропионат,нандролон фенилпропионат,по ампуле или по кубу 3 раза в неделю. Из оралки хочешь турик,но метан было бы лучше,имхо. Каберголин по анализу пролактина,анастрозол по анализу эстрадиола.

• Нравится Нравится x 3
  8. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    5.817
    Совершенно согласен с Вопросом! Метан нельзя игнорировать, пока лучше него препа нет для определенных целей, главное изредка контролировать ароматазу. Турик менее водонапорный, но и менее позитивный ;)

• Нравится Нравится x 3
  9. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Premium

Симпатии:
    6
    Как вариант кстати. Спасибо за идею. Действительно короткие не рассматривал

10. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    325
    А про болденон забудь на короткие дистанции курса,его нужно ставить как мин недель на 14,только в этом случае будет польза от него.Нандролон даже короткий немного воды даст,но это только на пользу суставам,если практикуешь не только памповые тренировки,но и силовые малоповторные.Бойся не задержки воды,а прироста жира,хотя по видимому тебе это не сильно грозит ))) В остальном ребята выше высказавшиеся правы,разбери питание по полочкам,углей побольше медленных весь день,и немного быстрых в первой половине дня.Вес если не сдвигается,добавляй еще 300-400 ккал в неделю.По белку наверное говорить не надо,что не менее 2 гр на 1кг веса? Почитай на форуме про питание и посмотри видео,я думаю тебе будет полезно.Питание,тренировки,востановление,потом фарма.Удачи!

• Нравится Нравится x 2
  11. иванушка7809
    Оффлайн

иванушка7809 Premium

Симпатии:
    0
    Может дело в ГСПГ??

12. Зубной врач
    Оффлайн

Зубной врач Новичек

Симпатии:
    0
    Доброго вечера!
    Ребята, помогите с 4-ым курсом.
    Дайте кто нибудь списать))) Хочу в сентябре начать свой 4-ый курс стероидов.
    Не знаю добавлять что-то к тестостерону, или ещё продолжать с ним курсить? До этого были курсы: тест энантат + метан, суст+станазолол. Потом снова тест энантат с выходом на пропике.
    Вот сейчас думаю какой курс соорудить, посоветуйте? Может с каким-нибудь миксом замутить курс?
    Мне уже под 40, вешу 97 после слива. Рост 175.
    Химичить начинал 2 года назад, и весил я тогда 85 кг.

13. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.243
    Попробуй тест + дека, тест + болд, тест + трен.

• Нравится Нравится x 2
  14. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    286
    Исходя из ваших антропометрических данных и того,что курс будет 4,я бы порекомендовал курс с мастероном. Курс довольно безопасный с низким откатом и хорошим качеством. Примеры:тестостерон пропионат(а лучше финилпроп)+дростанолона пропионат(коротким курсом либо 3-4 недели курс,потом столько же отдых,потом повтор курса и пкт). Либо дростанолон энантат+тесто энантат(ципионат),но это посерьёзней,дольше фонить будет. Самый лучший,на мой взгляд-сустанон+мастамикс

15. Зубной врач
    Оффлайн

Зубной врач Новичек

Симпатии:
    0
    Спасибо!
    А как насчёт нандролона деканоата? Очень много пишут что на 3-4 курс добавляют именно деку. Ну а потом там болд, мастерон.

16. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    286
    Нандролон-замечательный стероид(как,впрочем и мастерон),но после него сложнее восстановление. Плюс прогестино-пролактиновая активность. Я вам порекомендовал мастерон исходя из своего опыта и своих скромных знаний,а там смотрите сами.

• Нравится Нравится x 1
  17. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    286
    Если интересует нандролон,то рекомендую начинать не с деканоата,а с фенилпропионата,выше я изложил краткую схему курса.

18. theInsider
    Оффлайн

theInsider Участник форума

Симпатии:
    1
    Возьми 2 флакона Микс 4 и метана. Вот и будет хороший 4-ый курс. ) Там хорошо сейчас смешано, теста как и положено в 2 раза больше чем деки. И ставь по 2 раза в неделю. Конечно с дозировкой надо будет разобраться. Смотря какой у тебя организм! А так в среднем по 0,5-0,7 куба за раз. В неделю выходит куб или полтора. И конечно запасись каберголином и провироном! Поверь мне пригодиться)

• Нравится Нравится x 1
  19. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.319
    Так то оно так, но лучше запастись анастразолом, чем провироном, тем более его смысл на таком курсе мне не понятен.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. theInsider
    Оффлайн

theInsider Участник форума

Симпатии:
    1
    Смотря какие у него цели? Много массы набрать на мастероне вряд ли получится.
    А вот стройным стать как аполлон, вообще без проблем)

21. Зубной врач
    Оффлайн

Зубной врач Новичек

Симпатии:
    0
    Цель под набрать массы до 105кг. Это с учётом слива после курса. Как показала моя практика, я не много набираю более-менее чистой массы за курс. Примерно 4кг. Может это связано с возрастом, может с питанием.

22. Ovtiu1988
    Онлайн

Симпатии:
    1.319
    Зубной врач это, типа боксер?))) Просто вопросы, которые ты задаешь слабо соответствуют твоему Нику)))).
    Давай представим, 4 курса в год, это 16 кг чистой массы по твоему. Вопрос: через сколько лет ты станешь мистером Олимпия? Наивно?)))) Также наивно устраивать мозговой штурм форумчанам по поводу составления тебе третьего, пятого, десятого курса. Надо нанимать платного консультанта, который учтет все тонкости твоего организма, или самому изучать тему, что более предпочтительно, ведь никто не знает тебя лучше, чем ты сам. А алгоритмов составления курсов на форуме полно, надо только читать.

• Нравится Нравится x 3
  23. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    356
    А ещё рубрику "эксперименты" над организмом никто не отменял ;))

24. Ovtiu1988
    Онлайн

Симпатии:
    1.319
    Мы все здесь этим занимаемся!!! Отличие только в различной степени риска и том, что некоторые проводят эксперименты над собой под руководством консультанта (товарища из зала) , а некоторые - самостоятельно.

25. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    356
    Я самостоятельно и , тьфу тьфу тьфу, порядок)))

Главное понимать, что и зачем ты делаешь)

Поделиться этой страницей